12ca3e8f6d2464c93a7ae67f5f99a601 Перейти к контенту

dimi

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О dimi

  • День рождения 24.09.1981

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    гандурас Москва

Личная информация

  • Jabber
    d.s.dmitriev
  • Skype
    d.s.dmitriev

Недавние посетители профиля

631 просмотр профиля

Достижения dimi

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. dimi

    Отдам Тимексон 20мг/мл

    отдам 3 коробки, на форуме почти никогда не бываю, считаю это вредным для здоровья) d.s.dmitriev (skype). Скопился потому что не регулярно колол.
  2. Я как программист счетаю что раз нет решения проблемы значит врачам о причинах говорить как минимум глупо.
  3. Прошу прошения я не врач,я программист, но! Я например очень люблю послушать мнение на решение той или иной проблемы людей не сведущих в моей в моей специальности. Но врачи это особая каста ,они думают что знают больше всех. Только вот почему-то болезни у нас в большей степени хронические. И наша великая медицина счетает это большим успехом! И еще интересный факт тут вычитал то что диабетики в россии живут в среднем дольше чем остальная популяция. Всем здоровья.
  4. dimi

    Кофе: лечит или калечит?

    Хорошая новость. http://rscleros.ru/370.php
  5. dimi

    Совсем Не Про Рс

    А насколько сильные познания и способности дизайне?
  6. dimi

    Совсем Не Про Рс

    Это очень серьезный портал, мы его не осилем.
  7. dimi

    Совсем Не Про Рс

    Тема, открыта. Просто несколько человек перешло в общение в приват и я этому рад. Плюс меня укладывают в больницу, там будет много времени для размышления над нашими идеями. Пишите.
  8. dimi

    Совсем Не Про Рс

    Что касается моего РС то я от него бегу, и стараюсь его не признавать, но к сожалению он меня догоняет... Уставшим я просыпаюсь. Помогает только желание заработать для своей семьи, также феназепам и алкоголь по пятницам. Ну раз уж Вы разбили мою идею. Я еще раз предлагаю обратить внимание на intuin.ru(там все бесплатно) а для закрытого общения wave.google,com. Если найдутся смельчаки освоить программирование я готов помочь. Обратите внимание я с Вами не спорю и пытаюсь помочь.
  9. dimi

    Совсем Не Про Рс

    Наверное это действительно очень романтично. и пусть у Вас будет все хорошо. У меня например обычная жена(не больна РС ) и любимая дочка, и я чувствую себя очень виноватым перед ними.
  10. dimi

    Совсем Не Про Рс

    Ладно. Наверное я читаю как то по-своему. Странно нет foi, обычно она меня крепче всех прикладывает. Не смотря на мои аргументы.
  11. dimi

    Совсем Не Про Рс

    Ни какого отношения к теме нет. Думал что на аватарке Вы. Просто комплимент. Да откуда столько злости ко мне? Я такой же как и Вы. Предложил идею, а получил сплошное хамство в ответ.
  12. dimi

    Совсем Не Про Рс

    asdfg, цепляетесь просто ко всему, хотя это и цитата. Давно читаю этот форум asnv у Вас очень красивое фото. Свои советы я написал в последнем сообщении. Для тех кто меня осуждает прочитайте топик с начала до конца. Я никого не обижал, только предлагал свои идеи.
  13. dimi

    Совсем Не Про Рс

    Ну и все ровно. Для повышения квалификации посмотрите ресурс intuit.ru очень много можно узнать и научится. Сам там повышаю свои знания. http://www.intuit.ru/diplom/sample/IDO/speciality/intuitdpo/js/rmYaSDD2syh4/dd275/ http://www.intuit.ru/diplom/sample/IDO/speciality/intuitdpo/php5/rmYaSDD2syh4/dd275/ http://www.intuit.ru/diplom/sample/IDO/speciality/intuitdpo/perl/rmYaSDD2syh4/dd275/ Для закрытого общения и помощи друг другу я рекомендую wave.google.com, проект заброшенный гуглом но очень функционален. Для asdfg и prizrak: Здоровья Вам и сил. Жаль.... что никто не предложил "впрячься на всю катушку, предложив - бесплатно! - свои знания, навыки, время и таланты"
  14. dimi

    Совсем Не Про Рс

    Я еще раз спрашиваю зачем? Хотя сразу скажу что делать я это не буду .т.к. смысла в этом ни какого нет. radmin - я вообще не понимаю при чем тут, specialist это портал через которые продают курсы повышения квалификации и тд. Где смысл? Затрудняюсь ответить. Цель заработать, а не потратить мое время на ерунду. Может я конечно и туповат, но я до сих пор не понимаю зачем этот портал... Какой в нем практический смысл? Я уже не говорю о заработке. Есть прекрасный бесплатный ресурс intuit.ru. Там можно очень много чему научится. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ И так подведем итоги, а то наша тема превращается в воздушные замки и prizrak окажется правым (ну кроме мошенника в мой адрес ). Цель моего поста была заинтересовать людей заработком в интернете, я предложил свою идею... Почему именно ее? Я предполагал что контент менеджер это посильная работа для РСника,и не требует большой квалификации. Для себя понял что на этот форум без БТРа не пройдешь, но я решил для себя что обязательно помогу людям заработать (хоть сколько). Далее в этой ветке я предлагаю все таки высказываться об идеях заработка, или о своих интересах и знаниях, которые могут пригодится. Буду читать эту ветку и если будет что-то интересное отвечать. Сам обещаю крепко подумать над своими идеями и предлагать далее буду только что то конкретное. Правда тут были люди которые заинтересовали меня возможно если они захотят, они могут помочь мне на нулевой стадии. P.S. Обязательно сделаем!
×
×
  • Создать...