141e9ba86cf7e4eab6423caa1fe6b9fc Перейти к контенту

Skyler

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

302 просмотра профиля

Достижения Skyler

  1. Skyler

    ИНФИБЕТА

    Спасибо большое! Забыла про этот форум по ссылке и что там как раз и читала про препарат когда-то) Оттитруюсь от греха подальше. Ибупрофен наготове)
  2. Skyler

    ИНФИБЕТА

    Ребята, всем привет! Уже замучили этим вопросом, но на всякий случай и я туда же. После Биокадовского препарата (с 20 г. на нем) выдали Инфибету. Титроваться?
  3. Skyler

    Обо всем

    Не знаю где написАть, пишу тут. Была в 24 Морсе сегодня на плановом приёме. И, как обычно, в очереди за разговорами время незаметно летит. Болтала с нашей сестрой по разуму, так сказать. Приятная женщина, легко общаться. Говорю, а Вы нигде на форумах не обитаете? И она сказала такую вещь, мол нет, не сижу нигде и я ещё когда в больнице лежала по нашему профилю, мы сразу со всеми в палате договорились контакты далее не поддерживать) Чтобы друг за друга не переживать и так себе же хуже не делать) И что-то мне тоскливо стало. Вот же ж...
  4. Поворчу себе под нос: Какое же по Цао в 220 кабинет неудобное время записи к неврологу за рецептом((( с 12:00 до 16:00 максимум ((( каждый раз на работе приходится отпрашиваться или отпуск подугадывать. Конечно, это не самая большая проблема, но бууу.
  5. Skyler

    Витамин D

    Ох, никак не могу заставить врачей выписать мне витамин Д. Не разбираюсь, не знаю сколько надо и надо ли. В МОРС летом махнули, мол сейчас лето, не надо. В окружном кабинете как обычно сквозь зубы: это не ко мне, а к районному неврологу. Районный невролог это божий одуванчик, ей тоже как-то до фени. Господи боже...)) Попробую выпросить у терапевта анализ крови на Д и, видимо, самой себе назначу.
  6. Знаю, что положено... Но по факту из-за удобства тратишь кровно заработанные. И, кстати, не кровь просили сдать, а мочу о_О Там какая-то принципиальная разница есть, интересно? Может в следующий раз не поленюсь пройти всё это бесплатно. Будем живы, не помрем.
  7. Делала в этом году голову и шею с контрастом (всё вместе), отдала, дай бог памяти, около 12000 рябчиков... (( Но чтобы сделать бесплатно в поликлинике - это адское шапито. Ещё и на креатинин просят сдать перед МРТ, типа вдруг почки откажут, вредно аднака.
  8. Друзья, всем привет! Не знаю в какой теме спросить, но здесь наверное уместнее всего. МРТ последний раз делала в мае, в МОРСе врач сказала через полгода повторно делать (на лекарстве с августа 2020). Время как раз подходит потихоньку, а ковид не утихает... Протокол вроде электронно сейчас выдадут, в окружной можно сразу топать. Делать МРТ всё равно для успокоения? Или сидеть уже и не рыпаться. В поликлинике даже спрашивать не буду, им вообще до лампочки. На правах оффтопа: новая молодая невролог в поликлинике с ужасом посмотрела на меня и спросила: Ой, а не заразен же РС? Хотелось мне демонстративно чихнуть на неё и прошептать "сееемь днееей"... ))) Понаберут по объявлению:(
  9. Skyler

    И снова интерферон бета-1б

    После таких сообщений кажется, что твоя жизнь не такое гэ, как обычно думается. Хотя сегодня я тоже, как сейчас модно говорить, на низких вибрациях: поревела вволю, мысли разные лезут... Держитесь! Понимаю, что тупой совет и подбадривание, но надо держаться изо всех сил и несмотря на. И себе этого желаю. Сорри за оффтоп. П.С. ширнулась в ягодичку, живот отменился:)
  10. Skyler

    И снова интерферон бета-1б

    Ох ((( А сейчас как состояние?
  11. Skyler

    И снова интерферон бета-1б

    Ха, да, особенно когда поешь))) Но то, что удобнее - факт. И неболючие почти и заживает как на собаке. Ну почти.. пятна всё равно есть, конечно. Но они как-то незаметно потом исчезают.
  12. Skyler

    И снова интерферон бета-1б

    Ага, спасибо Вам! Я вот тоже где-то на форуме/инстаграме читала, что кто-то только в живот колит... Ноги - это просто треш, да, а уж мне тут в сосуд попали намедни... Маммоя, вот это у меня сейчас плямба сине-красная, ох. А заживает на животе всё ок? Пятна сходят быстро?
  13. Skyler

    И снова интерферон бета-1б

    Ребята, всем привет! Вопрос возник, может глупый, но лучше спросить, чем в неведении быть)) Колю интерферон по кругу во все разрешенные места. Возникает ситуация, когда не смогу найти человека, который способен кольнуть меня в руку/зад. А сама могу только в пузо да ноги (в зад не извернусь, в руку тоже как? вообще не представляю). Насколько критично себя поколоть в живот чуть чаще, чем обычно? Сильно забьется препарат, а живот пятнами? Ноги вообще самое нелюбимое место, дольше всего заживают, бе. Вроде в инструкции пишут обязательно все места менять, да... А на практике?)
  14. Да уж, понимаю... 24-ая когда-то в 81-й сидела, это жуть, даль несусветная. Я только на такси гоняла, общественный транспорт не успела осилить, к тому времени всё вернулось на круги своя. Правда, снова ненадолго ( Держимся, что делать.
  15. Каспер, привет! Но обострения же нет, просто для справки написали? А то я у невролога в поликлинике была недавно мол терапевт выдала справку на 3 месяца, а дальше сказала у вас спрашивать) В окружном кабинете, говорит, спросите у невролога, она вас ведёт. Мдя, как обычно друг на друга. Что-то я сомневаюсь, что в окружном кабинете мне что-то выдадут/порекомендуют, пинка под зад скорее - там особо не церемонятся.
×
×
  • Создать...