7b69df4f0ff5b0bd472938aa7f5948bc Перейти к контенту

kat4kat

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    3 716
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    218

Весь контент пользователя kat4kat

  1. Девченки, я понят не могу, чего вы переживаете.....Блин, я о таких цифрах говорила в 17лет, когда и била 54)))))благодаря постоянним занятиям спортом, правда и била дистофаном.....Я 175 с весом 64 и счастлива...не, ну бывает накативает иногда, когда в джинци 10 летнеы давности влезт не могу)))))) А счаслива я стала, после просмотра все той же липосакции))))))))) Девулки, да ви просто все модельки))))))
  2. какой хороший вопрос. Я тоже интересовалась етим, ну меня впринципе очень интересуют вопроси связанние с внешностью. Посоветовалас с доктором, он мне сказал, что лучше не травмироват лишний раз тело и организм, у него и так уже ест РС и еше и бреккети с имплантантами в придачу. Сошлись на том, что иду в бассейн. Я потом видео смотрела, подробное видео операции.....Ну что сказать.....Решила ходить в бассейн. Хотя отношу себя к разряду помешанных на внешности и идущих на все,- и даже операции. Но етот способ....не, слишком жестоко и стресс большой. Но, я ж не успокойюсь одним мнением, направила запрос с вопросом доктору в Тайланд ( операции лучше делат там), так он мне сказал, чро РС может являтся противопоказанием к липосакции, в случае если масса тела не есть угрозой жизни. Короче, если ти не жирний кабанчик с РС, то лучше не делать Иришка, я так рада тебя видеть. А опыт с гомосеком в прошлом))))))))Я ж ему жену купила, она просто росла и тепер они вместе уже с августа месяца. Живут, любят друг друга)))))Она у меня белая шотландская прямоухя. Я тебе скину фотки.
  3. Девочки, что-то наша тема совсем заглохла. Кстати, не могу найти тему комплексное лечение. Я опять была на Украин и мне в етот раз как-то совсем ничего и не делали. Врач сказал, чтоб не нагружали организм ограничился толко уколами витаминов...И все.....А я так настроилась))))))) А еше, по приезду домой, я обнаружила, что моя кошка беременна.....Ждем пополнения, потом постану фотки котяток...Мой котяра такой важний тепер ходит, прям отец семейства))))))) И погодка меня радует, у нас тоже, как и почти везде похолодало и можно уже ходит по улицам, наслаждаясь зимней свежестью))))), сидеть в кафе на улице)))))))), а главное, можно пялит сапожки)))))))
  4. kat4kat

    Снова о причинах...

    )))))))))))))А у нас вообще тандем постояннии)))))))))Еше ИРИШУ подтянем. Как-то с новим дизайном общение снизилось.....
  5. kat4kat

    Снова о причинах...

    А я исключение, видимо....ПОтому что как раз все наоборот.....Никогда не была запуганнм ребенком, а уж тем более послушним. Всегда было обоюдное уважение и превалировал, в некоторых ситуациях, авторитет родителей. Не могу сказат, что мне потакали во всем, скорее меня заинтересовивали. Что и сохраняется до сих пор. Вот мне просто повезло с Папзиком и Мамулей.
  6. Привет, у меня ета проблема и диагноз еще со школьной скамьи, без джефика (я так ласково називаю Назол), жизни не представляю. Что только не делали и как толко не лечили, в итоге я все равно в сумочке всегда при себе имею назольчик. Иногда не пользуйюс вообще неделями, иногда и по 2 раза в день. Помню счастливий единственний момент лечения Солумедролом - отсутствие заложенности носа на протяжении всей пульстерапии...Да, вряд ли ангиопластика поможет, хотя...
  7. Maksych, esli eto virus, to pey antivirusnoe (tipa remantadina ili amizona), moy vrach govoriyt chto nam mozhno pit eti preparati, tak kak oni ne yavlyayutsya stimulyatorami, a esli prostil sam, to togda antibiotiki, dabi presech na kornyu. Mne naznachali trehdnevniy kurs Zitromax i amantadin (remantadin), vrode proneslo togda, RS ne obostrilsya. Максыч, если ето вирус, то пеы антивирусное (типа ремантадина или амизона), моы врач говориыт что нам можно пит ети препарати, так как они не являются стимуляторами, а если простил сам, то тогда антибиотики, даби пресеч на корню. Мне назначали трехдневниы курс Зитромах и амантадин (ремантадин), вроде пронесло тогда, РС не обострился.
  8. kat4kat

    КАТЮША (kat4kat) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

    Девочки спасибо огромное, мне таааак приятно!!!!!
  9. Привет Маришка. Клевая песенка, токо ет не к нам....ет к Lily ))))))она в индии.А вообще, надо будет со своим обсудить)))) DEVOCHKI, U MENYA BUDET TAK ILI VOT TAK)))))) ya ne shuchu.......Sama uhahativayus)))) Рона, классних песен им не понять....к сожалению. Я приучаю, когда в машине.....стараюсь чтоб постоянно играла привычная мне музика, радующая ухо.
  10. Спасибо огромное, пригодится, когда будем с друзями на Украине отмечать))))а здес....больше ребаб и тамтам пригодится, хихихи....для дабки))))))))))
  11. Девочки, даже больше ИРИШКА. Не знала, в какую тему постануть, но...Вот вспомнила твое возмущение по поводу продажи копаксона....Сегодня бродила по украинскому сайту и наткнулась на обявление о продаже ПРОСРОЧЕННОГО Копаксона....О ПРОДАЖЕ......Вот где совести у людей нет....Я в шоке. Аллочка (Алла-ОК), если видишь, зайди посмотри....ну ето вообще АТАС....
  12. А вообще, если б я жила в Израиле, то наверное с утра до вечера ходила б обмазанная всякими косметическими прелестями. Вот уж где рай для любителей косметики.
  13. Мне тоже нравится серум, только я пользую Тhalgo. Но, нам же нужен еффект сразу и заметно, но в силу возраста, ето пока еше не очень заметно)))))Наверное надо быть чуть постарше. Так что если вам 30, то использовать можно, в качестве превентивних мер, а можно и без него. Хотя я, только за, но летом надо акцентировать внимание на SPF защите, все же солнце намного агрессивнее стало. Кстати, я тут опять счactливее стала)))))пришло время очередного кератина для волос, сделала 2 дня назад. Я так была довольна еффектом в прошлый раз, и как обещал мастер, еффект держался 5 месяцев. Волосы, просто шелк и блеск, без дурацких завитков.
  14. KOKSIK держись, надеюсь и желаю чтоб мама восстановилась. Правильно Павел говорит, что у нас хорошо могут лечить инсульт, только вопрос, как всегда в бабулесиках.
  15. kat4kat

    Митоксантрон

    Да Оля, ты права. Несет меня...
  16. kat4kat

    Митоксантрон

    По-моему, немного несоответствуюшее место для применения данной культуры...Вам же даже тему специалную создали, вoт и уважаие тех, кто на форуме, тем более с такими проблемами. А в данной ситуации и на етом форуме, ето не троллинг, ето синдром морального несответствия.......... Уважаемие модераторы, мы как-то совсем не в тему обшаемся. К сожалению начали и не можем остановиться. Перенесите пожалуйста наше слов...нет ТРОЛИНГ, в личную тему для ПАВЛА.
  17. kat4kat

    Митоксантрон

    Ну если врачи игнорируют вопросы, то "для ПОДУМАТь" надо больше для вас, а у нас сегодня нет настроения для забавы.
  18. kat4kat

    Митоксантрон

    Ета тема называется "Комплексное лечение РС", если не найдете, то зайдите в профаил IRISHI, она ее создавала.
  19. kat4kat

    Очень вкусно.

    Девочки, а я попробовала все ето только без тушения, в свежем виде. Очень между прочим клевый салат получился. Только уксус винний я не добавляла. Очен вкусно с мясом кролика. Спасибо за рецепт
  20. kat4kat

    Бетаферон

    Конечно у нас дороже))))), ето ж наша страна, здесь все дороже, чем за кордоном))))) иначе б у нас не было такого количества импортных товаров. Лиличка, а попробуй позвони представителю на Украине, может там еще акция, тогда за ету цену купишь 2 упаковки. Я тебе в личку скину номер куратора, можешь ей смело звонить.
  21. kat4kat

    Бетаферон

    Ok, если гора не идет....будем ползти, пошла звонит' своему куратору, все равно они друг друга знают.... Позже напишу контакти.
  22. kat4kat

    Бетаферон

    Лиля, свяжись на форуме с Рогановой Галиной и возми у нее телефон представителя в Питере, там и приобретешь. У нас, на Украине, представители продают по цене 12 тыс. гривен за коробку и у них еше есть акция @Купи одну, вторая бесплатно@.
  23. kat4kat

    Снова о причинах...

    Вот я из тех, кто при виде крови в обморок не падает, да и при вскритии тоже, но......голова болела жутко после пункции, очень долго, больше суток и штормить начало сильнее. И лежать заставили до вечера в палате, ето стандартная схема, особенно после такой процедуры. У нас ее делают для подтверждения диагноза и если надо будет, еше раз сделаю))))) А то что рассказивают про инвалидизацию....ну может если в коровнике делать у "специалиста" - то вероятно; да и последствий нет. Меня никто не отговаривал, хотя если послушат Емцева, то все врачи должни знать о последствиях плачевних. Но вот почему-то мои родители и прародители и словом не обмолвились, надо - значит надо. А своим семейним профессорам я верю....
×
×
  • Создать...