c26ff4f385bae0e569f1d4c4acf99281 Перейти к контенту

Skyler

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Skyler

  1. Skyler

    ИНФИБЕТА

    Спасибо большое! Забыла про этот форум по ссылке и что там как раз и читала про препарат когда-то) Оттитруюсь от греха подальше. Ибупрофен наготове)
  2. Skyler

    ИНФИБЕТА

    Ребята, всем привет! Уже замучили этим вопросом, но на всякий случай и я туда же. После Биокадовского препарата (с 20 г. на нем) выдали Инфибету. Титроваться?
  3. Skyler

    Обо всем

    Не знаю где написАть, пишу тут. Была в 24 Морсе сегодня на плановом приёме. И, как обычно, в очереди за разговорами время незаметно летит. Болтала с нашей сестрой по разуму, так сказать. Приятная женщина, легко общаться. Говорю, а Вы нигде на форумах не обитаете? И она сказала такую вещь, мол нет, не сижу нигде и я ещё когда в больнице лежала по нашему профилю, мы сразу со всеми в палате договорились контакты далее не поддерживать) Чтобы друг за друга не переживать и так себе же хуже не делать) И что-то мне тоскливо стало. Вот же ж...
  4. Поворчу себе под нос: Какое же по Цао в 220 кабинет неудобное время записи к неврологу за рецептом((( с 12:00 до 16:00 максимум ((( каждый раз на работе приходится отпрашиваться или отпуск подугадывать. Конечно, это не самая большая проблема, но бууу.
  5. Skyler

    Витамин D

    Ох, никак не могу заставить врачей выписать мне витамин Д. Не разбираюсь, не знаю сколько надо и надо ли. В МОРС летом махнули, мол сейчас лето, не надо. В окружном кабинете как обычно сквозь зубы: это не ко мне, а к районному неврологу. Районный невролог это божий одуванчик, ей тоже как-то до фени. Господи боже...)) Попробую выпросить у терапевта анализ крови на Д и, видимо, самой себе назначу.
  6. Знаю, что положено... Но по факту из-за удобства тратишь кровно заработанные. И, кстати, не кровь просили сдать, а мочу о_О Там какая-то принципиальная разница есть, интересно? Может в следующий раз не поленюсь пройти всё это бесплатно. Будем живы, не помрем.
  7. Делала в этом году голову и шею с контрастом (всё вместе), отдала, дай бог памяти, около 12000 рябчиков... (( Но чтобы сделать бесплатно в поликлинике - это адское шапито. Ещё и на креатинин просят сдать перед МРТ, типа вдруг почки откажут, вредно аднака.
  8. Друзья, всем привет! Не знаю в какой теме спросить, но здесь наверное уместнее всего. МРТ последний раз делала в мае, в МОРСе врач сказала через полгода повторно делать (на лекарстве с августа 2020). Время как раз подходит потихоньку, а ковид не утихает... Протокол вроде электронно сейчас выдадут, в окружной можно сразу топать. Делать МРТ всё равно для успокоения? Или сидеть уже и не рыпаться. В поликлинике даже спрашивать не буду, им вообще до лампочки. На правах оффтопа: новая молодая невролог в поликлинике с ужасом посмотрела на меня и спросила: Ой, а не заразен же РС? Хотелось мне демонстративно чихнуть на неё и прошептать "сееемь днееей"... ))) Понаберут по объявлению:(
  9. Skyler

    И снова интерферон бета-1б

    После таких сообщений кажется, что твоя жизнь не такое гэ, как обычно думается. Хотя сегодня я тоже, как сейчас модно говорить, на низких вибрациях: поревела вволю, мысли разные лезут... Держитесь! Понимаю, что тупой совет и подбадривание, но надо держаться изо всех сил и несмотря на. И себе этого желаю. Сорри за оффтоп. П.С. ширнулась в ягодичку, живот отменился:)
  10. Skyler

    И снова интерферон бета-1б

    Ох ((( А сейчас как состояние?
  11. Skyler

    И снова интерферон бета-1б

    Ха, да, особенно когда поешь))) Но то, что удобнее - факт. И неболючие почти и заживает как на собаке. Ну почти.. пятна всё равно есть, конечно. Но они как-то незаметно потом исчезают.
  12. Skyler

    И снова интерферон бета-1б

    Ага, спасибо Вам! Я вот тоже где-то на форуме/инстаграме читала, что кто-то только в живот колит... Ноги - это просто треш, да, а уж мне тут в сосуд попали намедни... Маммоя, вот это у меня сейчас плямба сине-красная, ох. А заживает на животе всё ок? Пятна сходят быстро?
  13. Skyler

    И снова интерферон бета-1б

    Ребята, всем привет! Вопрос возник, может глупый, но лучше спросить, чем в неведении быть)) Колю интерферон по кругу во все разрешенные места. Возникает ситуация, когда не смогу найти человека, который способен кольнуть меня в руку/зад. А сама могу только в пузо да ноги (в зад не извернусь, в руку тоже как? вообще не представляю). Насколько критично себя поколоть в живот чуть чаще, чем обычно? Сильно забьется препарат, а живот пятнами? Ноги вообще самое нелюбимое место, дольше всего заживают, бе. Вроде в инструкции пишут обязательно все места менять, да... А на практике?)
  14. Да уж, понимаю... 24-ая когда-то в 81-й сидела, это жуть, даль несусветная. Я только на такси гоняла, общественный транспорт не успела осилить, к тому времени всё вернулось на круги своя. Правда, снова ненадолго ( Держимся, что делать.
  15. Каспер, привет! Но обострения же нет, просто для справки написали? А то я у невролога в поликлинике была недавно мол терапевт выдала справку на 3 месяца, а дальше сказала у вас спрашивать) В окружном кабинете, говорит, спросите у невролога, она вас ведёт. Мдя, как обычно друг на друга. Что-то я сомневаюсь, что в окружном кабинете мне что-то выдадут/порекомендуют, пинка под зад скорее - там особо не церемонятся.
  16. Если Спутник, только первая не прокатит (вроде как). Надо ещё юриста и кадровика помучить, может не допоняла.
  17. Спасибо! Передам коллегам, может надумает кто.
  18. А скажите, у вас отчисления с зарплаты в фонды и налоговую остались? Или неофициальная зарплата? Опять нас сегодня собирали, на мозг давили. Мол штраф в 1 млн. с юрлица, ой ай. А уже кто и захочет привиться, не успеет до сдачи отчета 15.08 поставить вторую прививку. Как же это всё надоело.
  19. ЗдОрово вам...) У меня тоже коммерческая. До недавнего времени молчали, а теперь как ближе 15.08, зашевелились и начали прессовать. Даже слух прошёл, что мол в черную поработаете скоро. Ага, щаз.
  20. Так и удаленщиков тоже принуждают (( ни единого, блин, шанса. Всем спасибо! Пока прикрыла в справке ненужное и сделала копию. И так сойдёт. (с)
  21. Да я вот тоже подумала: может прикрыть эту строчку неудобную и отсканировать? И пусть радуются. Не понимаю, вот зачем так издеваться над людьми.
  22. Вот и мне сегодня дали медотвод на 3 месяца (смех, но хоть так) и там черным по белому и код болезни и саму болезнь прописали. Давала терапевт в районной поликлинике. Мол без указания болезни никак не могу выдать бумажку. Безобразие (( И, в общем, теперь я на работе выступила как Печкин: справка есть, но я вам её не дам)) Мда... :( Никто не знает, работодателю при сдаче отчета обязательно прикладывать справки эти? Через ЕМИАС же провели официально... Но в любом случае не отдам её в отдел кадров, пусть увольняют лучше.
  23. Странно, что каждый раз в файле пишут, что аптека ЦАО находится на ул. Заморёнова, 27 (т.е. там же, где и окружной кабинет), но аптека на самом деле по адресу: Шмитовский проезд, д. 13. Может я не туда хожу. :))) Но выдають ведь:))
  24. Skyler

    Не применять из-за побочки

    Ясно, спасибо... И, соответственно, b на а тоже не меняется... Ок, посмотрим, что врачи скажут. Эх, обидно. Вроде нормально шло, даже думала, что свой препарат нашла) Каспер, а Вы сколько в общей сложности на препарате? В целом, всё хорошо?
  25. Skyler

    Не применять из-за побочки

    Ребята, всем привет! На биокадовском препарате с августа 2020 г. Привыкание пошло по стандартной схеме: сначала месяца 1.5-2 поколбасило, пятна/синяки, потом отпустило, ибупрофен не пью, ночью сплю. Месяца через 3 после начала терапии чуть поплыли печеночные показатели (опять же классически). Дальнейшим привыканием, Фосфогливом и компотами:) вытянули. Всё вернулось в норму. Снова сдала кровь недавно, теперь щитовидка (симптомов нет, но ТТГ скакнул капитально)... Поковыряла форум, на интерферонах частая проблема, увы (я так поняла, что на всех?). Расстроена очень, что сказать..((( К врачу скоро бегу, но заранее настроена на худшее. Как вы считаете, по опыту, грядёт смена препарата (если будет на что менять)? Или параллельно буду пить гормоны и дальше колоться? Да, я знаю, что здесь врачей нет и мне всё скажет мой врач, но может быть кто-то сталкивался... Всем здоровья! Спасибо за форум, столько полезного, порой врач ответить не может, а здесь всё по существу:)
×
×
  • Создать...