451f9818327042d9b89f0b359354de50 Перейти к контенту

kat4kat

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    3 716
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    218

Весь контент пользователя kat4kat

  1. У меня новый раритет! Новые «джемницы»)))). Но теперь в основном по пятницам, решила, раз уж выехать пока не могу, буду работать))).
  2. kat4kat

    Веселые картинки

    Я поняла: я не одна! )))))
  3. kat4kat

    Веселые картинки

    Интересно, я засиделась в Крыму и одна увидела пошлое видение картинки?
  4. Вот такой сэр Бенджамин поселился с моей подачи, у подруги. Теперь я зоокрестная))). Она долго хотела англичанина, а мечты должны сбываться. Но честно, я сама в него влюбилась. В эту колбасячую жопку, сладкий носик и целовательного щенка)
  5. kat4kat

    О работе кишечника.

    А у меня проблем(. Помогает курага, орехи и чернослив, Дюфалак не особо, только очень развивает и надувает.((( но уже две недели как решила себя занять делом и теперь, как-то моветон все это есть и пить... решила, раз вылететь не могу, надо двигать булками)
  6. kat4kat

    Веселые картинки

    Ой, а я про Экватор жду)))). Ведь прочитала именно так)))))))))
  7. kat4kat

    Веселые картинки

    Ремонт экватора, пожалуй сама бы прочитала )))
  8. kat4kat

    Веселые картинки

    Гений
  9. Мы сегодня добрались до погреба у родителей! Дух 90-х, реально девяностых... хранится с 98.
  10. Это Gorenie ( цена, качество, стиль) все отличное. Единственный минус - на газовой поверхности стираются надписи бронзовые вокруг горелок(. правда не знаю, как сейчас качество, это я покупала лет 10 назад.
  11. Застукан с поличным. этот рыжий гидюнька научился все открывать, а используя свою мощь, открывает даже холодильник. Как оказалось... Холодильник очень плотный и я прилагаю усилие, чтоб его открыть. А сегодня слышу пикает, захожу на кухню... а там кто-то ужин собрался готовить.)))
  12. kat4kat

    Анекдоты

  13. Это точно, но это неточно)))
  14. Я бы с радостью, но ещё не открыли. Вроде с 1 августа, но это не точно, плюс надо разрешение, как резиденту на въезд и прочие документы, я ж не турист. А разрешение у меня на украинский паспорт... а Украина закрыта ( без особой причины), да и торчать сутки на двое на границе желания нет. И в Эмиратах ещё два месяца смертоубийство жаркое... я пока здесь... и у меня, как всегда все непросто из-за территориальной принадлежности к Крыму.
  15. Мы вторую неделю отдыхаем ))), на морьке))). Подруга Ладе в инсту выложила, а мне стыдно )))
  16. Аналогично в Крыму Леночка. Люди с ума посходили, а на меня в маске, смотрят как на дурк)))).
  17. kat4kat

    забавные истории из жизни

    Jodaz живет в России!!)))
  18. Я проблемы знаю, к сожалению, и стараюсь. Но видеть - это свыше моих сил имнепвнрй системы. Я от стихотворения про кота, три дня рыдала(
×
×
  • Создать...