b39a18458eaad219bfb187a56c406c33 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

когда верующий не может дать ответ на поставленный вопрос,он начинает хамить.

+1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда верующий не может дать ответ

Я разве неясно высказался? Я не хочу отвечать на твои вопросы. Ведь мои ответы тебя не интересуют, тебе нужно меня по-троллить и показать всем свою "умность". Вот и показывай, заир, только без моего участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве неясно высказался? Я не хочу отвечать на твои вопросы. Ведь мои ответы тебя не интересуют, тебе нужно меня по-троллить и показать всем свою "умность". Вот и показывай, заир, только без моего участия.

Alex1234 - это Заир? А я-то думаю - где Заир, не видно, не слышно... :dntknw:. Привет, Заир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь мои ответы тебя не интересуют, тебе нужно меня по-троллить и показать всем свою "умность". Вот и показывай, заир, только без моего участия.

Да кому ты на фиг нужен! Тоже мне, не признанный гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому ты на фиг нужен! Тоже мне, не признанный гений!

Паш, ну мания величия у человека. Вы же врач, понимаете, симптом какого это заболевания. Пусть думает, что все хотят его троллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход на личности, оскорбления, это признаки троллинга. Если не нужен, так и не стоит требовать у меня доказательств существования у человека души, о том что есть жизнь после смерти. Общайтесь между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход на личности, оскорбления, это признаки троллинга. Если не нужен, так и не стоит требовать у меня доказательств существования у человека души, о том что есть жизнь после смерти. Общайтесь между собой.

Спасибо, что разрешил. Будем общаться между собой.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только похоже о ДУШЕ уже забыли.

...о душе...Пифагор, чьи мозги еще не были затуманены христианством, сказал

«Душа, попадая то в одно существо, то в другое,

движется, таким образом, в круговороте,

предписанном необходимостью»

ну, каково?..

...еще о ДУШЕ...из интернета узнал - оказывается Васильева, ну та, которая из оборонсервиса, дюже православная христианка...посадили под домашний арест, теперь жалуется - не может сходить в церковь, причаститься...О КАК...о своем теле печется, но и о душе не забывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...о душе...Пифагор, чьи мозги еще не были затуманены христианством, сказал

«Душа, попадая то в одно существо, то в другое,

движется, таким образом, в круговороте,

предписанном необходимостью»

ну, каково?..

...еще о ДУШЕ...из интернета узнал - оказывается Васильева, ну та, которая из оборонсервиса, дюже православная христианка...посадили под домашний арест, теперь жалуется - не может сходить в церковь, причаститься...О КАК...о своем теле печется, но и о душе не забывает...

Пифагорийцы считали, между прочим,что в этом круговороте ДУША очищается.А насчёт Васильевой,ну,как говорится,в семье не без... Вот каково. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57ef7d04b997.jpg

К картинке

Орешкин, вы помогаете животным? Я знаю, кучу ,как вы называете атеистов или не атеистов( просто они не занимаются разглагольствованием, а делают настоящее дело), которые реально помогают животным. Но вам этого не понять, лучше всех оскорбить, чем помочь хотя бы одному котенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57ef7d04b997.jpg

...не душа умирает, а котенок...как такое может кому-то нравиться?..не понимаю...верующие итить...

...которые дюже воцерковленные, скажите, что лучше для ДУШИ - не ходить в церковь и при этом не грешить или же исправно ходить в церковь, но при этом в мирской жизни грешить "по-черному"...ну по типу, согрешил покаялся, вышел - опять согрешил, опять покаялся...

только выберите одно из двух пжалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если я не поем,то тоже раньше времени загнусь. это гадкое,материальное тело требует жратвы. чем кормить душу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...еще одна картинка из энтой серии

Otmotiv013_.jpg

как все печально, на электричество денег нет,

а тут смотрим

7jprr6mwmg2e.jpg

оказывается, не все так плохо

я запутался

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монах невростенник для меня не истинна. Кирилла не уважаю,обыкновенный мошейник. мой прадед таких из нагана щёлкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...