adfdae2ccfdd8c353891492a90a2b80a Перейти к контенту

Изменения


Рекомендуемые сообщения

А оно надо?

Мне нравится грузиться; искать, желание нового, постоянное обновление.

Вот и нервы не выдерживают, обновляют оболочку :fool: . Это жизнь и она мне нравится :sun: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ребята, всем привет :sun: !

И спасибо :thank_you2: !

Мой следующий вопросик :post-4-1166433263: , скорее, из области психологии =>

как вы думаете, как можно стать проще?

И таким образом, как цель - чтобы не осталось и тени загрузности?

Имхо, это для нас всех важно :victory: .

Заранее спасибо.

Интересный вопросик и взаправду из области психологии.

На этом форуме ранее разными участниками приводились ссылки на ту или иную литературу по психологии и эзотерике. Большое спасибо за ссылки!

Да, трудно переварить информацию, которая приводится в этих книгах, и ещё труднее осознать свои «косяки» и понять почему мы поступали так, и впредь их не совершать, изменить своё мышление, отношение к тем или иным жизненным ситуациям … длительная и упорная работа над собой, освобождение собственного ума от считавшихся нами ранее «правильными» тех или иных норм поведения и мыслей… и станем мы проще и отступит хвороба РС… и будет нам щасте :victory: как – то так IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята, не казалось ли вам, что мы здесь на форуме - похожие люди? Очень похожие, имхо.

Скажите, пожалуйста, какие изменения - сознательные или спонтанные у вас произошли? Сознательные получаются обычно лучше :).

Имхо, у меня, к сожалению, всвязи с р.с. добавилось много минусов :о. Один из них - склонность к вину :оо. Так ведь можно привыкнуть, не дай Бог... Видите ли, оно улучшает настроение :-/.

(Не знаю, кто-нибудь, может, поможет... Ещё была дурная мысль о курении - попробовать, так сказать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не казалось ли вам, что мы здесь на форуме - похожие люди? Очень похожие, имхо.

Скажите, пожалуйста, какие изменения - сознательные или спонтанные у вас произошли? Сознательные получаются обычно лучше :).

Имхо, у меня, к сожалению, всвязи с р.с. добавилось много минусов :о. Один из них - склонность к вину :оо. Так ведь можно привыкнуть, не дай Бог... Видите ли, оно улучшает настроение :-/.

(Не знаю, кто-нибудь, может, поможет... Ещё была дурная мысль о курении - попробовать, так сказать.)

Юль, ну ты даешь, люди бросают, бросить не могут, а она размышляет, не начать ли курить. Или ты надеешься, что это тебе сил даст больше? Я курила и могу сказать, что ничего хорошего в этом нет. И вином не увлекайся, женщины быстро спиваются, а у тебя ребенок маленький, его вырастить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!

Ребята, впервые за 14 лет с рс почувствовала РОВНОСТЬ и стабильность состояния. Секрет, казалось бы, очень простой - помогает спокойное внутренее состояние (сейчас добавлю подпись об этом).

Будьте спокойны, ребята, ведь мы знаем, что точно ВЫЛЕЧИМСЯ. Я об этом теперь знаю точно - этой осенью обострений не было. Теперь буду в том же стиле "побеждать" и весну. Зимой можно расслабиться и немножко поотдыхать :).

Всем Удачи и Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а у вас есть какие-нибудь изменения? Может, улучшения или даже открытия?

Пишите, пожалуйста...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Юлечка я болею почти 19 лет последние года 4 даже стоять немогу наверно за приличный срок болезни свыклась со своей судьбой поэтому стала более спокойна и все эти годы боялась осень из за обострений для меня октябрь-ноябрь это ужас наченалась паника пока в этом году тьфу....все на одном уровна но как медведь готова залечь в спячку все время хочу спать раньше с этим старалась бороться а теперь птюнула решила непсиховать значит организну видней буду как мишка спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот р.с. - очень загадочная и непонятная "штучка" :о.

Вроде, казалось, что причина в плохой городской экологии.

Но нашлись примеры того, что человек всегда жил в чистых районах (в частности, в области), но и ему не удалось избежать рс :оо.

Ребята, а что если про р.с. забыть (был, но сейчас нет) ?

И ещё - повернуть в сторону Здоровья МОЖНО, если изменить (скорректировать/исправить) свой Характер. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то пробовал измениться, но тогда совсем быстро перекашивало.

Поэтому всегда в голове:

И должен не единой долькой

Не отступаться от лица,

Но быть живым, живым и только,

Живым и только до конца.

Правда, когда неправ, и так считает большая часть или человек мнение, которого мне важно в этой области корректирую себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...