cf5f5df8aec619eae1dccd3b5dfaef2a Перейти к контенту

Вика

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    1 940
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    17

Весь контент пользователя Вика

  1. На сберкнижку перешел перевод на 35 тыс от мэрии! Как прятно, когда тебя не дурят! Одна проблема с трициклом - погода...Все время дожди...По дачным дорогам - только на тракторе...Но будет и на нашей улице праздник! В августе будет сухо. Покатаемся!
  2. Вика

    Тренажеры

    Здорово. Поделись впечатлением.
  3. Вика

    Тренажеры

    Как называется? Где купил?
  4. Вика

    Проблемы с мочевой системой

    Сярожа, как ты тренируешь эту самую мышцу?
  5. Каюсь, оговорила семакс. Аллергия у меня совсем по другой причине.
  6. Спазмекс не помогает, купила уротол. Посмотрим.
  7. Я хожу босиком, по квартире практически постоянно (если не холодно). Сейчас,летом, на даче, иногда выхожу и на землю. Об этом методе не знала, но когда чувствуешь свои ноги - это отдельное удовольствие. Ощущение гораздо веселее, чем когда их совсем не чуешь...
  8. Болею с 1991 года. За эти годы пролежала в больницах много раз. Попробовала много различных методов лечения. Ни один ииз них облегчения не принес. Врача, которого могла бы назвать "мой лечащий врач", так и не встретила. Невролога из поликлиники видела последний раз на МСЭК, когда просила дописать в ИПР кресло-коляску с электроприводом, в чем мне было отказано.
  9. Снова обратилась к урологу из Озер, он уточнил - принимать спазмекс по 1 таб. 3 раза в день.
  10. Больше месяца лечилась от различных болезней - от цистита неизвестной природы, от пиелонефрита и т.д. Находясь на даче и устав постоянно просыпаться в луже, вызвала на дом врача-уролога. В Озерах такой вызов стоит 1000 руб. Приехал умный, доброжелательный, грамотный молодой человек и изучив мои анализы, сказал: "Вынужден Вас огорчить, никакого пиелоефрита у Вас нет, а просто так проявляет себя Ваша основная болезнь - РС." Придется возвращаться к смпазмлексу, которого я побаиваюсь из-за задержек. Кто пил и в какой дозировке?
  11. Мне просто подсказали добрые люди, что со своими проблемами можно обратиться в мэрию. Я попробовала - и получилось! А Вы знали об этом? Было затруднение - почему-то он были уверены, что кресло-коляска с электроприводом - это очень дорого, больше 120 тыс.руб. Прайс и счет на 35 тыс это заблуждение развеял.
  12. Думаю – верошпирон как диуретик для промывания пузыря. Панангин - как источник калия и натрия. Канефрон оказывает мочегонное, противовоспалительное и противомикробное действие.
  13. Итог: Узи-признаки хр.пиелонефрита, хр. цистита, МКБ (моче-каменная болезнь). Назначено - Верошпирон, панангин, канефрон.
  14. Вика

    Жизнь с женщиной - 17 неожиданностей

    Мужики, живите так, чтобы потом не пришлось спрашивать у ясеня.
  15. МСЭК отказал мне оплачивать инвалидную коляску. Идиотскую переписку с ними цитировать здесь не буду - она для раздела "Юмор". Потратив на нее три месяца и получив категорический отказ с предложением решать вопрос в суде, я пошла другим путем - написала в мэрию заявление с просьбой о материальной помощи (для приобретения инвалидной кресла-коляски). Решение - положительное! Должны перечислить на сберкнижку 35 тыс.руб. - 100%. Уезжаю на дачу с Альютантом!
  16. Пришел последний анализ - функция почек. Выше нормы только альбумин - 50 мг/л при норме 0.0 - 30.0 Завтра придет платный врач - будет делать УЗИ.
  17. Где он, мой врач? Мне приходится фильтровать только через форум. Позвонила знакомому врачу, он сказал "Фурагин и омник - одинаковая ***ня, надо делать УЗИ.
  18. Пришла терапевт, отменила онмик, прописала фурагин.
  19. Что же тебе подсказать? Жалко, что так...
  20. Вика

    Тренажеры

    Мне трудно поднять ногу на 30 см. Сейчас сажусь на Адьютанта с бордюра, т.е. чтобы не поднимать ногу. А если рядом не будет бордюра - будет проблема.
  21. Вика

    Тренажеры

    Очень здорово, но я опять вижу проблему (для меня) - заносить ногу за раму.
  22. Вика

    Тренажеры

    Спросите у Светы, по-моему, она уже отказалась от этой модели.
  23. Проявляются, да еще как... На стенку лезешь от боли...
×
×
  • Создать...