07f1735460be7079d58c53a80b373702 Перейти к контенту

Divmax

Пользователи+
  • Число публикаций

    5 062
  • Регистрация

  • Дней в топе

    151

Весь контент пользователя Divmax

  1. Divmax

    И снова интерферон бета-1б

    Если нет отклонений особо, то не дадут. И не надо
  2. Divmax

    И снова интерферон бета-1б

    Я своему тоже обьяснила. Сказал, ну когда будет проблема, будем решать. И на этом все) Иногда бывает такая защитная реакция у людей, а еще надежда, что все будет нормально. Нужно быть честным в любом случае и, как ни наивно это звучит, жить сейчас. Что будет потом, не знают и здоровые.
  3. Divmax

    И снова интерферон бета-1б

    ой, посторонние люди, даже близкие - очень врядли поймут, в чем проблема. Мы тут как то общались на тему членов семьи, которые отказываются понимать, что такое РС и что такое "усталость". У многих так, к сожалению, а иногда - к счастью. А депрессия - это очень опасное состояние, его обязательно нужно убирать. Чем больше тянете - тем больше в нее погружаетесь.
  4. Divmax

    И снова интерферон бета-1б

    Удачи Вам! и не оставайтесь один на один с проблемой, пишите тут. Мы иногда огрызаемся друг на друга, но это по доброму. Зато вместе легче. И невролог должен быть в курсе депрессии. Есть еще Глатирамера Ацетат, Абаджио и тд, например.
  5. Divmax

    И снова интерферон бета-1б

    тогда обязательно опять к неврологу. Помимо интерферонов есть и другие ПИТРС. Хорошо, что Вы осознаете проблему с агрессией, значит, спокойно можете пойти к психологу - он выпишет антидепрессанты. В этом ничего зазорного нет, РС требует корректировки поведения, иначе загоните себя в еще одно обострение. И на тему "закрываться" от всех остальных заодно побеседуете. РС - это не причина, это то, чем Вы пытаетесь объяснить свое желание закрыться или агрессивно реагировать на ситуации. Проблема явно в чем-то другом.
  6. Divmax

    И снова интерферон бета-1б

    депрессия - прямое противопоказание к интерферонам. Вы сообщили о ней неврологу? Если нет, то сообщите, он подберет другой препарат. Тем более обострений у Вас мало.
  7. Divmax

    Вопросы

    ну нет. они нас любят) кроме Андрея, разумеется
  8. Divmax

    Вопросы

    нет, чтоб друг от друга отвлеклись) нет нет нет, это была ШУТКА!
  9. Divmax

    Вопросы

    Никто пока не жаловался ;) это в обобщенном виде про любую тему на форуме :)
  10. Divmax

    Вопросы

    да, я видела, стал осторожным) а Вам с Mic когда скучно, начинаете друг с другом спорить) пс. а потом приходит папа - Каспер и раздает всем предупреждений)))
  11. Divmax

    Вопросы

    дык банили)
  12. Divmax

    Вопросы

    Божечки, вы два наших самых прикольных интеллектуала, ну перестаньте уже цепляться друг к другу) Надо вернуть Андрея, срочно!
  13. Divmax

    Вопросы

    зачем перечитывать? они обсуждали информированность общественности. К синдрому Дауна перешли только в конце и вообще просто как пример. во всех добрых теплых начинаниях должен присутствовать разум. Если бы мой ребенок был с такой проблемой, я бы ни за что не отдала его в обычную школу. Это бессмысленно и нанесет ему только вред. Откуда сведения, что дети не мешают друг другу? Были какие то исследования? Я училась и в классе на 30 учеников и в классе на 8. Это две огромные разницы. А если в класс с 30 учеников привести еще, допустим, 5 даунов, то обучение будет трудным для всех. Такие дети - особенные и им нужен особенный заботливый подход. Этого в обычных школах нет и не будет.
  14. Divmax

    Вопросы

    они вроде совсем не это обсуждали. я лично против совместного обучения обычных детей и с синдромом Дауна. Помимо того, что в этом нет никакого смысла, сейчас в классах по 25-35 детей, куда еще особенных?
  15. а я то думаю, куда делась еще одна сестра по разуму?))))
  16. Divmax

    Каннабис и РС

    ааа, теперь понятно) согласна
  17. Divmax

    Каннабис и РС

    мож ну его на.. такие приключения? Поймают и объясняй потом... Одно дело принимать, совсем другое - выращивать
  18. Divmax

    Кто принимает Терифлуномид?

    если Вам плохо от Абаджио, зачем его есть? Тем более в отпуске. Тимексон (ГА) накапливается в организме от полугода до года.
  19. Divmax

    Каннабис и РС

    это не лекарство от РС. и на будущее - если хотите сделать что то противозаконное - делайте это молча. Интернет все помнит, найти вас будет не так уж и сложно при желании правоохранительных органов.
  20. Divmax

    Места уколов

    это самая безобидная побочка, поэтому только терпеть. несколько капель не страшно, если фонтаном бьет, значит в шишку укололи.
  21. Divmax

    Вопросы

    не смотрите телевизор
  22. длина ширина высота нужна) чую, я вашу дружную компанию сама отвезу))))
  23. а какой размер нужен? в сантиметрах вот тут надо поискать, фильтры только выставить. Рюкзаки прикольные) https://market.yandex.ru/catalog--transportirovka-perenoski/62173/list?hid=12714763&suggest=2&rt=11&was_redir=1&srnum=1824&rs=eJwzusKoZMelcmH_ha0XGy5svbD3wr6LjRd2XdigcGHLhd0X-xWAvH0XNl7YcGGXwJ4VHWwCX_90sSmxcDAIcAJJLgFhDQajfkauHkYuXo69R1kFGCUYVEX2H7bn4ufobgMqZ5CYyKu65hqnAxcfx_qFQAEmCSbVuQ__7weq7wGqZwaqFxPmPQDkzgdyWYHctHiFA0DVt9t6WAU4gKovHzEFSa8GSrMBpU3vgKUnLZ3AKsAC5MdcFAFJP1pnI8AOUn1N90AAIwDbbkf-&suggest_text=переноска для собак&glfilter=12719164%3A12719190&glfilter=12762741%3A12762747&onstock=1&local-offers-first=0
  24. Divmax

    Глатират

    да конечно, просто Тимоне как то от балды прописали, бесит такое врачебное безразличие...
  25. ой прости вот такие например https://www.petshop.ru/catalog/dogs/trainsportdogs/sumka/ пластиковые разных размеров тоже https://www.petshop.ru/catalog/dogs/trainsportdogs/perenoska_plastikovaya/
×
×
  • Создать...