de172f7b206192bddae45e7a5105aecf Перейти к контенту

DENIMINDIGO

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя DENIMINDIGO

  1. DENIMINDIGO

    ИНФИБЕТА

    А побочек почему то нет как на бетафероне и экставии,а уж тем более на ронбетале.
  2. DENIMINDIGO

    ИНФИБЕТА

    Стоит инфибета около 19 000.
  3. DENIMINDIGO

    ИНФИБЕТА

    Побочек действительно никаких.Даже температура не поднималась,ставить абсолютно не больно.Иногда терзают сомнения даже "а не витамин ли это- керосин?"
  4. DENIMINDIGO

    Стволовые клетки

    В этой "Биотерапии" ,посмотрев мои бумаги с диагнозом , и посмотрев на меня ,раскрутив на сдачу анализов примерно за 7 тысяч рублей, сказали что диагноз ошибочный и давай лечить на свой лад, стало дороговато платить за каждый прием и я "завязала" с "Биотерапией".Будьте бдительны!
  5. DENIMINDIGO

    ИНФИБЕТА

    После экставии поставила сразу 1.0 мл,никаких плохих ощущений :температура не поднималась ни разу,вводить не больно,остается легкое покраснение,которое не беспокоит.Уже целый месяц удивляюсь и беспокоюсь- уж точно ли это интерферон,а не вода для инъекций.А еще и на февраль не могу получить-когда будет не известно.
  6. DENIMINDIGO

    ИНФИБЕТА

    Пришла в аптеку,получать инфибету на февраль,а мне говорят "её нет,а вот ронбетал- пожалуйста!".Хотя я от ронбетала отказалась и по разнарядке на мое имя закуплена инфибета.Сколько еще терпеть этот бардак,тратить свои нервные клетки?И каким словом обозначить чиновников в нашем государстве,политика которого допускает такие действия с их стороны?...Очень хочется плохим!!!
  7. DENIMINDIGO

    ИНФИБЕТА

    Колю инфибету с конца декабря,после экставии дозу не уменьшала,сразу начала ставить 1 мл.Ощущения хорошие:ставить совершенно не больно,температура не повышалась ни разу.Даже закрадывается сомнение- " уж интерферон ли это?",главное,чтобы не просто витамин-керосин какой нибудь!
  8. А у кого есть инвалидность,как сделать МРТ бесплатно?
  9. А Вы давно получаете экставию и какой препарат доктора обещают в будущем?А о том,что в организм с мазью попадет немного стероидов,об этом беспокойтесь меньше всего!
  10. У меня есть одна коробка ронбетала.Срок годности до января 2012года.Выпуск старого образца(не в шприцах),который нужно хранить в холодильнике.Не поднялась рука выкинуть в свое время.Сейчас ронбетал из аптеки не забираю когда приходит он,жду экставию.Пишите адрес,Любашка,и,если нужно,придет Вам посылка из Новосибирска.
  11. DENIMINDIGO

    Вопросы по ДЛО,

    Я отказалась уже давно.То что положено по 7нозологиям обязаны выдавать.Приносишь рекомендательное письмо из центра РС и тебе выписывают в поликлинике рецепт ,только не через компьютер,а от руки.Сначала в аптеке делали круглые глаза ,а теперь и вопросов не задают .Отказаться от соц.пакета выгоднее,все равно все покупаю сама.
  12. DENIMINDIGO

    Ронбетал

    Терапию прервать мне разрешил доктор.Перерыв допускается до полугода,если до этого применяли интерферон долгое время.Жду Экставия,Ронбетал даже не забираю из аптеки.
  13. Живу я в Новосибирске.
  14. А что толку от классности?В аптеке все равно только ронбетал.Никуда я не писала ,просто у нас доктора хорошие,но этого мало,надо чтобы и государство не было редиской .
  15. В рекомендательном письме из центра рассеянного склероза пишут:показана терапия препаратом Экставия(Интерферон-бета1b)9,6МЕ.В рецепте для аптеки :Interferonum beta 1b 960000.
  16. Доктор выписывает Экставия,но в аптеке,к сожалению, только Ронбетал...и,говорят,что теперь всегда будет только Ронбетал.
  17. DENIMINDIGO

    Ронбетал

    Что в этом случае делать?Я тоже жду "с моря погоды"...Ронбетал из аптеки не забираю.Может быть на вобэнзиме перекантоваться?
  18. DENIMINDIGO

    Ронбетал

    Уважаемый Биокад! Ответьте пожалуйста: Сколько препарата Ронбетал было закуплено министерством за период с марта 2010 по сейчас.... и сколько препарата Ронбетал было востребовано за этот же период... Скорее всего при сравнении этих цифр станет всё ясно!!! А вот у меня коробка Ронбетала в холодильнике гниет.За июнь осталась гнить в аптечном холодильнике,выдали через месяц Экставия.Теперь снова хотят всуропить Ронбетал.Доктор сказал,что перерыв в терапии допускается...Посоветуйте,что делать,ведь ощутить все "прелести" Ронбетала я больше не хочу!
  19. DENIMINDIGO

    Ронбетал

    Сегодня пришла в аптеку,а тааам!!! Забытый "дорогой друг"Ронбетал вместо экставии.Я даже не поздоровавшись с ним развернулась и пошла восвояси.Лучше ничего ,чем ЧТО ПОПАЛО.
  20. Я поддерживаю.НО где же те,кто против?Кому пошел ронбетал?
  21. DENIMINDIGO

    ЭКСТАВИА

    Отнесите ронбетал в центр РС,где наблюдаетесь,думаю,должны взять и передать нуждающимся.
  22. DENIMINDIGO

    ЭКСТАВИА

    А я,дурында,старый инжектор выбросила.А теперь жаль.Одно радует-экставиа далеко не ронбетал!!!
  23. DENIMINDIGO

    ЭКСТАВИА

    Экставиа,особенно после ронбетала-манна небесная!!!Только мало его в стране Россия,боюсь скоро кончится и опять все добровольно -принудительно на ронбетал.
  24. В йоге есть упражнения,очень легкие и простые на растяжку позвоночника.Лучше и эффективней еще не встречала.Четыре года спина не беспокоит так ,как прежде...
×
×
  • Создать...