fe9502b15afc579a67b28e4dfd17a506 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если человек верит в существование души, то это его сугубо личное дело. Почему свою веру во что-то или в кого-то надо подтверждать наукой. К примеру, каждый человек свято верит, что его мама самая лучшая, мама для него святое в жизни. Как для мамы ее ребенок самый лучший, для нее он все. Как Вы будете доказывать другим, да и себе, с точки зрения науки, что Ваша мама лучшая. Ведь для другого человека именно его мама самая самая. Вы это просто знаете, видите и все, а другие же не знают. Как мама будет докащывать, что ее чадо лучшее. Вера, она на то и вера, что ее не надо доказывать. Ты просто веришь. Юлия

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек верит в существование души, то это его сугубо личное дело. Вера, она на то и вера, что ее не надо доказывать. Юлия

...золотые слова Юля...Вы бы это еще разъяснили персонажу, которому Вы ставите лайки за его веселые картинки...а то он с маниакальным упорством пытается что-то кому-то доказать...

...по поводу ХРИСТИАНОФОБИИ...забавный термин...типа боишься, а потому ненавидишь?..этакая мания величия...ну так вот, скажу за себя...ненависти я ни к кому не испытываю...к некоторым, так называемым священникам, испытываю жалость - мне их жаль, они продали свои души за зеленые бумажки...

...Орешкину, еще раз совет - поменьше ГОРДЫНИ и ГНЕВА, побольше СМИРЕНИЯ...

...а вот еще, почитайте http://www.moscowuni....asp?artId=9916 и задумайтесь, особенно дюже верующие, так ли крепка Ваша вера...а может таки во что-то другое нужно поверить?..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у мамы сынишка вырос раздолбаем,то трудно мне будет уверовать,что это самая лучшая мама на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...золотые слова Юля...Вы бы это еще разъяснили персонажу, которому Вы ставите лайки за его веселые картинки...а то он с маниакальным упорством пытается что-то кому-то доказать...

...по поводу ХРИСТИАНОФОБИИ...забавный термин...типа боишься, а потому ненавидишь?..этакая мания величия...ну так вот, скажу за себя...ненависти я ни к кому не испытываю...к некоторым, так называемым священникам, испытываю жалость - мне их жаль, они продали свои души за зеленые бумажки...

...Орешкину, еще раз совет - поменьше ГОРДЫНИ и ГНЕВА, побольше СМИРЕНИЯ...

...а вот еще, почитайте http://www.moscowuni....asp?artId=9916 и задумайтесь, особенно дюже верующие, так ли крепка Ваша вера...а может таки во что-то другое нужно поверить?..

1. Персонажей, продавших нечто (души ведь нет?!), можно найти в любых соц. группах - полицейские, медики, педагоги, журналисты, политики. Выводы?

2. Поверить во что-то другое... Не заметили: опять поверить?..

3. Читая про исследования израильтян, вспомнил мысль акад. Н.Амосова, что Бога нет, но вера в него заложена генетически. Выполняет какие-то полезные функции?

Изменено пользователем mic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Интуитивно человек чувствует зачатки разумности материи размытые по всленной, но чтобы это все соединилось Верховную Личность- нет фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не даст нам избавленья: ни бог, ни царь и не герой.

Добьемся мы освобожденья

Своею собственной рукой

Олег, добивайся хоть чуть.Настроение у тебя...

Сам знаешь что тебя заставит улыбнуться, или кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прнципе- "не верь, не бойся, не проси", то же самое. От таких мыслей хоть настроеие повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Олег, сколько раз я себе повторяю"не верь, не бойся, не проси".

У меня не повышается, хоть не реву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы библии осознав какую унылую книгу они написали, вроде оправдываясь, признали уныние смертным грехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже открывая эту тему,Вы знали(для себя)ответ.зачем Вы её открывали? Душа (как и совесть)есть,но-увы-не у всех .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже открывая эту тему,Вы знали(для себя)ответ.зачем Вы её открывали? Душа (как и совесть)есть,но-увы-не у всех .

Знал для чего.Душа есть у Олега, знаю точно, может человеку грустно и нужно поговорить, добра теперь мало.Зачем Олег, Саша и Любочка оставили все и были рядом.Зачем? Их поддержка мне была очень нужна, я им очень благодарна.Ded, это ерунда по вашему?Мы так далеко:Питер-Омск-Снежинск-Кармиэль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...