e072d6a00bfc20667434063d2f80f37b Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

aliens, вы в тему позлорадствовать заходите?

Нет, может вы ответите на мой вопрос. Кстати, я вам подарю свою порцию чуда-лекарства из Ирана, когда оно появится, хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас почему-то не интересует дойдёт ли до нас Гиления, Тизабри, Ампира. А иранское чудо, проверенное на 100 человеках заинтересовало.Не волнуйтесь, дойдёт, в первых рядах, одно уже дошло, никак избавиться не можем.

Мне не дадут на гилению, ни тизабри после митоксантрона. Ампиру я пила.Улучшение было, но постоянно пить очень дорого. И нелегко достать постоянно. И что ждать? Посоветуйте....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солмир! пока вы не ответели ни на один мой вопрос.но реклама чудо йода идёт не плохо.

есть непризнанный гений,дедушка 76 лет у котого йод и конский шампунь вызывают ремиеленизацию.

ну ещё мазь для стоп. чудо открытие миру явить не хочет. у меня тётя врач онколог.

так вот больные,которые лечились у бабушек и дедушек,поступали с 4ой степеню рака.

то есть 3-6месяцев жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про конский шампунь говорила я. Давайте тихо потерпим месяц-два и подождем результаты, а не будем друг друга обижать. Через месяц начну пробовать капли я. Обязательно сообщу результат. Честно. Подождем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, может вы ответите на мой вопрос. Кстати, я вам подарю свою порцию чуда-лекарства из Ирана, когда оно появится, хотите?

Я не хочу "лечиться" всю жизнь, я хочу излечиться! А, упомянутые вами лекарства, не излечивают. Нет лекарства от болезни, есть болезни от лекарства! Если вы так уверены, что сами не воспользуетесь чудо-лекарством из Ирана, когда оно попадет к вам в руки, можете мне его подарить. Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу "лечиться" всю жизнь, я хочу излечиться! А, упомянутые вами лекарства, не излечивают. Нет лекарства от болезни, есть болезни от лекарства! Если вы так уверены, что сами не воспользуетесь чудо-лекарством из Ирана, когда оно попадет к вам в руки, можете мне его подарить. Заранее благодарю.

Нет не воспользуюсь, ждите. КИ на 100 человеках-о многом говорит, для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь. Кто-то рискует собой, чтобы найти действительно лекарство, которое поможет всем. Мы понимаем, на что идем. Поддержите и может что-то из этого получится хорошее. А то мы вылечимся, а вам не скажем, раз никто не верит....)))0

Кстати говоря, Тизабри да, не дадут, а применение Гиления в рутинной практике возможно (в наблюдательной программе конечно нет, там есть определённые условия, как в любом КИ.). Об этом говорил Ильвес.Но это возможно только тогда, когда Гиления будет доступна по 7 нозологиям (если это когда-нибудь случится)

Мне отказали однозначно 16 января в Мониках, т.к. увеличивается риск тяжелой побочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерфероны бета не замедляют прогрессирование РС

Ученые из Университета Британской Колумбии (Канада) провели ретроспективное исследование, результаты которого поставили под сомнение эффективность терапии рассеянного склероза интерферонами-бета (Бетаферон, Авонекс, Ребиф). Ранее, в опубликованных результатах нескольких небольших пост маркетинговых исследований, проведенных европейскими учеными, подтверждались данные о долгосрочной эффективности «золотого стандарта» ПИТРС. Результаты же исследования, опубликованного в Журнале Американской Медицинской Ассоциации (JAMA), не только стали предметом дискуссий в научном мире, но и получили резонансные отклики на сайтах Обществ Больных Рассеянным Склерозом Америки, Канады, Великобритании, в таких средствах массовой информации как New York Times и Time.

Хелен Тремлетт, профессор, заведующая кафедрой нейроэпидемиологии и рассеянного склероза в Университете Британской Колумбии, представляя информацию об исследовании долгосрочной эффективности интерферонов, отметила:

Мы знаем, что этот класс препаратов может быть очень полезен в снижении частоты рецидивов. Мы не рекомендуем пациентам прекращать прием этих препаратов, но полученные данные свидетельствуют о том, что ожидания, связанные с возможными выгодами от медикаментозного лечения, должны быть более реалистичны и учитывать интересы инвалидов.

Напомним, что интерфероны бета, являются препаратами, изменяющими течение рассеянного склероза (ПИТРС), утвержденными в качестве препаратов первой линии превентивной терапии РС в большинстве стран мира. Результаты клинических исследований этих препаратов показывают, что их применение позволяет на треть сократить частоту и тяжесть рецидивов (обострений) заболевания, отсрочить тяжелую инвалидизацию.

Канадские ученые проанализировали данные о пациентах с диагностированным рецидивирующе-ремиттирующим рассеянным склерозом, зарегистрированных в клиниках Британской Колумбии в период между 1985 и 2004 годами. Специалисты изучали связь между лечением интерферонами бета (Бетаферон, Авонекс, Ребиф) и снижением темпов прогрессирования заболевания, утраты трудоспособности.

В общей сложности в ходе исследования были проанализированы истории болезни 2656 пациентов. Из них 868 были включены в группу пациентов, которые в период с июля 1995 г. по декабрь 2004 г. получали лечение интерферонами бета (Авонекс, или Бетаферон, или Ребиф). 829 пациентов были включены в первую группу сравнения: эти пациенты в период с июля 1995 г. по декабрь 2004 г. по показаниям имели право на лечение интерферонами бета, однако, по различным причинам не получали его. 959 пациентов были включены во вторую группу сравнения (историческая группа сравнения): эти пациенты по показаниям имели бы право на лечение, однако данные об этих больных охватывали период с апреля 1985 года по июнь 1995 года, период, когда терапия РС интерферонами бета еще не применялась в широкой клинической практике. Соответственно эти пациенты также не получали терапии ПИТРС.

Средний период наблюдения составил 5,1 лет для группы пациентов, получавших ПИТРС, и 4,0 года для контрольных групп.

Основной целью исследования стал анализ временного промежутка, за который пациенты из различных групп достигали оценки по Расширенной шкале инвалидизации (EDSS) 6 баллов. Состояния, при котором на протяжение более чем 150 дней, человеку требуется периодическая или постоянная односторонняя помощь (трость, костыли, ходунки) для того, чтобы пройти около 100 метров с или без отдыха

Оценки по шкале EDSS 6,0 баллов достигли 10,8% пациентов из группы больных, получавших лечение интерферонами бета. 5,3% пациентов из первой группы сравнения (не получавших лечение ПИТРС в период, когда терапия ПИТРС стала применяться в клинической практике). И 23,1% пациентов из второй группы сравнения (историческая группа сравнения, данные о пациентах охватывали 1985-1995 годы).

После внесения статистических поправок, влияющих на анализируемые результаты (пол, возраст, длительность заболевания, исходный (на момент начала исследования) балл EDSS и т.д.), исследователи пришли к выводу, что лечение интерферонами бета не связано со статистически значимой разницей в оценке вероятности достижения EDSS 6,0 в сравнении с группами пациентов, не получавших лечение ни одним из препаратов ПИТРС.

В заключении канадские специалисты отмечают:

Мы не нашли доказательств того, что терапия интерферонами бета связана с замедлением прогрессирования инвалидизации у пациентов с ремиттирующим рассеянным склерозом. Конечная цель лечения РС - предотвращение или отсрочка долгосрочной инвалидности. Полученные данные ставят под сомнение рутинное применение препаратов интерферона бета для достижения этой цели.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да єто ведь старая статья. Тут не поймешь уже кому верить - то замедляют то не замедляют. Официальная медицина большинства стран считает что замедляют, а вот канадские ученые одного из университетов считают что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солмир! пока вы не ответели ни на один мой вопрос.но реклама чудо йода идёт не плохо.

есть непризнанный гений,дедушка 76 лет у котого йод и конский шампунь вызывают ремиеленизацию.

ну ещё мазь для стоп. чудо открытие миру явить не хочет. у меня тётя врач онколог.

так вот больные,которые лечились у бабушек и дедушек,поступали с 4ой степеню рака.

то есть 3-6месяцев жизни.

меня тоже зовут Алексей

мне показалось, что мнение у вас уже сложилось и соответственно ответы у вас есть; про шампунь первый раз от вас слышу, если помогает, куплю у вас, я же правильно понял, что вы предлагаете какую-то продукцию???

задавайте все, что интересует, я подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против разделить тему, но как назвать получившуюся тему? И потом - она как-то перетекает в ГАЛАВИТ, вернее из нее вытекает...

Можно просто переименовать эту тему но во что? А несколько сообщений про галавит переместить во вновь созданную, которую и назвать ГАЛАВИТ...

Я бы переименовал тему в "Капли Вилкова"(или что-то вроде того). А начальные сообщения про Галавит скинул в отдельную тему. Туда же можно и стеланин.

Все же большая часть тему посвящена каплям профессора, а люди заходят на "Галавит" и не могут ничего понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже зовут Алексей

про шампунь первый раз от вас слышу, если помогает, куплю у вас, я же правильно понял, что вы предлагаете какую-то продукцию???

задавайте все, что интересует, я подумаю

Вообще то Алекс ничего не предлагает, купить лошадиный шампунь можно в атеке, если очень хочется. И вы это прекрасно знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вы читали бы внимательно и без необбоснованной агрессии читали, то наверняка поняли, что я прекрасно понимал (-аю), что мазь используется только для наружного применения от ожогов и каких-то там трамв по инструкции, покупал в аптеке, до сих пор лежит на столике у меня, но хорошо понимая, что сила мозга и разума неизвестна, расчитывал на плацебо, думал, а вдруг, в первый день даже пытался убедить себя, что помогает, постоянно бормоча под нос: "мне лучше, лучше...", даже раз побровал на язык, тщетно, никакого эффекта, но останавливаться нельзя

я вот вам писал-идите в парк с семьей, книги почитайте, если тяжело гулять, кино смотрит, по телефону с друзьями трындите

не нужно погружать себя в болезнь, это как болото, зыбучий сука песок-я был там

я УВЕРЕН, что без каких-либо таблеток, мазей и прочей дряни, отравляющей организм, можно выкарабкаться-самому, с помощью близких и любви, любви к миру, к людям. это так, можете смеятся а можете подумать

да, а вопросы любые, можем по скайпу прям щас

Вообще то Алекс ничего не предлагает, купить лошадиный шампунь можно в атеке, если очень хочется. И вы это прекрасно знаете.

я тоже ничего не предлагаю купить и не продаю, и вы это прекрасно знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то Алекс ничего не предлагает, купить лошадиный шампунь можно в атеке, если очень хочется. И вы это прекрасно знаете.

просто я Алеше не раз предлагал переговорить по скайпу, я бы показал свои снимки и т.д. если ему нужно подтверждение диагноза у меня, и кстати ваш коллективный мысленный,эмоциональный посыл о том, что никакой я не больной наверное делает меня хоть чуть, но здоровее-это же поток чистой энергии, а про какое-либо лекарство ни слова, ни вопросов, ни ответов, просто пообщались бы, поддержали бы друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме Care-ms Гера два года описывает своё участие в КИ, в безрадостной теме Ждём и верим тоже многолетние отчёты испытуемых. И было бы интересно знать результаты тех кто начал принимать то или иное лекарство, важно что бы у вас хватило терпения последовательно и методично описывать свое состояние, результаты анализов. А года через два можно делать хоть какие то выводы....пусть на маленьком опыте тех людей которые приняли осознанное решение таким способом бороться за свою ЖИЗНЬ.

solmir - вы хвалили ГАЛАВИТ, но в итоге то вы его принимаете? или перестали? или переключились на капли профессора не зная о том какой будет эффект, а ГГАЛАВИТ, который как вам казалось дал хороший результат перестали принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме Care-ms Гера два года описывает своё участие в КИ, в безрадостной теме Ждём и верим тоже многолетние отчёты испытуемых. И было бы интересно знать результаты тех кто начал принимать то или иное лекарство, важно что бы у вас хватило терпения последовательно и методично описывать свое состояние, результаты анализов. А года через два можно делать хоть какие то выводы....пусть на маленьком опыте тех людей которые приняли осознанное решение таким способом бороться за свою ЖИЗНЬ.

solmir - вы хвалили ГАЛАВИТ, но в итоге то вы его принимаете? или перестали? или переключились на капли профессора не зная о том какой будет эффект, а ГГАЛАВИТ, который как вам казалось дал хороший результат перестали принимать?

принимал еще какое-то время, сейчас перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я удаляю свою учетную запись на форуме.

Кто-то из вас радостно воскликнет: "Ага! Не вышло, так он пошел искать другой "рынок сбыта", дальше пудрить мозги!!!"

Кому-то все равно.

Я в свою очередь могу сказать, что правда есть то, во что ты веришь.

Насчет себя скажу лишь то,что единственная вещь, которую я когда-либо продавал-это пара своих старых мобильных, на авито продал.

Здесь думал найти единомышленников, которых объединяет одна цель-понять, что пошло не так, в какой момент и вместе методом проб и ошибок искать выход.

В общем, я искренне желаю всем без исключения выздоровления и души и тела, ведь без одного другого не существует в нашем мире.

Всех люблю, прошу меня простить и не судить, если сделал что-то плохое.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я удаляю свою учетную запись на форуме.

Кто-то из вас радостно воскликнет: "Ага! Не вышло, так он пошел искать другой "рынок сбыта", дальше пудрить мозги!!!"

Кому-то все равно.

Я в свою очередь могу сказать, что правда есть то, во что ты веришь.

Насчет себя скажу лишь то,что единственная вещь, которую я когда-либо продавал-это пара своих старых мобильных, на авито продал.

Здесь думал найти единомышленников, которых объединяет одна цель-понять, что пошло не так, в какой момент и вместе методом проб и ошибок искать выход.

В общем, я искренне желаю всем без исключения выздоровления и души и тела, ведь без одного другого не существует в нашем мире.

Всех люблю, прошу меня простить и не судить, если сделал что-то плохое.

Спасибо.

Удалить себя Вы не можете. Вы можете удалить свой аватар, можете больше не заходить и не писать, но то что написано, навсегда останется. Это собственность форума.

А вообще зря. В Ваших сообщениях было столько позитива и совсем не было обид. Судя по тому что Вы решили рубануть канат обиды все же были. Жаль что не заступился за Вас раньше. Алиенс слишком разошлась и вела себя крайне невежливо.

Хотя судя по Вашему энтузиазму и желанию бороться, Вы все равно останетесь на форуме, потому что форум помогает в этой борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Алиенс слишком разошлась и вела себя крайне невежливо.

Факты, в чём выражается "крайне невежливо" г-н Священник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь,что Solmir,останется на форуме и будет хоть изредка делится хорошими новостями. Я думаю,что это будет многим полезно и интересно. Я точно буду ждать его сообщений. Solmir,удачи ,Вам и здоровья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solmir

Алексей, поддерживаю Вас. Не уходите с форума, пожалуйста.

Не хотела этого писать, но градус неадеквата на РС форумах все же зашкаливает. Не ведитесь. Некоторые люди просто срывают свой негатив на Вас и на тех, кто Вас поддерживает. Было бы из-за чего бучу поднимать - а тут капли, которые стоят копейки. По поводу механизма действия - никто толком не знает, как действуют ПИТРС (и почему на одних действуют в плюс, на других в минус), вообще недостаточно известно о самом РС, и чем в этом смысле капли Вилкова принципиально отличаются от ПИТРС (некоторые из которых даже не проходили КИ) - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solmir-Алексей, Вы хороший, позитивный человек. Удачи Вам! Если будет что рассказать, заходите к нам. А еще лучше - вообще не уходите. Относитесь по жизни спокойно-безразлично к тем, кто - как Вам кажется - хочет Вас обидеть, зацепить.

Им хуже, чем Вам - у них нет той уверенности, "у каждого все будет хорошо и точка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solmir-Алексей, Вы хороший, позитивный человек. Удачи Вам! Если будет что рассказать, заходите к нам. А еще лучше - вообще не уходите. Относитесь по жизни спокойно-безразлично к тем, кто - как Вам кажется - хочет Вас обидеть, зацепить.

Им хуже, чем Вам - у них нет той уверенности, "у каждого все будет хорошо и точка".

Полностью поддерживаю! Мы все здесь собираемся, чтобы методом проб и ошибок найти то, что действительно избавит нас от рс, понять, поддержать друг друга. А кого распирает от негатива, так просторы интернета не ограничены, есть форумы, сообщества, группы и т. д. , где можно поупражняться в остроумии без вреда для здоровья его членов.

Алексей, с вами приятно общаться, ждем ваших сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проявила такое упорство и все-таки купила капли. У меня они уже в холодильнике стоят. После больницы ( с 6 по 20 февраля) начну принимать. С кем же я буду делиться впечатлениями и у меня куча вопросов к вам ( например, как вы капаете 20 капель? через чего?). Да, и как быть с теми, кто идет за нами и ждут, когда профессор выйдет из больницы! Вы не можете их бросить. Они вам поверили. Подождите уходить. Или можно общаться с вами по эл. почте?. Мой адрес ( я не скрываюсь!) Svetik-111-61@mail.ru

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...