9c57b2981f08a3505615f8c4e03b0edf Перейти к контенту

oxaha

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О oxaha

  • День рождения 22.07.1981

Старые поля

  • О себе
    8499-1424-42-549

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Москва

Недавние посетители профиля

1 113 просмотров профиля

Достижения oxaha

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. oxaha

    офатумумаб

    Принимаю с июня, предположительно абаджио. Ощущений нет, 4 месяца сильно лезли волосы, потом остановились. От укола ощущений нет. Дополнительно принимаю артру и колю витамины В (отечественные) + в.м. актовегин и церебролизин по 2 мл. Артру пью постоянно, остальное дней 15 чередовала
  2. oxaha

    офатумумаб

    Скажите, пожалуйста, место укола краснеет, побаливает?
  3. oxaha

    Кто принимает Терифлуномид?

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, инфекции учащаются на абаджио? И какие чаще: верхние дыхательные, циститы, нос?
  4. oxaha

    офатумумаб

    Идет исследование офатумумаба и абаджио (терифлуномид), кто участвует расскажите о результатах.
  5. oxaha

    ИНФИБЕТА

    Спасибо, я очень его боялась и долго тянула.
  6. oxaha

    ИНФИБЕТА

    Терпите, пройдет. Здравствуйте, Вы еще принимаете инфибету? Если да, то как часто у Вас обострения?
  7. oxaha

    ИНФИБЕТА

    Попробую, куда же деваться.
  8. oxaha

    ИНФИБЕТА

    И что нам делать, куда бежать?
  9. oxaha

    ИНФИБЕТА

    boro-da а вы сколько его уже колите и какова эффективность?
  10. oxaha

    ИНФИБЕТА

    Спасибо за ответ, очень помогли.
  11. oxaha

    ИНФИБЕТА

    А что до этого кололи и сколько времени? Как переносится? Температура, спастика, похож на бетаферон?
  12. oxaha

    ИНФИБЕТА

    Здравствуйте, расскажите пожалуйста, про инфибету кто колет 2 года. Чем отличается от бетаферона по ощущениям, чаще ли обострения? Заранее благодарна.
  13. oxaha

    ИНФИБЕТА

    О каких правилах и интересах пациентов вы говорите, когда врач на приеме говорит о том, что препарат не изучен и еще рано говорить о его эффективности, сейчас только можно говорить о переносимости препарата. Это очередное испытание и они все ждут результата. По поводу инфибеты у меня был очень позитивный настрой до обострения и этого разговора с врачем. Да, и патронаж появился, в день после према у врача. Меня поразила медсестра - если что будет не так обращайтесь сразу ко мне - такое впечатление, что она вправе назначать лечение.
  14. oxaha

    Врачи-шарлатаны.

    Просто я прочила в другой теме, человек рекламирует -- лечение. У меня подруга погибла от рук шарлотана, который приезжал к ней надом и учил ходить с плюшевым мишкой по квартире, к сожалению его координат нет, он может сейчас и других обучать. Рекомендовал ей отказаться от всех медикоментов, что она и сделала. Пройдя точку невозврата, лекарь исчез, сейчас нет человека и потрачена огромная сумма денег. Я не призываю критиковать действительно лечебные учереждения. Я говорю о том, что лучше традиционной медицины нет ничего. Давайте предупредим людей с таким же заболеванием о лже лечебных заведениях - это трата вашего времени, бешеных денег и здоровья.
  15. oxaha

    Врачи-шарлатаны.

    В 1998 году я столкнулась с заведением "Прима Вера", которое существует и сейчас, у них прекрасная обстановка, множество лицензий, дипломов на стенах, ознакомившись сразу со всем начинет кружить голова, хороший маркетинговый ход. У них заявлено, что они лечат синдром Дауна, PC, ДЦП, я была очень молода и не задумалась над этим. После чудеского приема специалистом, мне выдали пилюли и свечи. Началось лечение. Через 1,5-2 я покрылась красными пятнами и прилитела к ним, меня смотрели 5 специалистов, один главнее другого. Итог: лечение отменили, что в пилюлях не сказали (секретный состав). Через 2 дня в районной поликлинике инфеционист поставил диагноз - краснуха. Все прошло, но впечатление осталось - "Прима Вера" - очень дорогое учереждение, лечение в котором сомнительно.
×
×
  • Создать...