648ba425fdd47b52f2971105a2f40dec Перейти к контенту

Ms.Lex

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ms.Lex

  • День рождения 23.06.1979

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

940 просмотров профиля

Достижения Ms.Lex

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Понимаю,что рассеиника уже претит от сенсаций. Но вроде подтвердилось,что это какая та бактериемия или вернее токсин с таким же бальным названием(на слух не помню) + предрасположенность. Лечения пока нового не предлагают. Наверно,через какое то время сделают прививку. Инфы у меня мало,но спешу поделиться,тем,что имею.
  2. "И чушь прекрасную несли". Насчет 70% не сильно взяли? Дайте ссылку на такую статистику погрешности МРТ. Если это нарочно,то тут все 100% Что уж прибеднять таланты вредителей. Не думал,что в Германии нужен такой контроль. Да и знания у Вас должны быть не из мед.журналов,чтоб проконтролировать результаты МРТ.Если это возможно в принципе.
  3. Врите,но не завирайтесь. В каком эжто праксисе такое себе позволяют? " Удивительно, что Вы еще живой".
  4. Во все нет. На то она и предрасположенность. Это же не генетическая болезнь.
  5. Предрасположенность… так ее! http://zdor.com.ua/zdorov-bolezn-krovi-po-gruppe.html Все же хорошо, что это не наследственность.
  6. Ну да. Ненужно?! Узнают причину- найдут и способ решения. Может нужно выдвигая гипотезу не настаивать на ней. И не утверждать против того,что уже известно. Ученые пусть поработают . Многое уже известно. Многое еще предстоит узнать. Наглядно с группами крови : "У обладателей крови группы B (III) выше, чем у первой или второй группы, риск тяжелого заболевания нервной системы — болезни Паркинсона "."у лиц с группой крови В (III) в несколько раз ниже заболеваемость чумой.[ " Из это же не следует, что обладатели других групп крови не болеют - болезнью Паркинсона. А заболевший Чумой обладатель группы крови B (III) не умрет от этого заболевания.
  7. Ms.Lex

    Перепелинные яйца

    По поводу метаболической терапии хорошо осведомлен Влад. Может он знает. Я поискал в интернете: Слишком большой диапазон эффективности. Ну я не побывал такую методику.
  8. Я условно сравнил КИ препаратов содержащие фумаровую кислоту с результатами у Влада от гомеопатии . О гормонах совсем другой разговор. Ладно,не буду высказывать свой скепсис на счет гомеопатии. На вкус и цвет…
  9. Пожалуй… да.Революция. Что то мне подсказывает, что Вы и без гомеопатии спите в любое время. Вопрос только: Какого… Германии тратит большие деньги на КИ и еще большие деньги на закупку лекарств. Подумаешь за 720дней какието улучшения. Тут за 3-4дня ремиссия наступает. Еще и гомеопатию не признает традиционная медицина.
  10. Забыл добавить,что это тоже сугубо мое мнение. На практике оно конечно все получается по другому. Замечал на себе такое не раз.
  11. В том то и дело, что речь не идет о здоровых людях. "Сосуды мозга здоровых людей непроницаемы для клеток крови, в том числе иммунных клеток. У больных рассеянным склерозом происходит миграция активированных Т-лимфоцитов в паренхиму мозга через ГЭБ, повышается уровень провоспалительных цитокинов — γ-интерферона, ФНО-a, ИЛ-1 и других; активируются В-лимфоциты. В результате начинают синтезироваться антитела к белку миелину, что приводит к формированию очагов воспалительной демиелинизации " А тут еще "Он повышает проницаемость сосудов"
  12. Энергия это наше все. Ну так к ее выработки можно отнести любое вещество. Вода- идеальный природный растворитель.... Ладно, серотонин,так серотонин. В принципе,мне нечего Вам возразить.
  13. Серотанин вреден,если он повышает проницаемость сосудов? BG12 наоборот ее снижает по описанию механизмов действия. Да и не нашел я в его описании привязки к серотонину. При этом не стану утверждать,что сератанин не важен. Одно то,что он является антидепрессантом многое значит.
  14. Ну чего не отнять, так это то,что В13 прошел КИ. И есть документированные результаты. А не субъективное мнение людей. Конечно надо отдавать отчет,что это не панацея.
  15. Сногсшибательная статья. Особенно комментарии к ней. Я так и не понял:Это одна и таже компания заказала эти исследования? Ну точно конкурировать сама собой она не станет.
×
×
  • Создать...