b0fce7e0541278e0b253ca93caa9fe0d Перейти к контенту

Rada2

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Cherkassy

Недавние посетители профиля

491 просмотр профиля

Достижения Rada2

Зритель

Зритель (1/14)

23

Репутация

  1. Rada2

    Что нельзя при РС

    Вот говорят , что нужно прислушиваться к своему организму , а ведь действительно иногда очень часто чего то хочется ,например капусты будь то салат или тушенная .Наверное не следует игнорировать.Ведь хочется хуже чем болит.
  2. Rada2

    Что нельзя при РС

    Наверное следует заметить ,что нельзя нервничать ,психовать,накручивать себя но не всегда так получается. Во всяком случае у меня.
  3. Rada2

    О работе кишечника.

    Всем большое спасибо за ответы.Будьте здоровы.
  4. Rada2

    О работе кишечника.

    Gera.Что то я совсем запуталась нам по моему молочку нельзя тем более с сахаром Или я ошибаюсь .Хотя иногда очень хочется йогурт или кефир с печенькой.
  5. Rada2

    О работе кишечника.

    Добрый день. Хочу поделиться рецептом который применять при атонии кишечника, может кому пригодится .Курага 100г.изюм 100 г. чернослив 400 г. инжир 100 г. на мясорубку. шиповник 200 г. и лист сенны 50 г. на кофемолку + мед 200 г. Смешать ,хранить в холодильнике ,принимать по 1 ст. ложке утром натощак и вечером перед сном.
  6. Rada2

    Новичок

    Здравствуйте!И что за лекарство?
  7. Rada2

    Гилениа

    Может и обострение Бог один знает.Диагноз мне установили два года назад и все это время было весело , а после начало приема препарата началась вообще жесть .После отмены стало немного легче.Принимала я его около пяти месяцев,дальше просто физически не смогла.
  8. Rada2

    Гилениа

    Началась ужасная боль в спине . У меня и до того. были жалобы ,а после начала приема вообще не то ,что боль,жжение я бы сказала и спастика ,ног не разогнуть. Короче состояние не стояния.
  9. Rada2

    Гилениа

    Всем добрый вечер.Хочу поделиться информацией что ,препарат мне абсолютно не пошел.Пришлось отказаться.В данный момент ничего не принимаю. А пишу для общей статистики.Всем здоровья.
  10. Rada2

    РС и В12 анемия

    Возможно.По поводу витаминов то ответы на свои вопросы я нашла на этом же сайте и много, много, много другой информации.Всем спасибо и удачи во всем.
  11. Rada2

    РС и В12 анемия

    что касается данной темы то да ,я вполне допускаю что авитаминоз может вызывать симптомы рс.я так думаю .
  12. Rada2

    РС и В12 анемия

    всем доброго здравия.давно к вам не заходила.согласна ,что витамины необходимо принимать .как посоветуете лучше уколы или таблетки.о себе могу сказать ,что вмигаться перестала .не сработало на мне .очень жаль.одно время как бы было лучше но потом симптоматика вернулась.так вот по поводу витаминов что лучше цианокобаламин в уколах или в таблетках кобальт активный.заранее спасибо за ответ.всем здоровья.
  13. Все делается по назначению врача ,раньше вам вводили данный препарат значить смотрите там пропорции.Как бывшая медсестра ,я самостоятельно вводить не рекомендую ,тем более как писали выше такие серьезные препараты.Без обид.В нашем деле главное не навредить.
  14. Да кофе подымает.Но я бы не сказала ,что стимулятор наверное для меня как лек.средство.Или срабатывает подсознание.Поживем увидим.За удачу спасибо она нам всем нужна .
×
×
  • Создать...