Как быть с теми, кто считает что нассать в лифте ничего страшного, гастарбайтер помоет? И еще при этом говорить о свободе. Что, если к власти, не дай Бог, придет кто-то з оппов (Анальный, Немцов, и т.п.) то и срать в лифтах станет нормальным? Я говорю что каждый должен начинать с себя, желая улучшить и моральную и этическую и политическую ситуацию в России. Дракон не у власти, дракон у нас в головах. Вот наверное первый раз за все время полностью согласен с Орешкиным) Проблема не во власти, проблема в том что люди очень поганые у нас. Не знаю, стали сейчас или всегда такими были (хотя если почитать литературу, то видимо всегда такими были). Никаких ни моральных, ни этических понятий, ни чести, ничего, только о деньгах и собственной заднице думают все, ну 99 % точно, все на всех насрать и на все, гадят везде, подставляют близких лишь бы нажиться, плюют на окружающих. Кто сейчас уступает место в автобусе инвалиду на костылях? у нас в городе - один человек из 100, а обычно на этих местах сидит молодежь, наушниками уши заткнет и в телефон уткнется, чтоб ничего вокруг не видеть или в окно отвернется типа нипричем, или взрослые здоровые абсалютно люди.. И что возмущаться что у власти дескать такие уроды, только воруют, нихера не делают? да ЛЮБОГО россиянина поставь у власти - он также будет только себе карманы набивать. А это заявление про то что гастрабайтеры помоют лифты, можно гадить вообще класс. Вот он современный россиянин. Чисто не там где убирают, а там где не гадят. Да и про стульчак смешно " можно и мужика приучить поднимать стульчак, но очень трудно." что трудного? И зачем вообще пручать? Нормальный адекватный человек сам понимает то, что нужно это делать. Интересно как такой "мужик" когда сам живет и никто ему не моет лифт и туалет, обссыкает все равно сам себе стульчак постоянно и потом на него садится? Или ссыт в лифте чтоб не мыть свой стульчак потом, он же "мужик", он привык что за ним мама убирает всю жизнь