453812a2780075d8744b944ce1546839 Перейти к контенту

JuliaSnow

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Челябинск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения JuliaSnow

  1. Если кому-то интересно, то проведя огромную исследовательскую работу, нашла именно научные статьи и работу, с исследованиями на созвучные темы... Потому что опираться на комментарии хирургов (у которых один взгляд) и неврологов (у которых часто вмешивается личное отношение к вопросу) достаточно сложно и непродуктивно. Меня постоянно смущала заинтересованность одной стороны и бездоказательность другой. В общем, если кратко, я оооооочень расстроилась, потому что грудь красивую мечтала прям, но решила , что я итак шикарна) Всё-таки научные исследования подтвердили рандомную реакцию иммунной системы, а в области эндокринологии так вообще однозначные изменения... Короче, тема сисек не раскрыта, зато я могу теперь консультантом при кабинете РС работать с такой базой знаний :rofl: https://cyberleninka.ru/article/n/vliyanie-silikonovoy-mammoplastiki-na-immunoendokrinnyy-status-zhenschin-retsipientok https://cyberleninka.ru/article/n/otsenka-sostoyaniya-immunnoy-sistemy-posle-endoprotezirovaniya-molochnyh-zhelez-v-esteticheskoy-hirurgii https://disser.spbu.ru/files/2021/disser_zolotykh.pdf
  2. У меня была спиналка, всё прошло хорошо, без каких-либо отсылок к заболеванию обошлось. Ну и я всё ещё надеюсь пообщаться с кем-то , кто прошел процедуру увеличения груди, собственно суть вопроса была в этом. именно для того, чтобы не множить предположения, а увидеть хоть немного конкретики . Противоречий и всяческих теорий в нашем РС итак полно)))
  3. С зубными имплантами наверное попроще) Насчёт вопроса риска и эстетики, с одной стороны вроде сам вопрос абсурдный, главное же здоровье и риски и ради чего и т.д. и т.п. Но ведь с другой стороны ничего на наш организм не влияет лучше, чем наше эмоциональное состояние) и если девушке, молодой красивой, с хорошей спортивной фигурой и двумя откормленными грудью детьми, хочется порадовать , пусть даже побаловать себя ещё и шикарной грудью, то чорт возьми, это же приятно, это эмоционально точно отработает все минусы и сомнения) Я всецело за трезвую оценку конечно, поэтому и собираю максимум информации. Знаю , что в целом и моя врач даст разрешение если приду снова и обосную. Изначально просто решила все обдумать ещё раз, не тороплю события) И вот тут я тоже не берусь здесь советовать ни в коем случае, но я прекрасно понимаю о чём вы. Думаю все так или иначе с этим сталкивались. Просто нужно немного выдохнуть. Я прекрасно понимаю эти эмоциональные качели, но жизнь продолжается, и счастье будет в каждом моменте, нужно его учиться творить самим, видеть, воспроизводить. Сил вам! Всё ещё будет!) Вы всегда знайте, что как минимум здесь можете найти поддержку. А хороший психотерапевт - это вообще прекрасный способ повысить качество жизни)))
  4. Спасибо, да, поняла про зубные импланты. Ну да, конечно, огромный вопрос оценки рисков...с учетом того, что никто ничего гарантированно не знает.
  5. Про операции как факт понимаю, вопрос про импланты скорее, как фактор, на который может среагировать иммунитет. Инородное тело и тд. Не вдаваясь в полемику о целесообразности, хотелось просто узнать есть ли среди болеющих те, кто делал. Потому что теоретически вообще никаких проблем не должно возникнуть, но конкретных примеров нет.
  6. Добрый вечер! Прошу, откликнитесь те, кто делал какие-либо пластические операции во время рс? Я понимаю что всё индивидуально, но очен хотелось бы пример конкретный, опыт. Диагноз стоит с 2013 года... За это время никаких рецидивов, живу полной жизнью, никаких ограничений не чувствую. Хочу сделать маммопластику, врач конечно взрослая женщина, высказала свою позицию по этому поводу. И запретить не запретила, но со словами "не буди спящего зверя" отправила домой без справки. Настоять конечно можно, но хочу сначала найти тех, кто сделал, чтобы пообщаться На форумах и в интернете нигде не нашла прямого запрета или каких-либо исследований на тему. Поэтому будет здорово, если откликнитесь те, кто сделал!)
  7. Тему читала очень внимательно, остались вопросы - задала) уточняю, потому что выбора другого нет, кроме как очень детально вникнуть в это, я не просто по прихоти его не храню же в холодильнике, это вынужденные меры и никак иначе нельзя просто и все, поэтому и решаю проблемы эти детальным изучением. Например не думаю, что препарат одинаково потеряет свойства при нагреве до 10 градусов и до 30 градусов... Может при 10ти дольше проживет? Для меня важно все это знать. Если вы не сталкивались с такими трудностями , то и слава богу, живите радуйтесь и будьте здоровы)
  8. Меньше суток вожу в маленькой сумке-холодильнике с двумя блоками, потому что бывает где-то и жарче чем 25° и как-то мне спокойнее когда там прохладно. Вообще с блоками с синим гелем именно (в Спортмастере такие есть) держится холод хорошо, когда долго ехать я ещё оборачиваю гидроизоляционными материалом (любой строительный магазин) и сверху пищевой плёнкой, тогда прям мне спокойно. По поводу испорченности от перегрева тоже никак не могу найти информацию, потому что у меня постоянные переезды где в дороге бывает и четверо суток, да ещё и по жаре( читала, что интерфероны просто теряют свои свойства при нагреве, то есть становятся бесполезны. Из дополнительного всегда беру с собой копии рецептов, справок и письмо на английском (никакой юридической силы не имеет, просто текст), в котором описано всё (что к чему какой препарат и что входит шприц иглы и тд), так как были случаи (правда всего 2 за все время и один из них в России ) когда в аэропорту просили все рассказать о том, что везу.
  9. Эту тему я видела, что вы хотели этим мне сказать?))) ответов на мои вопросы там нет, поэтому и создала свою. я в курсе про перелет, это и не проблема когда до суток... Вопрос конкретный про несколько дней и несколько градусов выше нормы. Если не знаете, очень жаль( информации мало к сожалению по вот таким ньюансам.
  10. Помогите вот в таком вопросе. Знаю, что допускается хранение сутки при 25 градусах, но у меня постоянные поездки и часто дорога занимает более суток (двое трое и часто в жаре(, сумки холодильники с кучей блоков держат 8 градусов только в начале использования (примерно часов 12-24, в зависимости от температуры окр. ср.) , места занимают много, а весят просто ужас... Поэтому недавно приобрела минихолодильник, который работает от аккумулятора, очень удобно в поездке, НО попался отзыв, что бывает повышение температуры до 10-12 градусов в нём (сама пока не успела опробовать, жду доставку, как придёт - обязательно отпишусь и если кому нужно поделюсь ссылкой где приобрести, так как по хорошему если вещь волшебная). Так вот для меня очень актуален вопрос - сколько можно хранить синновекс при температуре в 10-12 градусов? Если дорога занимает 3 суток к примеру? всё плохо?))) всё испортится? Как определить, что препарат испорчен? Конечно везде пишут не больше 8ми градусов, но может если при 25ти сутки можно хранить, то при 12ти - трое?)))))))
×
×
  • Создать...