0e45c98f69e5fc88183654d997632f4a Перейти к контенту

kat4kat

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    3 716
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    218

Весь контент пользователя kat4kat

  1. kat4kat

    Вопросы

    Колю уколы через день подкожно. Насчет мавенклада и выдачи, так вы из другого региона, вам со своим врачом надо общаться. Если есть он в программе, и врач посчитает нужным, то дадут. Нет четкой градации питрс и течений, что есть, то и дают у нас.
  2. kat4kat

    Вопросы

    Вот, почитайте. В самом начале пути все кипешуют и я не была исключением)
  3. kat4kat

    Вопросы

    Гриппоподобный синдром, который к многих проходит со временем, но не у меня))). Но я вообще не волнуюсь, лучше с ним, чем лёжа). 13 лет я на интерфероне, и мой врач считает, что это самый безопасный препарат для организма, особенно в начале. Говорит сиди на нем, пока держит. Вот сижу))). Мавенклад, все же сильнее мне кажется, это иммунодепрессивный препарат. А интерферон иммуномодулирующий. вам в любом случае надо идти в свою поликлинику, чтоб невролог направила вас в кабинет рассеянного склероза и там вас включат в регистр 14 нозологий, чтоб получали лекарство. Какое именнно, решите с врачом. думаю Elen вам подскажет где у вас и что в городе.
  4. kat4kat

    Вопросы

    Печально, но велком). не знаю, вряд ли кто посоветует, вам надо с врачом обсуждать, потому что это тоже все индивидуально. Кому-то подходят интерфероны и несмотря на побочки, я не хочу с них уходить. Кому-то подходят другие Питрс. Это только ваше решение и ваш организм. Мы все не были уверенны в успешном лечении, но верили и надеялись. И у всех разные результаты. Пробуйте, все будет хорошо.
  5. kat4kat

    Обо всем

    Фсё, чесслово, последний раз. Не могу, вштырило меня на яйцах))). Фото моё. полчаса назад… понизили цены. Вот не знаю: плакать или смеяться.
  6. kat4kat

    Обо всем

    А у нас тут горячоооооо))), после вчерашней конференции))). Может так дело и до лекарств дойдет
  7. kat4kat

    Обо всем

    Позавчера в новостях, и я сама в супермаркете «Яблоко» видела цену 249₽ десяток С1. Завтра зайду сфоткаю, может понизят после рейда, а то совесть вообще потеряли. с подругой смеемся, что будем бизнес делать: едем в Темрюк, выкупаем яйца и продаем в Крыму )))
  8. kat4kat

    Обо всем

    Да мы все в шоке. Вчера типа рейд провели и заявили, что договорились о продаже яиц категории С2 за 150₽… но такой категории в продаже нет уже пара недель))).
  9. kat4kat

    Обо всем

    Да, вспомнила. Проблемы с вакциной для кори из-за яиц. Я не знаю применяют ли их в разработке вакцина, но звучало очень смешно на фоне цен на яйца. В Крыму вчера десяток с1 240₽))).
  10. kat4kat

    Обо всем

    У нас воображение отличное, троеточие сами додумаем )))
  11. kat4kat

    Обо всем

    Может это и так, особенно судя по вчерашним крымским новостям)))
  12. kat4kat

    Обо всем

    Всем привет. Сейчас включила трансляцию конференции президента и попала сразу на вопрос про корь и нозологии. С корью все понятно, все под контролем, в норме. А вот по нозологиям примерно звучало так: да, ушли импортные компании, но мы не блокируем импорт, организовали комитет по импортозамещению и все наладится. Мы многое производим, а то что наши аналоги многим не подходят,- это сугубо психологическая проблема…
  13. Мне гематолог сама выписала направление по омс в платную лабораторию, с которой заключен договор. Тест очень дорогой , но там сделали бесплатно на поломку Гена JAK… Видимо реально, все зависит от желания врача добиться истины и вылечить пациента.
  14. Видимо разный подход, и у всех поликлиник свои правила. В Симферополе в поликлинике сама записалась в регистратуре к гематологу, приняли. Может настроение у них хорошее было)))).
  15. Может я конечно не всю информацию знаю, но почему к терапевту? Почему не к гематологу? Вы тесты на поломку гена сдавали?
  16. Чисто логически, методом статистического анализа, прихожу определенно к выводу, что Ирина и не Ирина вовсе. Робот-ВертерZ, который зарегистрировался несколько дней назад, успел перечитать все темы, запомнить лекарства, фамилии врачей, кто у кого наблюдается и и.д. При том, что Koksik пару лет не было.)))
  17. Кого-то Ирина мне напоминает….))))
  18. «А если человек принимал интерферон более 2 лет, так шансы вообще равны нулю. Потому как из-за интерферона стволовые клетки не появляются даже после стимуляции». Цитата врача из Пироговки. И как Koksik сделал после 10 лет болезни? Искренне не понимаю: какие перспективы у метода, столько лет находящегося на исследовании? Он не изучен был 13 лет назад, когда я спрашивала своего врача. На сегодняшний день, ничего не изменилось
  19. Пробовала. Не зашло вообще. Конечно все живы от дженериков интерферона, это ж не дженерик «Зумабов» Но контекст «потрясающий вывод», относится не к качеству препарата, а к построению умозаключения, связки и логики)))))). пы.сы.: злости и ехидности в моем сообщении нет совсем. Просто так завихренить не каждый может.
  20. Доброе утро всем К сожалению, Марыся ушла на радугу сегодня ночью. Врач сказала, что тромб оторвался и креатинин еще больше увеличился на фоне лечения. Мягких ей облачков, мы сделали все, что могли и она ушла в тепле и заботе. здоровья всем вашим хвостикам
  21. А сейчас вообще не из чего выбирать, чтоб нравилось. Когда не нравились эти препараты, еще были оригинальные((((
  22. Приветик всем добрым зоолюбителям. К сожалению, Марусе легче не стало, самостоятельной есть не начала. Правда начала подавать признаки сопротивления при кормлении. В общем завтра контрольные анализы и будем разговаривать с врачом. креатинин был критичный, >650… Не знаю, во мне всегда конечно живет надежда и желание помочь. Но естественно из всех нас:врачей и мамы, я меньше всех понимаю в перспективах. А Бася, картоноед, доедайкиеа какая-то. Сначала покушалась на коробку из-под Дарсонваля, потом на лепешки тако, а сегодня, пока я ждала закипания чайника, чтоб залить отбеливатель. Эта коза макнула лапу в отбеливатель-попршок, облизала и унеслась в дебри квартиры. Ну вот что это такое? )))
  23. Всем приветик! Ну… недолго музыка играла, но я рада, почти. Только вернулась домой: возила маму и ее новую подопечную в клинику))). У мамы во дворе жила котосемья МММ))): Марыся, Марсик и Серушо (она же Муся). Марсик исчез насколько лет назад, а его невеста и мать остались и правили балом во дворе. Марысе, старшей, лет 13. Это та, которая в маминой машине устроила домик для своих котят. Вот ей и посвящается. С сегодняшнего дня она будуще-домашняя. После выписки из стационара, заедет к маме. У неё проблема с почками, но в отличие от Бучика, почки сохранные. Поэтому пока вытягиваем в стационаре, если в течение 7 дней будет положительный сдвиг, то переедет домой к маме. Она кстати, сама пришла к маме за помощью… Сумбурно, но я рада. Я бы всех забрала… вообще всех, кроме тараканов)
×
×
  • Создать...