6a89ec5b3b202f73c95676225cb14780 Перейти к контенту

Общение с врачом по поводу иммуноглобулинов


Рекомендуемые сообщения

У меня ППРС. Иммуноглобулины внутримышечные которые советует делать Валерий Архипов, чтобы остановить прогрессирование болезни я делал, теперь они стали в 6 раза дороже, недавно одна пачка стоила 1000руб, сейчас стоит 6000руб. А  в список бесплатных лекарств иммуноглобулины при рассеянном склерозе не назначаются говорит врач, хотя я ей говорю мне от них лучше, но она и слышать не хочет. А Окревус (Окрелизумаб) который назначают при ППРС врач не назначает говорит слишком большое EDS 8.5, назначает только симптоматическое лечение которое прогрессирование болезни не останавливает. И как мне остановить прогрессирование болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Попробуйте проконсультироваться на Питерском форуме с Ильвесом. Что он скажет про Окревус с Вашими баллами в Вашем случае. Спросите ещё про сипонимод. Его назначают при ВПРС. Может быть Вам тоже будет можно.

Ещё можно спросить врача про внутривенные имуноглобулины. Если только я не ошибаюсь, их назначают, как ПИТРС.

Цитата

"Прогрессирующие формы РС. Результаты небольшого клинического исследования, проведенного в Европе показали замедление прогрессирования недуга у пациентов с первично-прогрессирующим РС, получавших терапию ВВИГ. В то время как данных клинических исследований, подтверждающих существенные улучшения состояний пациентов с вторично-прогрессирующим течением, нет."

https://proskleroz.ru/lechenie-rs/terapiya-vvig

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Каспер изменил заголовок на Общение с врачом по поводу иммуноглобулинов

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...