373a2224625bffb18ca9b5a9e0962ee7 Jump to content

Антивирус


Recommended Posts

Для полного счастья под активный раздел - лучше отдать побольше. Гигов 50. Т.к. место на диске С - быстро расходуется, под всякие бекапы, темпы и пр. Да и сама Винда - под контрольные точки забирает прилично места. Хотя и не факт, что она их сможет восстановить. Мой совет - попробуйте Акронис - он может и перераспределить место на жестком диске, и сделать резервную копию, с помощью которой СТО процентно можно восстановить Винду до исходного состояния, т.к. в процессе восстановлнея сама Винда участия не принимает...Можно и Парагон, правда Акронис - на русском языке, что значительно облегчает жизнь, при ковырянии в разделах жесткого диска.

Да, убавьте место под "Корзину" - дефолтом, она по-моему "ест" 10% от раздела.

Link to comment
Share on other sites

Для полного счастья под активный раздел - лучше отдать побольше. Гигов 50. Т.к. место на диске С - быстро расходуется, под всякие бекапы, темпы и пр. Да и сама Винда - под контрольные точки забирает прилично места. Хотя и не факт, что она их сможет восстановить. Мой совет - попробуйте Акронис - он может и перераспределить место на жестком диске, и сделать резервную копию, с помощью которой СТО процентно можно восстановить Винду до исходного состояния, т.к. в процессе восстановлнея сама Винда участия не принимает...Можно и Парагон, правда Акронис - на русском языке, что значительно облегчает жизнь, при ковырянии в разделах жесткого диска.

Да, убавьте место под "Корзину" - дефолтом, она по-моему "ест" 10% от раздела.

Olega, Акронис начал качать.Что делать потом? Просто открыть, и все само перераспределится, следуя инструкции? Как убавить место под корзину дефолтом?

Link to comment
Share on other sites

Скачал демо-версию Акронис, установил, стал увеличивать свободное пространство диска С, но комп сказал, что ничего не изменится, а только добавится в список отложенных операций.Я бы заплатил, если бы предварительно убедился, что проблема действительно в этом.

Link to comment
Share on other sites

Гарантировать, что проблема в этом - никто не может. Нужно пробовать. Покупать не обязательно, - можно найти типа просто попробовать... http://depositfiles.com/ru/files/px4cgg3fr

Корзина - щелкнуть правой кнопкой мыши по корзиен - выбрать "свойства", после этого поставить галочку (точку) против надписи - "независимая конфигурация дисков" - выбрать диск С - и сдвинуть бегунок в сторону уменьшения...

Link to comment
Share on other sites

Установил с depositfiles.com программу Acronis True Image, но с ее помощью я не могу увеличить свободное пространство диска, а могу только создать резервные копии.Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Установил с depositfiles.com программу Acronis True Image, но с ее помощью я не могу увеличить свободное пространство диска, а могу только создать резервные копии.Что делать?

работать с разделами диска может программа Acronis Disk Director Suite 10.0 (русская) , скачайте, установите и "нарастите" раздел С, потом Acronis True Image создадите резервную копию ( лучше, по моему, побайтово ) на другом разделе - можете скопировать резервную копию на носитель CD-R и тп.) удачи

Link to comment
Share on other sites

работать с разделами диска может программа Acronis Disk Director Suite 10.0 (русская) , скачайте, установите и "нарастите" раздел С, потом Acronis True Image создадите резервную копию ( лучше, по моему, побайтово ) на другом разделе - можете скопировать резервную копию на носитель CD-R и тп.) удачи

Да я уже устанавливал эту программу (Disk Director), скачав демо-версию, начал наращивать диск С, а мне комп и говорит, что мы тебе диск не станем наращивать, а только покажем, что изменится, если поставите полную версию за деньги.Рублей 1800. Я пока не готов к этому, тем более, что не знаю, в чем проблема компа, а только пытаюсь выяснить причину.

Link to comment
Share on other sites

В интернете (не на форуме) кряки предлагают.Я так понимаю, что вне мои попытки увеличить диск без кряка или денег бесполезны?

Link to comment
Share on other sites

Для работы с дисками я использую Акронис партишионэксперт.

Программа 2003 года и вряд-ли она небесплатная.

Там пишут, что прежде,чем качать, проверьте Винду на ошибки.Это тоже надо покупать за 30 USD?

Link to comment
Share on other sites

В интернете (не на форуме) кряки предлагают.Я так понимаю, что вне мои попытки увеличить диск без кряка или денег бесполезны?

правильно понимаете, это среда windows - за все плати) , переходите в среду бесплатного ПО линукс (убунту),

по теме: возможны варианты например такие:

Partition Magic 8.05 Rus Portable - крякнутая уже и не требует установки

Free Download EASEUS ALL-IN-ONE Partition Manager Software - home версия бесплатная, сайт: EASEUS Partition Manager

ничего в работе не проверял, есть и другие программы (хотя не много), удачи

Link to comment
Share on other sites

Для работы с дисками я использую Акронис партишионэксперт.

Программа 2003 года и вряд-ли она небесплатная.

Это все Acronic Disk Direct - один к одному.Это все платно.По-моему, проще Винду переустановить, увеличив раздел.

Link to comment
Share on other sites

задай в поиске программу и укажи бес платно найдёшь крякнутую и будит работать не хуже лицензии разницы ни какой,только платишь бабки,а тебе это надо или ты всё делаешь по честному?

Link to comment
Share on other sites

Ryb

Я конечно не сторонник варезных программ. Но хочу подсказать алгоритм поиска:

1. ВВодим в поисковую строку браузера данные для поиска - в нашем случае Acronis Disk Director добавляем сюда что-то типа "портабл"

2. Получаем кучу ссылок выбираем нужное http://nnm.ru/blogs/nrg86/portable_disk_di...rver_10_0_2169/ Читаем, качаем, устанавливаем - версия "портабл" - не требует ни ключей ни кряков.

Link to comment
Share on other sites

Ryb

первым делом поставьте хороший антивирус (обсуждали ранее) , перед тем как будете качать из интернета программы, важно защититься, удачи

Link to comment
Share on other sites

задай в поиске программу и укажи бес платно найдёшь крякнутую и будит работать не хуже лицензии разницы ни какой,только платишь бабки,а тебе это надо или ты всё делаешь по честному?

Ой, на слово БЕСПЛАТНО я в инете уже не обращаю внимания.Там бесплатных программ море, но только, когда скачаешь, установишь, то только тогда все сразу становится платным.Конечно, если скорость инета - выше крыши, то просто не обращаешь внимания, а скачиваешь пятое, десятое,двадцатое...Что-нибудь да найдешь.А я кучу времени убил на скачивание.

Link to comment
Share on other sites

Зачем-же платно? Я этой прогой пользуюсь уже давно и пока ничего не платил...

Могу отправить файл с программой.

Я бы скачал с удовольствием.Только мне предложили заплатить , чтобы увеличить свободное пространство на диске на партишионэксперт.

Link to comment
Share on other sites

Ryb

Я конечно не сторонник варезных программ. Но хочу подсказать алгоритм поиска:

1. ВВодим в поисковую строку браузера данные для поиска - в нашем случае Acronis Disk Director добавляем сюда что-то типа "портабл"

2. Получаем кучу ссылок выбираем нужное http://nnm.ru/blogs/nrg86/portable_disk_di...rver_10_0_2169/ Читаем, качаем, устанавливаем - версия "портабл" - не требует ни ключей ни кряков.

Было предложено скачать с letitbit and depositfiles. В первом случае предложили ввести номер мобильного.Что-то я испугался нового порнобаннера.Во втором случае оказалось каких-то 9,8 Мб.Скачал, но открыть так и не смог.Было предложено либо выбрать программу вручную, либо в интернете.Вручную не знал, что выбирать, а в интернете - English.Говорила мне мама: "Учи!"

Link to comment
Share on other sites

Было предложено скачать с letitbit and depositfiles. В первом случае предложили ввести номер мобильного.Что-то я испугался нового порнобаннера.

вот страничка качать с let_it_be , посмотрите внимательно и качайте бесплатно, ничего не надо платить и сообщать номер телефона и слать смс, там есть пункт бесплатно, удачи)

Link to comment
Share on other sites

вот страничка качать с let_it_be , посмотрите внимательно и качайте бесплатно, ничего не надо платить и сообщать номер телефона и слать смс, там есть пункт бесплатно, удачи)

Скачать бесплатно можно все. Только после установки просят заплатить, если хотите воспользоваться. Качаю английскую версию.

Link to comment
Share on other sites

Скачать бесплатно можно все.

ДАвайте определимся:

1. Скачать можно платно (быстро и без ограничений - в несколько потоков). Скачать можно бесплатно - медленно, но дешево.

2. За то, что вы скачали (если это платный продукт) придется платить - независимо от того заплатили вы за скачку или нет.

Летитбит - абсолютно бесплатная закачка. За то что лежит внутри закачки - файлообменник не несет ответсвенности. Он просто предоставляет место для хранения файла и берет деньги только за сервис (за скорость).

Вообще в своем абсолютном большинстве все файлообменники - имеют опцию "бесплатно".

Никаких СМС - никуда не отсылайте. Ни с компа, ни с мобильника. В первом случае получите баннер, во втором лишитесь денег.

Link to comment
Share on other sites

Никаких СМС - никуда не отсылайте. Ни с компа, ни с мобильника. В первом случае получите баннер, во втором лишитесь денег.

В этом вопросе я стал категоричен: как только меня просят СМС отправить, то сразу ухожу оттуда без оглядки.Я тут и без СМС трояна поймал.Прям в данный момент.Доктор Веб делает полное сканирование сейчас.А поймал на каком-то сайте, где качал TuneUp. Я уж не знаю , что и качать , чтобы комп нормально заработал.Расширил диск С до 50 Гигов, но проблема так и осталась.Комп зависает, слетает.А потом вроде ничего.Так и до этого было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy