-
Число публикаций
6 130 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
467
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Gera
-
-
в своё время отцы в одном гарнизоне служили, а мы в одну школу ходили :) однако.
-
И так... Был день. Улыбаюсь. Сегодня поработал. Обрабатывал дерево. Заготовки для свечей. В очередной раз РС постучался в дверь моя. Ты и делать та толком ничего не делал, а тебя усталать, утомляемость достала, глаза в кучу собрались, на автопилота в дом ушёл. Отдыхать. Вечером уже было лучше, чувствовал себя достаточно хорошо. На машине покатался и когда возвращался домой, играла эта песня, что заметил, когда она звучала, почему её сейчас выкладываю, был, как новенький, горы, что называется, готов был сверевернуть. Так хорошо было. Одним словом РС. Ни дня без прикола. Лето впереди. Прорвёмся.
-
https://remedium.ru/doctor/neurology/Monoklonalnye_antitela_v_terapii_rasseyannogo_skleroza_ot_klinicheskikh_issledovaniy_k_prakticheskom/ МОНОКЛОНАЛЬНЫЕ АНТИТЕЛА В ТЕРАПИИ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА: ОТ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ К ПРАКТИЧЕСКОМУ ПРИМЕНЕНИЮ
-
Были :) на встречу шли. Видно катаются.
-
Добрый вечер. Прокатился в Приэльбрусье. В поселке Азау ещё зима. На Эльбрусе можно сказать. По дороге домой. Тёщины зубы. На горизонте.
-
ПРОБУЖДЕНИЕ (1990) https://www.kinopoisk.ru/film/2950/ В ролях: Роберт Де Ниро, Робин Уильямс.
-
Выпил. Три бокалов вина. Ноги успокоились. И это хорошо. Дальше. Господи... Господи. Смотрю Тихий Дон. Порубайте мне за грехи мои... Тяжко мне. Что-то проснулось внутри. Давно не было слышно. Дай Бог переживем...
-
Добрый вечер. Весна пришла... Полистал темы, думал новую создать, есть темы " Усталость", "Вопросы", "Обо всем"... возможно ещё что-то. Общее состояние... Тепло, жарко-это понятно. Состояние ухудшается. Но ты стал быстрее уставать на ногах и сразу глаза заплывают, в кучу собираются, двоение проскальзывает, появляется. Ты делать ничего не дела, а и уже "готов" ус-тал... что мне воля, что не воля, всё одно. Автопилот. Совсем не нравится. В апреле будет 14 лет, как диагноз поставили... Прогрессия? Проявления РС? Мысли в слух. Изменения сезонов? Забыл, как ты себя чувствуешь, когда тепло, жарко. Забываешь. Это помню, что каждый раз удивляюсь, когда тепло становится. Или что-то иной раз постучится из-за РС. У меня человек сейчас работает. Во двор выходишь, что-то помог, сделал, походил и всё. Тебе хочется упасть, отключится. Обед готовишь, на ногах танцевал и сразу чувствуешь усталость. Жена приехала. На гору Бештау сегодня бегала, с друзьями встречалась, общалась, обсуждали поход на море через горы с Псебая. И ты реально понимаешь, что тебе это не светит. Ходить тяжело. Обузой быть, напрягать людей желания нет. И с работай вопрос. Куда-то идти, устраиваться, тем более сейчас в лето... Улыбаюсь. Одно собеседование прошёл. Телефон у меня взяли, сам понимаешь, что это формально всё. Вероятность звонка от них маловероятна. Ещё место есть... но, но. Твоё состояние. Мне надо что-то, чем-то заняться на дому. Всё просто. Рабочее состояние. Ты работаешь. Плохо себя чувствуешь. Отключился. И объяснять никому ничего не надо. Вот такие пироги. Прорвёмся :)
-
Добрый вечер.
-
Анатолий Косенко. Лучшие на Земле линии – линии женского тела Контур его… Очертания… Что мои чувства задели… Абрис волос… Подбородочка... Шейки... И Милые плечики... Груди… Соски бесподобные… Губ моих ждущие вечером… Линия талии... Мягкая… Контур пупочка... Бездонного… Верх наслаждения ясного И счастья миг бесподобного… Линия бедер прекраснейших... Вот она вдруг обрывается... И… Чудо... Точка дрожания Передо мной открывается… Словно взрыв пламени красного... Словно стон времени вечного… Словно взрыв счастья прекрасного.... Длящегося... Бесконечного… Абрис коленей и голени... Линия щи’колок славненьких… Линия стоп изумительных... Контуры пальчиков маленьких… Линии женского тела... Линии чувств человеческих… Пальцами чувства задену я... Чтоб ощутить непременно их… Геометрически выверен Путь мой - ладони - отчаянный… Линии все – бесподобные... Линии - необычайные…
-
Улыбаюсь. Понимаю. В очередной раз удивляюсь? Да что же это такое? Что происходит, что не так? Всё так. Лето на носу :)
-
В футболке сегодня ходил. Да и до мартовской зимы уже тепло было. Март холодный был и всё, все укуталась обратно :) Но весна пришла.
-
У нас снег был ещё позавчера :) а сегодня уже мягко говоря тепло. Перестраиваемся потихоньку.
-
Добрый вечер. 29 марта. Было жарко. РС постучался, не долго думая... Собираемся и держимся. До осени :)
