А вы знаете, что при вскрытиии у людей без диагноза РС бывают находят очаги, но очаги бывают разные, в разных случаях. А вообще я поражаюсь, уже второго вижу на форумах, стремящего получить диагноз РС и все возможные симптомы начинают притягивать за уши.