6a60f2811616b082d8433c273b48b323 Перейти к контенту

Верните Старый Дизайн Сайта!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Господа модераторы! Вам самим удобно с новым дизайном???

Хотя, может и можно привыкнуть...

Присоединяюсь к данной просьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, дизайн неудобен. Привыкнуть можно, но юзабилити явно подкачало. Удобство и интуитивная понятность старого пали жертвой "красивостей" и дополнительных функций при редактировании в новом. Последнее, конечно, приятно, но дизайн довольно тяжёлый и плохо переваривается даже гуглхромом. Очень медленно и не полностью загружается страница. Графические элементы остаются "недо-", и всё выглядит "покоцанным". А у меня безлимит с приличной скоростью. Цветовая гамма у дизайна тоже не очень. Тускло-блёклая какая-то с неожиданными всплесками сверх-ярких выделений. Возможно, он рассчитан на лучшее воспроизведение в браузерах последних поколений... В общем, да простят меня IT, не впечатлилась-))) Было даже как-то напряжно из-за того, что пришлось долго тыкаться разыскивая интересующие темы. Особенно, давние и "затихшие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы! Вам самим удобно с новым дизайном???

Хотя, может и можно привыкнуть...

Мне неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не новый дизайн, это новый движок форума. На "Скованных.." работает, все привыкли, всем удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто еще не оценили преимущества нового движка, он действительно удобнее, просто пока непривыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки с ютуб теперь выглядят так

Это очень удобно., а цветовое оформление можно и подправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "как у тех" - а просто старая версия форума морально устарела. Плюс напряги с безопасностью и с работоспобностью некоторых функций. К старой версии не подходят новые обновления.

Но вы немного путаете - есть программа (скрипт) форума и есть его дизайн (шаблон)

1. Это собственно "движок" форума - программа, на которой он работает, я конечно извиняюсь - но кто-нибудь в данное время работает в Виндоуз 95? Нет, как минимум ХР. Примерно так же с форумом. Программа заменена, база обновлена, все недоделки в виде чата, аватаров, картинок и всего прочего - мы исправим.

2. И Шаблон (дизайн) - сейчас мы можем поменять все что угодно, просто сейчас стоит шаблон, что идет "дефолтом". Цветовоую гаммму, размеры шрифтов, и пр. - это без проблем.

3. Насчет медленной скорости открытия - вы ошибаетесь, это проблема не с нашей стороны. У нас новый сервер, широкий канал, и новый движок. Во всяком случае у меня в Опере и Эксплорере на ХР - все работае отлично (старая винда, старые обозреватели)

НАсчет непривычности - согласен, сам путаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шаблон мождно поменять, то лучше сразу. Этот не очень удобный. На Скованных удобней. И вот еще посмотрите тоже удобный.

http://elen007.borda.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно что не устраивает в дизайне? Спокойный серо-синий цвет. Белый цвет фона для сообщений? Можно поменять. Но в Ворде он тоже белый, мне кажется, классические цвета удобнее. Впрочем попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все новое нравится!!!!!!! Ведь это прогресс!!!!!!!!!!!!!

Каждый год так надо менять (единственная беда, пропала иконка, взамен просто текст) а все новое лучше!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все новое нравится!!!!!!! Ведь это прогресс!!!!!!!!!!!!!

Каждый год так надо менять (единственная беда, пропала иконка, взамен просто текст) а все новое лучше!!!!!!!!!!!!!

представляеш до чего ты договоришся с таким лозунгом ?

что ронбетал лучше бетаферона

тоже новое и тоже прогресс по твоим словам замечательным !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все новое нравится!!!!!!! Ведь это прогресс!!!!!!!!!!!!! Каждый год так надо менять (единственная беда, пропала иконка, взамен просто текст) а все новое лучше!!!!!!!!!!!!!

Реально, "пургу " погнал!

Новый дизайн сайта-очередная профанация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже неудобно, еще и совпало с тем, что меня не было несколько дней, так я вообще в первый день ничего не могла понять и найти. На "Скованных" тоже не очень, потому там редко и бываю. Не знаю, может привыкну, конечно, со временем или так же буду заходить реже(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже неудобно, еще и совпало с тем, что меня не было несколько дней, так я вообще в первый день ничего не могла понять и найти. На "Скованных" тоже не очень, потому там редко и бываю. Не знаю, может привыкну, конечно, со временем или так же буду заходить реже(((.

Лена, я тоже так же подумала, как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда все доделается, так же говорить будете? Новый движок удобнее, и лучше работает. Просто надо привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда все доделается, так же говорить будете? Новый движок удобнее, и лучше работает. Просто надо привыкнуть.

При чем здесь движок? К Скованным и за год никто не привык. Кроме Ютуба, ну никаких улучшений нет. Хотя хозяин барин, и все наши высказывания никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Скованным и за год никто не привык. Кжны.

Я привык, и мне так лучше и удобнее., и не только ютуб, ВИДНО ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ, ОБСУЖДЕНИЯ, И МОЖНО СРАЗУ ПОПАСТЬ В КОНЕЦ ТЕМЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привык, и мне так лучше и удобнее., и не только ютуб, ВИДНО ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ, ОБСУЖДЕНИЯ, И МОЖНО СРАЗУ ПОПАСТЬ В КОНЕЦ ТЕМЫ.

Ну чего то здесь такого нет. Да я так поняла ты за все новое , значит и за Ромбентал. А вообще думаю, нечего обсуждать уже, что сделано то сделано, назад ничего не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...