-
Число публикаций
5 062 -
Регистрация
-
Дней в топе
151
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Divmax
-
Если нет отклонений особо, то не дадут. И не надо
- 308 ответов
-
- рс
- интерферон
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Я своему тоже обьяснила. Сказал, ну когда будет проблема, будем решать. И на этом все) Иногда бывает такая защитная реакция у людей, а еще надежда, что все будет нормально. Нужно быть честным в любом случае и, как ни наивно это звучит, жить сейчас. Что будет потом, не знают и здоровые.
- 308 ответов
-
- 2
-
-
- рс
- интерферон
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
ой, посторонние люди, даже близкие - очень врядли поймут, в чем проблема. Мы тут как то общались на тему членов семьи, которые отказываются понимать, что такое РС и что такое "усталость". У многих так, к сожалению, а иногда - к счастью. А депрессия - это очень опасное состояние, его обязательно нужно убирать. Чем больше тянете - тем больше в нее погружаетесь.
- 308 ответов
-
- 3
-
-
- рс
- интерферон
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Удачи Вам! и не оставайтесь один на один с проблемой, пишите тут. Мы иногда огрызаемся друг на друга, но это по доброму. Зато вместе легче. И невролог должен быть в курсе депрессии. Есть еще Глатирамера Ацетат, Абаджио и тд, например.
- 308 ответов
-
- 2
-
-
- рс
- интерферон
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
тогда обязательно опять к неврологу. Помимо интерферонов есть и другие ПИТРС. Хорошо, что Вы осознаете проблему с агрессией, значит, спокойно можете пойти к психологу - он выпишет антидепрессанты. В этом ничего зазорного нет, РС требует корректировки поведения, иначе загоните себя в еще одно обострение. И на тему "закрываться" от всех остальных заодно побеседуете. РС - это не причина, это то, чем Вы пытаетесь объяснить свое желание закрыться или агрессивно реагировать на ситуации. Проблема явно в чем-то другом.
- 308 ответов
-
- 4
-
-
- рс
- интерферон
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
депрессия - прямое противопоказание к интерферонам. Вы сообщили о ней неврологу? Если нет, то сообщите, он подберет другой препарат. Тем более обострений у Вас мало.
- 308 ответов
-
- 2
-
-
- рс
- интерферон
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
ну нет. они нас любят) кроме Андрея, разумеется
-
нет, чтоб друг от друга отвлеклись) нет нет нет, это была ШУТКА!
-
Никто пока не жаловался ;) это в обобщенном виде про любую тему на форуме :)
-
да, я видела, стал осторожным) а Вам с Mic когда скучно, начинаете друг с другом спорить) пс. а потом приходит папа - Каспер и раздает всем предупреждений)))
-
дык банили)
-
Божечки, вы два наших самых прикольных интеллектуала, ну перестаньте уже цепляться друг к другу) Надо вернуть Андрея, срочно!
-
зачем перечитывать? они обсуждали информированность общественности. К синдрому Дауна перешли только в конце и вообще просто как пример. во всех добрых теплых начинаниях должен присутствовать разум. Если бы мой ребенок был с такой проблемой, я бы ни за что не отдала его в обычную школу. Это бессмысленно и нанесет ему только вред. Откуда сведения, что дети не мешают друг другу? Были какие то исследования? Я училась и в классе на 30 учеников и в классе на 8. Это две огромные разницы. А если в класс с 30 учеников привести еще, допустим, 5 даунов, то обучение будет трудным для всех. Такие дети - особенные и им нужен особенный заботливый подход. Этого в обычных школах нет и не будет.
-
они вроде совсем не это обсуждали. я лично против совместного обучения обычных детей и с синдромом Дауна. Помимо того, что в этом нет никакого смысла, сейчас в классах по 25-35 детей, куда еще особенных?
-
а я то думаю, куда делась еще одна сестра по разуму?))))
-
ааа, теперь понятно) согласна
-
мож ну его на.. такие приключения? Поймают и объясняй потом... Одно дело принимать, совсем другое - выращивать
-
если Вам плохо от Абаджио, зачем его есть? Тем более в отпуске. Тимексон (ГА) накапливается в организме от полугода до года.
-
это не лекарство от РС. и на будущее - если хотите сделать что то противозаконное - делайте это молча. Интернет все помнит, найти вас будет не так уж и сложно при желании правоохранительных органов.
-
это самая безобидная побочка, поэтому только терпеть. несколько капель не страшно, если фонтаном бьет, значит в шишку укололи.
-
не смотрите телевизор
-
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Divmax ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
длина ширина высота нужна) чую, я вашу дружную компанию сама отвезу)))) -
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Divmax ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
а какой размер нужен? в сантиметрах вот тут надо поискать, фильтры только выставить. Рюкзаки прикольные) https://market.yandex.ru/catalog--transportirovka-perenoski/62173/list?hid=12714763&suggest=2&rt=11&was_redir=1&srnum=1824&rs=eJwzusKoZMelcmH_ha0XGy5svbD3wr6LjRd2XdigcGHLhd0X-xWAvH0XNl7YcGGXwJ4VHWwCX_90sSmxcDAIcAJJLgFhDQajfkauHkYuXo69R1kFGCUYVEX2H7bn4ufobgMqZ5CYyKu65hqnAxcfx_qFQAEmCSbVuQ__7weq7wGqZwaqFxPmPQDkzgdyWYHctHiFA0DVt9t6WAU4gKovHzEFSa8GSrMBpU3vgKUnLZ3AKsAC5MdcFAFJP1pnI8AOUn1N90AAIwDbbkf-&suggest_text=переноска для собак&glfilter=12719164%3A12719190&glfilter=12762741%3A12762747&onstock=1&local-offers-first=0 -
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Divmax ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
ой прости вот такие например https://www.petshop.ru/catalog/dogs/trainsportdogs/sumka/ пластиковые разных размеров тоже https://www.petshop.ru/catalog/dogs/trainsportdogs/perenoska_plastikovaya/
