-
Число публикаций
4 384 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
219
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Roxy
-
Так не бывает :)... Но учитывая то, что олимпийское движение в последние годы превратилось в негласное соревнование фармацевтических компаний, достаточно посмотреть выступление американских гимнасток на последней олимпиаде, ловить там нечего.
-
Стоп-стоп-стоп :). Откуда вы знаете, что люди думают и почему вас это так беспокоит? У всех свои проблемы и даже если кто-то что-то заметит, то о ваших слезах забудут через полчаса :). Это не грешок, просто вы себя так чувствуете сейчас, это не стыдно. Такое проскакивает иногда, да у многих из нас наверное, но если это чувство присутствует постоянно и отравляет жизнь, то наверное пора идти к специалистам, психотерапия не помешала бы.
-
А есть ещё обычная для этих препаратов реакция: К редким побочным эффектам относится генерализованная постинъекционная реакция, появляющаяся после инъекции копаксона в течение 2—15 минут и проявляющаяся одышкой, тахикардией, гиперемией кожи, холодным потом, болями в грудной клетке, потемнением в глазахи т. п. Причина генерализованной постинъекционной реакции неизвестна. Однако доказано, что она не представляет опасности для жизни и здоровья и не требует обычно дополнительной терапии. И если в этом случае ещё можно подумать, то при повторно возникающей настоящей анафилактической реакции продолжение использования такого препарата сродни попытке самоубийства.
-
А где именно? Просто "многие стали" - ни о чем не говорящая фраза. У нас наоборот, чтобы все сами рожали, и без обезболивания, для полноты ощущений, и лучше дома а не в больнице. Выбирать никто не даёт. Я жалобно заикалась про эпидуралку - да вы что, как можно (в общем-то они правы, но все-таки страшно). Если бы были конкретные проблемы - прокесарили бы конечно, а так - сама, вперёд и с песней :). Единственный плюс - только что родившей женщине полагается в первую неделю после родов помощница по дому и с ребёнком, 8 часов в день. А про шок - что так, что этак - все равно мало не покажется :). А уже как вспомню первые ребенкины месяцы, с хождением по стеночке не от РС, а от недосыпа - так проще ещё раз родить, чем вот так ходить :))).
-
Во времена Дюма диагностика РС конечно на высоте была :))), МРТ, кровь на витамины и все остальное там :). Волею Божию помре - вот и весь диагноз :).
-
Муж такого полива точно не одобрит :)))))))), ещё только кактусы спаивать не хватало :))))))). Рыбок у меня нет, хомяку налить в поильник могу...
-
Рыбы любят коньяк??? Все, моя жизнь никогда не будет прежней :))).
-
Ну в общем да, запивать коньяк как-то не по фэн-шую :))). Но неважно, есть и кроме коньяка много алкоголя вкусного :).
-
Я раньше его тоже не понимала, но пару лет назад , как раз после Нового Года мы нашли общий язык :))). А вот водку не могу пить очень давно :).
-
Помогает, но опасное это дело, увлекательное очень :). Если коньяк хороший, то вообще замечательно.
-
"Друг сказал, запрограммировал, кто-то сказал негативные слова... Буду бояться." А зачем? А где ВЫ, ВЫ сами? ВАША точка зрения, ваша цель, ваша Вера - где это все??? Почему негативные высказывания окружающих определяют вашу жизнь?
-
Личный опыт, 21 годик скоро старшему :).
-
Какая Европа - то? Мне никто ничего такого не говорил, даже не заикались :). Ну это все так говорят, а куда собственно денешься с подводной лодки? :))) А потом придёт шок взращивания чада, длящийся лет этак 20 ;).
-
Нет, не только: Книга по РС
- 1 843 ответа
-
- 3
-
-
- пульстерапия
- солумедрол
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
Нейромедин и нейромультивит.
Roxy ответил на тему форума автора Марина91 в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
Дышать не перестанете, для этого очаги в другом месте должны быть, и появляются они там редко. Но донести до врача, что вам плохо и становится ещё хуже надо обязательно. Это просто упражнение :), как получить то, что вам нужно. Подготовьте аргументы заранее, составьте список, вам здесь уже много написали. Если вам удастся говорить спокойно, уверенно и доброжелательно, несмотря ни на что - это будет высший пилотаж :). -
Похоже белые пятна на МРТ действуют на врачей как красная тряпка на быка. Ищите нормального специалиста по РС.
-
Ничего не понимаю. На гормоны? Они считают что у вас обострение? Невролог рефлексы смотрел? Там как все?
-
Очень странно... А МРТ с контрастом было?
-
Ну там побочек будет поменьше, чем у интерферонов :)))).
-
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Roxy ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Эээ, кот же не дурак, в кровати он и сам спит с удовольствием. А вот в тапочки написать - это да :))). -
Лекарство от аллергии при РС
Roxy ответил на тему форума автора ЕлГа в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
Аналогично... -
Теоретически не должен, такое бывает с интерферонами.
-
Программа "Новости", в оригинале :).
-
Работа иммунной системы ваапще не подчиняется житейской логике :), кроме того сами производители ПИТРС пишут чуть ли не буквально: мы не знаем полностью, как эта хрень работает :))).
