dec22183a90024e387ded070a8bed7b0 Перейти к контенту

jashma

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

716 просмотров профиля

Достижения jashma

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Всем доброго времени суток! У меня такая ситуация: в январе прошла лечение Метипредом. Вкатили 5000 мг. Но заметных улучшений не ощутила - такие наблюдения потому что до этого эти же гормоны делала 4 раза и после них прям бегала. Вот и созрел вопрос: может на 5 раз лечения пульс-терапией не быть результата? И что тогда в таких случаях делать? Заранее спасибо за ответ.
  2. jashma

    Ребиф, вопросы получения и приема

    Я извиняюсь за вмешательство. Просто удивлена, что Вы покупаете Ребиф сами. Я не знаю откуда Вы, но если из России, то Вам просто обязаны выписать это лекарство. Сейчас по закону даже не имея инвалидности Вы вправе требовать от своих врачей выписать Ребиф или любой другой иммуномодулятор.
  3. Всем привет и здоровья! Помогите советом, а то измучилась совсем! Постоянно хочется в туалет по маленькому. Житья нет! Не могу никуда доехать, дойти. Уже год мучаюсь, врачи ничего не говорят. Только слышу - это из-за РС. Было ли у кого-то что-то подобное? Как вышли из положения?
  4. jashma

    Ребиф, вопросы получения и приема

    Вот как Вам повезло а у меня врач все говорит, что дозу уменьшить надо! А результат может через год будет. Но мне и с половинной дозы не лафа. Вот ведь как!
  5. jashma

    Ребиф, вопросы получения и приема

    Всем большой привет! Я новенькая на форуме. Более около 2 лет. Сейчас мне 21. Уже 7 месяц колю Ребиф. Того результата который мне обещали врачи нет. Через каждые 2 месяца делаю гормоны. Ремиссия не держится. А вот после укола Ребифом еще и мучаюсь дико: кости ломит, голова болит, всю колотит! У кого-нибудь было что-то подобное или я одна такая? Если было - что предприняли?
×
×
  • Создать...