7fd54f19599b82fe6a13bf0e5b787de4 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На форуме во многих темах пишут про болевые синдромы в разных местах и от разных причин. Решила создать такую тему, чтобы люди могли в ней делиться своим опытом и задавать вопросы. Потому, что далеко не всегда натыкаешься на то, что нужно даже используя поисковик. 

Начну с себя. У меня болят суставы. Можно сказать почти все. Просто какие то побаливают слегка и крайне редко. А какие то сильно и постоянно. Последние полгода очень сильно болят стопы и особенно пятки. Думала виноват в этом РС. Но оказалось, что не всё, что с нами может происходить идёт от РС.

Недавно  Oleg  в другой теме написал следующее:

 

Цитата

Одно заболевание не исключает возможности заболеть чем от другим. Два года мучали боли в суставах, сделал кучу снимков ни какой видимой патологии, а боли невыносимые. В итоге имеем ПОДАГРА, при весе 62кг. Стол№ 6, одна таблетка в день и про невыносимые боли можно забыть.  Не надо сваливать всё на РС , у него и своей симптоматики предостаточно. 

 

Подтверждаю вышесказанное. Сегодня узнала результаты анализа. У меня подагра. Помимо РС ещё и это. Теперь мне понятно почему во время системной реакции при применении ГА весь мой скелет сковало невыносимой болью. 

В общем начинаю лечение от подагры. Через два месяца контрольный анализ на мочевую кислоту. 

ПС. Олег, спасибо за то, что поделились информацией. 

  • Лайк 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Олег1970 сказал:

Хреновая штука, очень неприятная...

 

Ещё какая. Ходить очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атомска Баня - этот реабилитационный центр в Сербии помогает. 

 Вопрос, когда можно будет в те края долететь, доехать?

Как только, так сразу. Сам себе отвечаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад что кому то помог.

Терпенья вам. Новый диагноз -новая жизнь.  К сожалению нам с ними придётся идти дальше. Как и РС эта болячка пока неизлечима.   

Чуть не забыл, обязательно сделайте узи почек, эта зараза часто провоцирует образованию камней в почках.  

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oleg сказал:

Очень рад что кому то помог.

Терпенья вам. Новый диагноз -новая жизнь.  К сожалению нам с ними придётся идти дальше. Как и РС эта болячка пока неизлечима.   

Чуть не забыл, обязательно сделайте узи почек, эта зараза часто провоцирует образованию камней в почках.  

Спасибо, Олег! 

Обязательно попрошу направление на УЗИ почек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...