822cfab543a2ab112ac623f5f46bcc2d Перейти к контенту

БОРЕМСЯ С СИМТОМАТИКОЙ ВМЕСТЕ


Рекомендуемые сообщения

Все она знает. Но не понимает. Это же девушка - ей нужно внимание... а когда говорю я устал - постоянно начинаются обиды, со всеми вытекающими. Наверное человеку не испытывающему ЭТО понять, что это такое, практически не возможно. Да дело и не только в ней... меня самого не устраивает то, что меня хватает только на 8 рабочих часов и я выжимаюсь полностью, а с работы возвращаюсь с чувством, что полтора суток уже не спал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все она знает. Но не понимает. Это же девушка - ей нужно внимание... а когда говорю я устал - постоянно начинаются обиды, со всеми вытекающими. Наверное человеку не испытывающему ЭТО понять, что это такое, практически не возможно. Да дело и не только в ней... меня самого не устраивает то, что меня хватает только на 8 рабочих часов и я выжимаюсь полностью, а с работы возвращаюсь с чувством, что полтора суток уже не спал...

вам ведь совсем недавно обострение сняли! а вы хотите сразу взять и побежать? слабость будет после курса солу-медрола недели 3-4, это точно. нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО продолжать симптоматическое лечение. снять обострение - это только начало вашего пути, это только сняли воспаление, теперь нужно восстанавливаться и переходить на ПИТРС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вы совсем забыли про мильгамму. А ведь раньше только ей снимали обострения...

Расскажите поподробней,первый раз о мильгамме слышу.Диагноз поставили в 1989

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите поподробней,первый раз о мильгамме слышу.Диагноз поставили в 1989

Мильгамма - это витамины группы В. В1, В6, В12 Если их колоть отдельно, то они друг друга уничтожают. А в мильгамме они работают одновременно.

Эти витамины поддерживают работу нервной системы. Я их колю 3-4 раза в год.

Я принципиально не ложусь в стационар. Лечусь амбулаторно. Т-е дома. То, что мне бы назничили в стационаре, я покалываю дома. Но все препараты отдельно. Растягивая это (удовольствие) на весь год.

Такой метод лечения я принял исходя из того, что наша иммунная система постоянно на страже организма. При активном вмешательстве в его работу, активизируется и иммунная система. А она, к великому сожаления, кроме полезный иммуноглобулинов, вырабатывает и аутоиммунные. И чем мы активней лечимся, тем сильней возбуждается иммунная система. Тем больше аутоиммунных комплексов в крови. Тем больше вероятность возникновения обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимай контрастный душ после работы. если нет алергии на мёд,то пыльца и апилак будут тонизировать.

да девушки это жесть. то причёску заценить,то ботинки новые. даю понять,что мне вообщем то пох. ей носить,не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мыслитель, а чем Вы лечились с 89 года? про Мильгаму не слышали даже...

Витамины гр.В я конечно добавляю к лечению.Каждое обостр. я снимала всегда гормонами плюс сосудистые каждую весну осень.Пробовала обливания,голодания.Сейчас я свой организм не нагружаю серьезными лек-ми.Продолжаю в межсезонье сосудистые,витамины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамины гр.В я конечно добавляю к лечению.Каждое обостр. я снимала всегда гормонами плюс сосудистые каждую весну осень.Пробовала обливания,голодания.Сейчас я свой организм не нагружаю серьезными лек-ми.Продолжаю в межсезонье сосудистые,витамины

Мильгамма - это и есть витамины группы В (В1,В6, В12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите, а мильгамма,т.е витамины В могут давать такой эффект как покалывание в ногах? у меня в течении часа после укола в ногах возникло очень сильное покалывание и что то типа синдрома лермитта, неприятно было соприкосновение с тканью на ногах(на мне были джинсы), потом это прошло...Валерий, вы говорите что прокалываете мильгамму 4 раза в год-а по сколько ? по 10 уколов или больше? мне 10 назначили, я подумала, можно ли больше? даже в инструкции написано что витамины В не задерживаются в организме, значит пока колешь их достаточно, а когда нет то недостаток возникает?

и еще вопросик-кто принимает фолиевую кислоту-сочетается ли она с витаминами В?в инструкции пишут что фолиевая кислота уменьшает количество витамина В (непомню точно какого)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мильгамма препарат достаточно дорогой. Но очень полезный для нервной ткани. Максимально колю 10. Иногда 5, а потом ещё 5 В12 по 2 кубика.

Ощущение покалывания на коже, От витаминов этого быть не должно. Советую к нему привыкнуть и не обращать внимания. Этот симптом говорит лишь о нарушении нервной проводимость. Парастезией называется. К нему надо просто привыкнуть. Если он появляется, то пора витаминчики

ноотропы, попить (поколоть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю,витамины в ампулах не дорогие.Или может я что то неправильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дорогие не дорогие для каждого свое понятие, мильгамма стоит около 300 руб, а комбилипен например где то 120...

По поводу ползания мурашек я просто начинаю волноваться, только после солумедрола вроде как, а тут какие то новые ощущения появились.... не может быть такого что обострение не снялось с пяти капельниц... и еще вопрос-в период ремиссии по хорошему, когда болезнь только на самой начальной стадии, по идее не должно быть особо никаких симптомов? ну если только очень незначительные?хочу разобраться когда бежать к врачу а когда самой можно справляться...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не может быть такого что обострение не снялось с пяти капельниц...

к сожалению, МОЖЕТ, мне в свое время и семь капельниц солу - медрола не помогли, не остановили они обострение, пришлось еще митоксантрон капать.

мой совет: беееееееегом к врачу. только он может решить, что дальше с вами делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратилась в НИИ, сказали типа жди, действие солумедрола пролонгированное, в течении месяца может действовать и снимать обострение...вот такие врачи... а мне реально стремно-у меня в спине немаленький очаг, и если с него воспаление не сняли, то может хреново все закончится...а если мне МРТ сделать сейчас, оно что то покажет? (врач сказал МРТ делать не раньше чем через полгода..... блин где бы найти толкового врача, в ГКБ 11 тоже сказали через три месяца прийти...Рысь, а у тебя как выяснилось что не снимается обострение солумедролом? симптомы вообще не прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рысь, а у тебя как выяснилось что не снимается обострение солумедролом? симптомы вообще не прошли?

на осмотре у врача все выяснилось, рефлексы были "живые". симптомы прошли было, пока капалась каждый день, как прекратила капаться на выходные - все вернулось вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(сярожа @ 29.4.2011, 20:29)

ВСЕ У МЕНЯ ОТЛИЧНО.БЕГАЮ. ПЫТАЮСЬ УСТАЛОСТЬ ПОБЕДИТЬ

(бегаю трусцой со стороны конечно не бег) 11z1happy.gif

ПРОСТИТЕ- Вы -илли сказочник ; или у Вас имеется секретная методика,или у нас с Вами какое-то РАЗНОЕ заболевание?...напр. -в 2000г. я подтягивался на турнике 31 раз,сейчас:3-8 (при регулярных занятиях) -результаты постепенно,но неуклонно только СНИЖАЮТСЯ- и ТАК ВО ВСЕХ других упражнениях...если у Вас есть секрет -ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все она знает. Но не понимает. Это же девушка - ей нужно внимание... а когда говорю я устал - постоянно начинаются обиды, со всеми вытекающими. Наверное человеку не испытывающему ЭТО понять, что это такое, практически не возможно. Да дело и не только в ней... меня самого не устраивает то, что меня хватает только на 8 рабочих часов и я выжимаюсь полностью, а с работы возвращаюсь с чувством, что полтора суток уже не спал...

Дайте почитать ей Еву Майду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОСТИТЕ- Вы -илли сказочник ; или у Вас имеется секретная методика,или у нас с Вами какое-то РАЗНОЕ заболевание?...напр. -в 2000г. я подтягивался на турнике 31 раз,сейчас:3-8 (при регулярных занятиях) -результаты постепенно,но неуклонно только СНИЖАЮТСЯ- и ТАК ВО ВСЕХ других упражнениях...если у Вас есть секрет -ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Странно почему народ удивляются, что у другого не так как у него протекает РС .Это же РС а он загадка и у всех он течет по разному, хронически вяло течет даже супер врачи ничего не знают что, как, почему. А про себя я скажу ,что я большой ТРУС, я ничем никогда не болел и от страха вот и бегаю, мне нравится, Сейчас, чтобы не перенапрягаться устроил ВЫХОДНОЙ в среду Завтра на степпер в спортзал и до отказа плюс три раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно почему народ удивляются, что у другого не так как у него протекает РС .Это же РС а он загадка и у всех он течет по разному, хронически вяло течет даже супер врачи ничего не знают что, как, почему. А про себя я скажу ,что я большой ТРУС, я ничем никогда не болел и от страха вот и бегаю, мне нравится, Сейчас, чтобы не перенапрягаться устроил ВЫХОДНОЙ в среду Завтра на степпер в спортзал и до отказа плюс три раза

ПРОСТИТЕ,если невзначай обидел...СЧАСТЬЯ Вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОСТИТЕ,если невзначай обидел...СЧАСТЬЯ Вам!)

Dak и Сярожа, мне оч. понравилась ваша "разборка". Молодцы, приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Общий анализ мочи по лейкоцитам зашкаливает раз в 500. Что делать? Это все от РС?

Нет, РС тут не при чём. Не надо всё списывать на РС. Пересдайте анализ, потом к урологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, РС тут не при чём. Не надо всё списывать на РС. Пересдайте анализ, потом к урологу.

Главное, чтобы и врач на РС не свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы и врач на РС не свалил.

Естественно, не свалит. Ну подумайте сами, какая связь между РС (неврологическим заболеванием) и плохим анализом мочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...