Здравствуйте, Валерий, не помните, в Вашем общем анализе крови лейкоциты и СОЭ сигнализировали тогда о воспалении, или как элементы 'не правильно работающей' иммунной системы при РС они тоже показателями не являются? Я до болезни перенесла ТБ легких. Теперь измерять температуру - бессмысленно, часто делать рентген еще и легких тоже не очень полезно... Заранее спасибо.