58ae8c3c9e4183a37df2a8fb7174d410 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. tomato

    tomato

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      139


  2. barcynya

    barcynya

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      1 029


  3. Орешкин А.М.

    Орешкин А.М.

    Эксперт ОООИБРС


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      2 103


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 27.05.2015 во всех приложениях

  1. Более того, я даже встречала обувь, навеянную дизайнерам этим самым видом порванных каблуками бахилок, вообще шикардос)
    2 балла
  2. Волков в центре РС 2 дня в неделю. Остальное время в 69. Я так понимаю, что он и есть тот страдалец, который возит протоколы:)
    1 балл
  3. В главном корпусе на 1 этаже. Это самый длинный который. Если приглядеться, то можно увидеть бумажки со стрелками "центр РС", но приглядываться замумукаешься:) Надо искать бассейн и всякие водные процедуры, кабинет как раз в том крыле. Дневной стационар в терапевтическом корпусе, это ближе к вертолетной площадке. На 6 этаже. Щур принимает. Поскольку я там была вообще одна, даже выходил пообщаться (запись была к Волкову). Сказал, что в пятницу будет какое-то гиперпуперсовещание с главным неврологом Москвы, в том числе и по вопросу карт. Я Щура раньше не видела, как-то не складывалось. Не знаю как врач, но дядька приятный.
    1 балл
  4. http://www.pharmvestnik.ru/publs/lenta/farmvestnik-tv/novosti-nedeli-25-05-2015.html#.VWSvdZAqiiB наше мероприятие - с 7 по 14 минуту http://www.pharmvestnik.ru/publs/lenta/v-rossii/moskovskaja-molodezhj-prinjala-aktivnoe-uchastie-v-festivale-posvjaschennom-vsemirnomu-dnju.html#.VWSyMZAqiiA
    1 балл
×
×
  • Создать...