e3c27fc1512cc589727900105ce0d47e Перейти к контенту

Разговоры О Берёзе


Рекомендуемые сообщения

Ну все равно интересно.

Вот именно. Расскажи ты Андрей, или мы не ругаемся и не хвалимся и тебе с нами неинтересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну вот чтоб нагляднее было

Орешкин, Зрячева, стыдно, но не помню фамилию Ольги (второй паучихи), Васинская Аня, Максимова Лена, Шешлянников Федор, Виктор (опять стыдно), и Наталья (сново стыдно)

9b77754e00f1.jpg

Чубукин Игорь, Бут-Гусаимова Оксана, Артем (Ёпапипа), Каджаева Анютка

18ca9fdc672d.jpg

Фролов Андрей Леонидович, он же ГЕНЕРАЛЕ, он же гиппопотам,

29386832ec5f.jpg

Ситников Максим, Злобин Павел.

f5ecc70da79f.jpg

Химки, Москва, Киров, Краснодар, Уфа, Южно-Сахалинск , Томск, Великий Новгород, Нижне-вартовск, Санкт-Петербург, Магнитогорск, Челябинск, Екатеринбург.... Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу туда с того момента, как самолет запускает двигатели в Курумоче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюшку-удава- все узнали.

А он сопротивлялся, говорил, я не такой....

Значит я попала в точку.

Андрюха, не сыпь соль на рану, я всетаки не теряю надежду попасть туда уже в феврале. ХОЧУУУУУУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Написал, а потом подумал, а так ли важна "упаковка" и представление просроченного продукта? У меня инфебита годна до мая 2014 года! Праздники?! А на какие праздники я смогу пойти с шишками и воспалениями и прочими побочками? Санаторий? У меня прекрасные варианты ведомственных в Анапе и подмосковье, да и местные очень не дурны, и Беларусия под боком! И туда я могу поехать без холодильников и нервов по поводу температурного режима. Так что я без патронажа на речку в тенек, и стесняться буду только своего пуза и волосатости, а не как шишек, расстройства желудка и накатывания слабости! Лишь бы заранее на срок давности на пиве проконтролировать!

Езжу без холодильников с Ронбеталом.

В мае в Березу, да, там в номере положил в холодильник, а аэропорт и самолет без него - полдня.

В июне был в командировке в Ростове-на-Дону, неделю без холодильника. И все нормально.

Холодильник нужен если хранить два года, а так до месяца можно и без него.

А в санаторий имеет смысл ехать только в наш тематический заезд, не за лечением, а за общением.

Поверьте, это очень нужно и важно.

Миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите, но общения мне и в обычном санатории хватает, особенно в "Юносте", что в Анапе. Прекрасно можно общаться и с здоровыми людьми. Позитива не меньше!

Не поверю, да позитива не меньше, но они нас никогда не поймут. А в Березе реально ощущение большой семьи было.

Миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...