dbf8b382425001f143cf5ce2fd743e9b Перейти к контенту

Life is life...


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто-нибудь из вас сталкивался с антидепрессантами? Что они дают? Могут ли помочь в ситуации затяжной депрессии?

Что вам знакомо из этих "чудодейственных пилюлек"? Какие оказались результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

они наравне с наркотиками, а последсвия наркотиков вы наверное знаете. Но в безвыходной ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакома с ними лично, сейчас принимаю и не только в таблетках, но и в уколах ввиду случившегося у меня горя, могу сказать, что мой психоз и истерики они подавляют, но слабость сильная, проснуться очень тяжело, так что везде есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, Оля с того форума мне какие-то рекомендовала (не помню название) и я пил... Ничего страшного, в т.ч. привыкания я не заметил.

Спроси лучше у неё, если ты ещё этого не сделала. Она специалист всёже в этой области. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b_sladko.gif

Ученые обнаружили, что это лакомство содержит особое вещество триптофан природный транквилизатор, успокаивающий нервы, поднимающий настроение и лечащий бессонницу. Если у тебя стресс съешь порцию пломбира. А лучше эскимо, ведь шоколад еще один натуральный антидепрессант. Сообщает medicus.ru

Бананы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.interfax.by/?id=13_9 Тут ученые пишут,что кофе-натуральный антидепрессант.Юля,я не шучу.Мне повышает настроение и кофе,и мороженое,и бананы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки милые. Я давно говорю что все напитки и продукты что содержат кофеин первоначально на нас очень положительно действуют. А потом спастика появляется. И долго не проходит.

Сейчас я принципиально не употребляю ни чая, ни кофе, ни энергетических напитков. И спистики вроде нет. Но стоит съесть какую - нибуть конфетку, в которой есть кофеин, я это сразу чувствую. Ноги, мышцы напрягаются. Я сейчас чётко различаю, есть спастика или нет. Есть возможность сравнивать.

А в качестве антидепресанта я принимаю, иногда, Пиразидол. А раньше применял Азафен. Он лучше.

Эти препараты снимают напряжение, Освобождают от закруток

в голове.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрукты-антидепрессанты

Знаете ли Вы, что некоторые фрукты стимулируют "гормон счастья"?

Ни для кого не секрет, что влияние питания на наш организм не просто велико, оно является его основой. Хорошее питание не только основа физического состояния нашего тела, но и психического. Самая распространенная болезнь нашего времени - это депрессия. Ее последствия опустошительны, и тогда начинаются бесконечные походы к психологам, психоаналитикам и психотерапевтам.

Обратись к природе. Есть три сказочных фрукта, которые содержат специальные аминокислоты, которые стимулируют "гормон счастья" - серотонин. К тому же, ты всегда в выигрыше, так как отпадает проблема несовместимости лекарственных препаратов.

Бананbanana_bomb.jpg

Всегда должен употребляться в пищу спелым, то есть, когда его кожура желтая. Кроме того, борясь с депрессией, банан помогает пищеварительным процессам и понижает уровень холестерина в крови.

Дыня

Употребляется всегда зрелой (при легком нажатии на ее концы, они слегка проваливаются). Обладает легким слабительным эффектом, является мочегонным средством, удаляет токсины из организма.

Ананас

Употребляется свежим. Кроме антидепрессивного эффекта, является легким слабительным и улучшает пищеварение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята, больше не могу :((( - как бы, улыбаться и, как бы, жить.

Ни хрена ничего не помогает - ни во что верить больше не буду.

Завтра в первый раз выйду с тростью - интересно, что это за новые ощущения :)...

В любом случае, разговоры про такую же продолжительность жизни - полнейшая чушь, на мой взгляд. Это как "сладкая" пилюлька, только чтобы "подсластить" хреновую ситуацию :-о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-нибудь из вас сталкивался с антидепрессантами? Что они дают? Могут ли помочь в ситуации затяжной депрессии?

Что вам знакомо из этих "чудодейственных пилюлек"? Какие оказались результаты?

Да Юлек пришлось мне как-то столкнуться с такой ситуацией, я лежала пластом, мне ничего не хотелось и телько антидепрессоры помогли,только вот название не помню. Но после них я почувствовала прилив энергии и хорошее настроение. Посоветуйся с врачем, мне мой лечащий приписывал. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, оказывается, не всё так плохо... Если пока не пробовала настоящие антидепрессанты, то не всё так запущено.

И, самое главное, реально помогли два друга :sun: - по телефону и по ЛС. Большое спасибо :sun: !

Кстати, с тросточкой так и не прошлась - несла её в руке. При этом испарилось первое волнение + поняла главную сложность: темп ходьбы был быстрее, чем могла приставлять помогающую тросточку.

Большое всем спасибо :thank_you2: ! Не пропадём :11z1happy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка!!!!!

Не грусти и не печалься.

Все пройдет,

Уйдет все в тань.

Птица- Феникс,

Птица счастья

Прилетит. Настанет день

Все обиды и печали

Пропадут. Не вспоминай.

Улыбнись же веселее

Улыбнись и засияй!

Это мое любимое. Мне было тогда 17. И оно часто меня выручает и сейчас. :11z1happy::sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы было все ок" , если не тяжелый случай, нужно включить спокойную музыку и аромалампу с лавандой, и будет все на 5+, я так расслабляюсь и успокаиваюсь! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помимо антидепресантов никакие из наркосодержащих пробовать не приходилось :smile83: Попробуй,может это твоё :nea:

А два друга сразу - это серьёзно :good:

Нет, наркотики пробовать нет никакого желания :hi:.

Два друга - это очень серьёзно :11z1happy: .

-----------------------------------------------------------------------------------

Ребята, вообще, с каждым дёнм убеждаюсь в одной вещи - если к РС относится без излишней серьёзности и, тем более, без загрузности, то он, так или иначе, отпускает свою сильную хватку :sun: .

И ещ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё такой момент: очень много зависит от наших мыслей и, конечно, настроения - если воспринимать жизнь в серых/чёрных тонах, то так и будет. А если, наоборот, попробовать радоваться даже маленьким мелочам, то жизнь приобретает потерянные краски :victory: . Рано или поздно здравый смыл побеждает :victory: .

К примеру, вчера радовалась тёплому вечеру и поняла, что самое лучшее время для прогулки - либо раннее утро, либо вечер (с 20 ч.). Днём - по-летнему давит жара :-о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве P.S. :

...Сейчас невольно мной восприинимается РС, как одна большая загадка. Он всё больше удивляет меня - вполне возможно, что от НАС зависит намного больше, чем мы думаем, полагаясь только на врачей. Быть может, что именно с РС есть возможности именно на мыслительном уровне? Кто знает, может, мы смогли бы давать установки самим себе, и они будут исполняться?

Ребят, как вы относитесь к этому предположению?

Конечно, оно требует времени для проверки в убедительности. Но мысль, имхо, интересная :post-4-1166433263: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, начинать лучше всего с мелочей - не ставить себе цель раз и навсегда вылечиться, а пока лишь каждый день поддерживать состояние на прежнем уровне :victory: , ребята...

Я бы не рискнула сказать вам об этом, если бы не видела неплохие и зачастую удивительные результаты на собственном опыте :post-4-1166433263: .

Всем здоровья, успехов и удачи в этом нелёгком деле :sun: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве P.S. :

...Сейчас невольно мной восприинимается РС, как одна большая загадка. Он всё больше удивляет меня - вполне возможно, что от НАС зависит намного больше, чем мы думаем, полагаясь только на врачей. Быть может, что именно с РС есть возможности именно на мыслительном уровне? Кто знает, может, мы смогли бы давать установки самим себе, и они будут исполняться?

Ребят, как вы относитесь к этому предположению?

Конечно, оно требует времени для проверки в убедительности. Но мысль, имхо, интересная :post-4-1166433263: .

На врачей целиком полагаться нельзя, они же здоровые! :mr47_06: Если бы найти таково врача который болеет этим, то было бы проще, а так они на нас экспериментируют, практика у них только на нас. :girl_hospital: Если бы мы все в медицине понимали, то наверное нашли бы какой-нибудь выход, а мы можем себе помочь только народной медициной, хоть это радует! :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера на приём к в врачу среди РС-ников так громко смеялся что мне несколько раз делали замечание :thank_you2: На что я посмотрев на унылые лица больных нестесняясь отвечал что ЛУЧШЕ ПОСМЕЯТЬСЯ ЧЕМ ПЛАКАТЬ.... :victory: И ваще я сажусь на фероны и смотрю на всё как на игру, но толькоб очень хотелосьбы чтоб как бы не проиграть а то в некоторых играх и проигравщие бывают :ok:

Какой ты о :victory: птимист, молодец-это очень хорошо, с таким стремлением проиграть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все задаются таким вопросом: Почему он ко мне прицепился? :cray:

Я не знаю, может быть я очень жестокая, но я заметила такую вещь, болеют только нормальные люди, а всякая мразь бодрствует. Разве это справедливо? :dntknw: ничего не понимаю. Может быть миром уже не Бог управляет? Когда я была здорова, я носилась как белка, а теперь как размазня. :sory:

Я знаю, нужно держаться, но иногда это так тяжело сделать,например сегодня не мой день, мне так охото поплакать, от обиды не на болезнь, а на людей которые мне испортили настроение. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать ответы на подобные вопросы бесполезно так потомучто их нет :thank_you2: Вот на днях созванивался со своей старой подружкой ,она замужем за РС-ником, я его видел 2.5 года назад, он уже тогда был неходячий но при виде нас он из лежачего положения хоть присел на кровати и минут так 10-15 с нами побеседовал ... :swoon2: то сейчас мне его жена жаловалась что КАКОЙ ТАМ СИДЕТЬ ОН УЖЕ И ГОЛОВУ ДАЖ НЕ ДЕРЖИТ :swoon2: и интелект у него на уровне десятилетнего ребёнка... :swoon2: УЖАС :swoon2:

Оё ёй, нет нет, мы так падать духом не будем, :victory: у нас будет 100$ настрой на выздоровление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимистичная Кнопочка права.

У меня вчера такие мысли были к вечеру, что ой-ой. Знакомо это состояние белки в колесе, которое было до и так же знакомо состояние тряпочки, которое после. И что и почему так - непонятно. Кажется отпустило бы хоть чуточку, уже можно было бы сделать столько дел и увидеть много нового.

Знаете, я все равно сажусь за руль и езжу. Понемногу, чтобы не устать сильно. Права получил осенью, а теперь надо опыт. Да и нравится и хочется, хотя и сложно иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...