23202fd8c3e85f30841029ed0abdcb86 Перейти к контенту

Disease

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Челны

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Disease

  1. Иммуноглобулины внутримышечные я делал, но они стали очень дорогими.
  2. У меня ППРС, Окревус (Окрелизумаб) который назначают при ППРС врач не назначает говорит слишком большое EDSS 8.5, назначает только симптоматическое лечение,но симптоматическое лечение прогрессирование болезни не останавливает. И как мне остановить прогрессирование болезни?
  3. В последнее время всё чаще и чаще у меня начал возникать патологический насильственный смех, я смеюсь беспричинно когда ничего смешного не произошло, я не могу остановить смех,что применять в таком случае?
  4. Disease

    Простуда

    Живу в квартире вместе с родителями, они меня каждую осень, весну заражают ОРВИ. Что применять для профилактики ОРВИ, Арбидол нам нельзя?
  5. Disease

    Спастика

    Пальцы на руках не разгибаются, что делать? От сирдалуда засыпаю, от бакласана голова кружится.
  6. Гормон метипред мне спастику уменьшает, можно его принимать постоянно, чтобы спастика была меньше?
  7. У меня ППРС. Иммуноглобулины внутримышечные которые советует делать Валерий Архипов, чтобы остановить прогрессирование болезни я делал, теперь они стали в 6 раза дороже, недавно одна пачка стоила 1000руб, сейчас стоит 6000руб. А в список бесплатных лекарств иммуноглобулины при рассеянном склерозе не назначаются говорит врач, хотя я ей говорю мне от них лучше, но она и слышать не хочет. А Окревус (Окрелизумаб) который назначают при ППРС врач не назначает говорит слишком большое EDS 8.5, назначает только симптоматическое лечение которое прогрессирование болезни не останавливает. И как мне остановить прогрессирование болезни?
  8. Disease

    Вопросы

    По ночам бедра ломят,ноги сами сгибаются и в узел завязываются,сам ноги выпрямить не могу,ужасная,страшная,у б л ю д с к а я болезнь.
  9. Disease

    Спастика

    Как остановить спастику которая каждый год становится всё сильнее, постоянно принимать миорелаксанты и больше никак?
×
×
  • Создать...