3bed9767d25710f0383be91552775ac5 Перейти к контенту

Пью, курю, ругаюсь матом


Рекомендуемые сообщения

Не курю, пью только вино - редко.

Имхо, эти вопросы никак НЕ пересекаются с РС. Хотя всё это, наоборот бы, успокаивало :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

после сигареты сильно увеличивалось земное притяжение,с алкоголя сначала уменьшается,потом сравнивается,а далее увеличивается и притяжение и вращение планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

очень интересно. на форуме писали,что у в меру "выпивающих"мышек восстанавливались клетки мозга.но им это не помогло-умерли от вскрытия :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некурю и некогда некурила с спиртному ровнадушна но иногда в праздники могу выпеть белого вина или пива но мне потом так хочется спать но матом бывалт ругоюсь особено если навзводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Курил 12 лет. Бросил сразу. Попыток было 2. Очень помогла книга Алиена Карра. Алкоголь стараюсь не употреблять, но если приходится то вино. А как вы относитесь к виски или коньяку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю,да и не курила (разве,что в молодости баловалась,с дуру за компанию).Коньяк пока не заболела могла 50-100гр. за вечер,но в хорошей компании и не чаще,чем раз в неделю.Сейчас же только домашнее вино(очень редко и совсем чуть-чуть)...во-первых координация и так хромает,а после алкоголя хуже становится.(и теперь если на праздники гости приходят и выпивают,у меня такое впечатление,,что в дурдоме день открытых дверей...когда ты трезвый в выпившей компании...ну точно ,как в дурдоме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А как вы относитесь к виски или коньяку?

Вискарь - фу, сивуха, а вот коньячок это да!( не менее 4-х звёзд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю,да и не курила (разве,что в молодости баловалась,с дуру за компанию).Коньяк пока не заболела могла 50-100гр. за вечер,но в хорошей компании и не чаще,чем раз в неделю.Сейчас же только домашнее вино(очень редко и совсем чуть-чуть)...во-первых координация и так хромает,а после алкоголя хуже становится.(и теперь если на праздники гости приходят и выпивают,у меня такое впечатление,,что в дурдоме день открытых дверей...когда ты трезвый в выпившей компании...ну точно ,как в дурдоме..

:biggrin: трезвый пьяному не товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вискарь - фу, сивуха, а вот коньячок это да!( не менее 4-х звёзд)

Не сильно доверяю магазинному коньяку, гоню и настаиваю сам. Достиг определенных высот в этом деле, уважают продукт даже избалованные барышни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видишь, молодец ты!

Я же не обладаю таким талантом!

А магазинному коньячку, тоже не особо, но на безрыбье и рак - рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью,курю,ругаюсь матом и по бабам не прочь пока есть возможность.

болью РС примерно 14 лет диагноз поставили 8 лет назад,пока не свалился совсем .

курил 15 лет не бросая потом бросил за год до сильного обострения не курил пять лет .с час бывает балуюсь временами видно с мозгами совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шотлансков виски лучше не бывает это СУПЕР

"Джон Вокер красный" пробовал - сивуха сивухой!

Лучше уж "белоглазую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вино и только вино.

Это уж как пойдёт, может и вино, а может и другое.

От компании многое зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какая хорошая тема) Правда! Читала форум и пока на нее не наткнулась, не решалась регистрироваться... Все такие культурные!! И тут - такое)) значит и мне местечко найдется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая тема) Правда! Читала форум и пока на нее не наткнулась, не решалась регистрироваться... Все такие культурные!! И тут - такое)) значит и мне местечко найдется)))

А Вы курите, пьёте или ругаетесь матом?А может, всё вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...