dc4aca8ebaae9b378b0fb50961774ce5 Перейти к контенту

Roxy

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    4 384
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    219

Весь контент пользователя Roxy

  1. Roxy

    Олимпиада

    Так не бывает :)... Но учитывая то, что олимпийское движение в последние годы превратилось в негласное соревнование фармацевтических компаний, достаточно посмотреть выступление американских гимнасток на последней олимпиаде, ловить там нечего.
  2. Roxy

    Нервы шалят.

    Стоп-стоп-стоп :). Откуда вы знаете, что люди думают и почему вас это так беспокоит? У всех свои проблемы и даже если кто-то что-то заметит, то о ваших слезах забудут через полчаса :). Это не грешок, просто вы себя так чувствуете сейчас, это не стыдно. Такое проскакивает иногда, да у многих из нас наверное, но если это чувство присутствует постоянно и отравляет жизнь, то наверное пора идти к специалистам, психотерапия не помешала бы.
  3. Roxy

    Аксоглатиран

    А есть ещё обычная для этих препаратов реакция: К редким побочным эффектам относится генерализованная постинъекционная реакция, появляющаяся после инъекции копаксона в течение 2—15 минут и проявляющаяся одышкой, тахикардией, гиперемией кожи, холодным потом, болями в грудной клетке, потемнением в глазахи т. п. Причина генерализованной постинъекционной реакции неизвестна. Однако доказано, что она не представляет опасности для жизни и здоровья и не требует обычно дополнительной терапии. И если в этом случае ещё можно подумать, то при повторно возникающей настоящей анафилактической реакции продолжение использования такого препарата сродни попытке самоубийства.
  4. А где именно? Просто "многие стали" - ни о чем не говорящая фраза. У нас наоборот, чтобы все сами рожали, и без обезболивания, для полноты ощущений, и лучше дома а не в больнице. Выбирать никто не даёт. Я жалобно заикалась про эпидуралку - да вы что, как можно (в общем-то они правы, но все-таки страшно). Если бы были конкретные проблемы - прокесарили бы конечно, а так - сама, вперёд и с песней :). Единственный плюс - только что родившей женщине полагается в первую неделю после родов помощница по дому и с ребёнком, 8 часов в день. А про шок - что так, что этак - все равно мало не покажется :). А уже как вспомню первые ребенкины месяцы, с хождением по стеночке не от РС, а от недосыпа - так проще ещё раз родить, чем вот так ходить :))).
  5. Roxy

    Витамин D

    Во времена Дюма диагностика РС конечно на высоте была :))), МРТ, кровь на витамины и все остальное там :). Волею Божию помре - вот и весь диагноз :).
  6. Муж такого полива точно не одобрит :)))))))), ещё только кактусы спаивать не хватало :))))))). Рыбок у меня нет, хомяку налить в поильник могу...
  7. Рыбы любят коньяк??? Все, моя жизнь никогда не будет прежней :))).
  8. Ну в общем да, запивать коньяк как-то не по фэн-шую :))). Но неважно, есть и кроме коньяка много алкоголя вкусного :).
  9. Я раньше его тоже не понимала, но пару лет назад , как раз после Нового Года мы нашли общий язык :))). А вот водку не могу пить очень давно :).
  10. Помогает, но опасное это дело, увлекательное очень :). Если коньяк хороший, то вообще замечательно.
  11. "Друг сказал, запрограммировал, кто-то сказал негативные слова... Буду бояться." А зачем? А где ВЫ, ВЫ сами? ВАША точка зрения, ваша цель, ваша Вера - где это все??? Почему негативные высказывания окружающих определяют вашу жизнь?
  12. Личный опыт, 21 годик скоро старшему :).
  13. Какая Европа - то? Мне никто ничего такого не говорил, даже не заикались :). Ну это все так говорят, а куда собственно денешься с подводной лодки? :))) А потом придёт шок взращивания чада, длящийся лет этак 20 ;).
  14. Дышать не перестанете, для этого очаги в другом месте должны быть, и появляются они там редко. Но донести до врача, что вам плохо и становится ещё хуже надо обязательно. Это просто упражнение :), как получить то, что вам нужно. Подготовьте аргументы заранее, составьте список, вам здесь уже много написали. Если вам удастся говорить спокойно, уверенно и доброжелательно, несмотря ни на что - это будет высший пилотаж :).
  15. Roxy

    Вопросы

    Похоже белые пятна на МРТ действуют на врачей как красная тряпка на быка. Ищите нормального специалиста по РС.
  16. Roxy

    Вопросы

    Ничего не понимаю. На гормоны? Они считают что у вас обострение? Невролог рефлексы смотрел? Там как все?
  17. Roxy

    Вопросы

    Очень странно... А МРТ с контрастом было?
  18. Ну там побочек будет поменьше, чем у интерферонов :)))).
  19. Эээ, кот же не дурак, в кровати он и сам спит с удовольствием. А вот в тапочки написать - это да :))).
  20. Roxy

    Аксоглатиран

    Теоретически не должен, такое бывает с интерферонами.
  21. Roxy

    Песни, которые мы любим.

    Программа "Новости", в оригинале :).
  22. Roxy

    Вопросы

    Работа иммунной системы ваапще не подчиняется житейской логике :), кроме того сами производители ПИТРС пишут чуть ли не буквально: мы не знаем полностью, как эта хрень работает :))).
×
×
  • Создать...