-
Число публикаций
6 132 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
467
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Gera
-
Вышел погулять. Весна всё-таки пришла.
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Gera ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
https://yandex.ru/turbo/mayaksbor.ru/s/news/society/chem_razlichayutsya_tri_rossiyskie_vaktsiny_ot_covid_19/ Чем различаются три российские вакцины от COVID-19 -
И Вам всего доброго. Тизабри - вариант. Отличный. Всё хорошо, а будет ещё лучше. В добрый путь.
-
Вот и поговорили :) Доброе утро.
-
Но сегодня было тепло, как весной.
-
Каждый из нас – автор уникального творения под названием «Моя жизнь». И даже если сегодня у тебя нет вдохновения – ни в коем случае нельзя опускать руки! Ведь кроме тебя самого никто не сделает твою жизнь такой, какая она должна быть. Но если ты найдешь в себе силы, не сдашься, не спасуешь перед трудностями и ударами судьбы, то сможешь сотворить настоящий шедевр!(с) Доброе утро.
-
25.03.2021 Месяц пройден. Выписку у врача забрал. С больницы ушёл :) домой к десяти вечера вернулся. Жена обрадовалась, что я вернулся, занятия мне сразу нашла. Чему и сам рад. Книгу прочитал, пока лежал. Состояние... Лучше чем было. Тяжести нет той с которой поступал. Глаза лучше. Пишу, двоения нет. Ноги дёргаются, вечером всё-таки. Устаю? Увы, да. Сегодня побегать пришлось и сразу почувствовал. РС накатил. Тазовые нарушения... Скажу, что лучше, но с натяжкой. Слава Богу ничего нового. И это уже хорошо. С врачом поговорил. Если всё пойдёт по плану, то войду в программу клинических исследований - Эвобрутиниб в сравнении с препаратом «Текфидера» (Tecfidera, диметилфумарат). Таким образом месяц закрываем.
-
как только так сразу :) когда погода наладится.
-
Всё. Домой. Госпитализация прошла. Прошла успешна? Да.
-
— Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам! Собака испугалась и убежала. (с)
-
Вылечили..? Нет. Он окончательно не лечится. Но алемтузумаб меня держит. Состояние достаточно стабильно. Устойчивая стадия ремиссии.
-
У меня вчера вечером Kenny G играл.
-
https://www.instagram.com/p/CMvq3RTHdcR/?igshid=15g435dhrvs63
-
Девчонки Полюбэ Тесть как-то звонит, попросил букет для девчонки сделать, у неё говорит юбилей. Молодая. 60. Улыбаюсь. Тестю 65 где-то было. Девчонки :)
-
Старшеклассница :)
-
'
-
ПИТРС Получается, что я без препаратов с 17-года. Летом меня прокололи и всё. В 19 не стали, когда госпитализация была. Топаем потихоньку.
-
В личку напишите.
-
Совсем нельзя. Там наблюдение должно быть, переносимость какая будет препарата. Пять капельниц это не шутка. И специальный пульсатор или как там эта машина называется, через которую алемтузумаб подаётся.
-
Хорошо :) Я их и не считаю, говорю по факту, то что есть. Что с ними делать будем? Решим. У врача за МРТ спросил, он сказал, что созвонимся через месяц. Всё идёт своим чередом. Пост буду держать. Чачу пить не буду :) до второго мая. Шутка :)
-
Было бы хорошо для полноты картины увидеть обращение к Минздраву и ответ по поводу Лемтрады. Каким образом всё это связалось. И если вспомнить о Солу-Медроле, то он колется час, а потом 4-5 часов Лемтрада. Т.е. гормоны Минздравом предлагаются :)
