18eeae5476db642b7cff8ab1602fd1b2 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всё возвращается и ваше наплевательское отношение к себе в плане РС тоже вернётся. Главное, чтобы не было поздно.

А мне иногда кажется,что пофигизм меня и спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не совсем.Начиналось все плохо,даже очень.Чем держалась,писать уже не буду.Можете спросить вашего Thom322,он год назад прибегал за мной в бешенстве на тот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем.Начиналось все плохо,даже очень.Чем держалась,писать уже не буду.Можете спросить вашего Thom322,он год назад прибегал за мной в бешенстве на тот форум.

Тяжёлое начало-совсем не показатель дальнейшего течения заболевания. Я знаю человека у которого начиналось достаточно легко (небольшое нарушение координации ненадолго), а протекает всё не очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обострение на Гилении. 3гр.метипреда не дали ВООБЩЕ никакого результата! У меня такого еще не было. Завтра попробую лечь в стационар на плазмоферез и еще на 3 гр. гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 гр. это 3 капельницы по 1000 мг ? мне минимум 5 помогает. три это было бы за радость. три это минималка и не всегда помогает (врач так говорила),бывает и 7 вливают (но это жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой врач: "Есть у меня еще одна такая красотка как ты". Это он про течение заболевания и излечиваемость обострений. Я думаю, уж лучше б я была чудовищем :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стационар на плазмоферез лечь не получается. Мест нет. Хотела после метипреда поколоть еще дексаметазон дома - врач говорит на Гилении нельзя, иммунитет и так снижен. Щас поеду сдам анализы в частной клинике, сделаю плазму там (всего в 3 раза дороже получается, чем в стационаре. Бесплатная медицина!). Я вот думаю, не защитить ли мне диссер по РС? Все равно я уже давно сама лечусь, больше наших провинциальный неврологов знаю, это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.Только сначала корки о высшем мед образовании спросят.А насчет провинциальных врачей...

Прихожу и начинаю диктовать,что мне от них надо.Даже не возражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера приехала из Питера, была на приеме у врача в рамках НП по Гилении. Как всегда новости не радуют - программа в конце года закрывается (а обещали давать нам Гилению до тех пор, пока она не будет включена в 7 нозологий). Вообщем надоело Новартису нас обеспечивать халявным препаратом, все равно родное государство не хочет возлагать такое мат. бремя на себя, а Щвейцария с какого переляху будет этим заниматься? Корабль выходит в открытое плавание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое гпг?

Григорий Петрович Грабовой,не орите сильно.

У Ильвеса я была на прошлой неделе.Хороший молодой человек.

Как я обычно всех меряю-переспала бы я с человеком или нет.Здесь-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чО:

-прошёл Офтальмолога. Серьёзных нарушений и отклонений не выявлено.

-ЭКГ. норма

в пн. получу результаты по крови и 18 июня еду на приём к врачу с Результатами.

заодно спрошу,не надо ли чего пропить или прокапать из ноотропов (для профилактики)

весну пережил без обострений! лето пошло...дыхалка иногда сбивается,но не мешает,привык,но тоже на приёме уточню что делать с этим.

всем здоровья,сил и долгой ремиссии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, иммунитет, конечно, ослаблен на Гилении. Через 2 часа после общения с носителем кишечной инфекции появились первые симптомы заболевания. 3х летний ребенок оказался крепче меня. 2е сутки обнимаюсь с унитазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я )

получил результаты по крови. Отклоения те же.

в этот раз сахар даже нормальный 4.9,а вот Эритроциты повышены- 5.84. Возможно это связано с проблемой с лёгкими?

Так же отклонения в Лейкоцитах (4.09) и Моноцитах (13.0) ,как и в прошлый раз.

ещё хотел спросить у знающих. группу крови поставили B(|||) это чё? и что такое Rh-принадлежность Rhd+ пол . что это за писульки?

в Пн. 18.06 еду к врачу . Полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё хотел спросить у знающих. группу крови поставили B(|||) это чё? и что такое Rh-принадлежность Rhd+ пол . что это за писульки?

...KOKSIK26 - группа крови и резус это вроде школьный курс (анатомия)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...