d78108dc3b1d235de6dca9f72fa4e66f Перейти к контенту

aliens

Пользователи+
  • Число публикаций

    19 471
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1 078

Весь контент пользователя aliens

  1. aliens

    Гормоны и обострение

    Не знала, а это ведёт к отмене или к перерыву?
  2. aliens

    Гормоны и обострение

    Знаешь, если бы я увидела у себя тромбоциты 84,при норме от 160, я бы очень испугалась
  3. aliens

    Гормоны и обострение

    У меня например, тромбоциты ниже 300 никогда не опускались
  4. aliens

    Гормоны и обострение

    Как это почти норма? Вот здесь норма есть
  5. aliens

    Гормоны и обострение

    Заканчивайте обсуждать качества человека, которого вы даже не знаете. Как минимум, это некрасиво.
  6. aliens

    Tysabri

    Выздоравливай
  7. aliens

    Гормоны и обострение

    У меня долгий путь был к тому чтоб попасть к нормальному врачу в районной п-ке или вообще к любому и в любом месте, чтобы хоть кто чего нибудь бы заподозрил, подсказал куда бежать, а потом в МГЦРС, тогда он ещё был, уже все быстро
  8. aliens

    Гормоны и обострение

    А мне никакая куча особо и не понадобилась, хотела бы придраться к диагнозу, но не к чему(
  9. aliens

    Гормоны и обострение

    Стопами Анны Зе? Ещё немного осталось.
  10. aliens

    Гормоны и обострение

    Вы ошиблись форумом, для веселья и развлечений есть другие форумы и сайты,поищите
  11. aliens

    Гормоны и обострение

    АнеЗэ надо было меньше оскорблять пользователей и администрацию, о чем лично я ее не раз предупреждала, она делала назло мне, я так понимаю. Так сказать, специально нарывалась, проверяла лично моё терпение и границы дозволенного, ну проверила Ещё вопросы?
  12. aliens

    Гормоны и обострение

    Ага, статистика про возможности диагностики в +/- от экватора что говорит?
  13. aliens

    Гормоны и обострение

    Я так понимаю, пошли по сто двадцать пятому кругу, причины РС никому выяснить пока не удалось, но на нашем форуме пара человек причину поняли, это отсутствие солнца. Пойду ка отсюда
  14. aliens

    Гормоны и обострение

    Не знаю как в ОАЭ, но в Иране РС до фига, несмотря на солнце.
  15. aliens

    Гормоны и обострение

    Аналогично, если вам хорошо от вит. Д, то это не значит, что у всех так.
  16. aliens

    Гормоны и обострение

    Не зависит течение от витамина Д, да вообще РС. Пейте если хочется, но сову на глобус не натягивайте.
  17. aliens

    Гормоны и обострение

    Ну уж разрешите вам не поверить, мне в конце 2008 назначили, три месяца подождала и в январе 2009 получила
  18. aliens

    Tysabri

    Да при ВПРС Тизабри и не назначают
  19. aliens

    Гормоны и обострение

    Ну если только для этого, то заглядывать надо не сюда, чтобы узнать про наличие лек-в, а на сайт мосаптеки, информативнее будет
  20. aliens

    Гормоны и обострение

    А когда Вы заболели? Мне назначили копаксон оригинальный (других и не было) в 2008 без всяких проблем. Ещё врачи и выбирали между ним и авонексом.
  21. aliens

    Гормоны и обострение

    Угу, пришла я однажды ( было это в начале заболевания и ходила я нормально) к обычному врачу в пол-ку, за направлением в процедурный, на уколы, вообщем за бумажкой, казалось бы. Сидит там такой дядечка, спросил у меня уколы по какому поводу и так с умным видом заявляет, а знаете что вас ждёт, хорошо что я на тот момент уже общалась с нормальными неврологами, а так ведь можно выйти и под машину броситься, я очень близко к сердцу принимаю вот такие высказывания, слава богу есть нормальные врачи и люди. Притом что, очень много усилий к тому времени приложили врачи, родные и друзья, чтоб вытащить меня из депрессии после постановки диагноза, а тут случайный человек одной фразой чуть не нарушил то хрупкое состояние(
  22. aliens

    Гормоны и обострение

    Слушайте, у меня очаги даже не считали, просто множественные написали при первом МРТ и никто из супер профессоров, а я у них была, не предрекал мне состояния овоща, дело в такте или его отсутствии. Так то болею 19 лет, хожу так себе, голова в порядке . Обходите стороной такого "специалиста", с уколами сможет помочь обычная мед.сестра.
  23. Соболезную..... Яркой радуги Фросе....
×
×
  • Создать...