a9e9cabcc1c2880ae6860d8c0e747c98 Перейти к контенту

Вопросы. Теория заговора


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Небесных сказал:

Нашла сестру по несчастью.

А еще вот что бывает: нос закладывает резко и как бетоном, я начинаю поливать всем подряд, сначала отпускает, А потом не помогает, это длится два-три дня, но заметила странную закономерность: если выпью тавегил, то все сразу как рукой снимает. Причем ксизал тоже помогает, но тавегил лучше. Ну очень странно, так как это не зависит ни от цветения, ни от животных и т.д. Я вообще уже думать начала, что любые проявления болезни связаны с какими-то внешними факторами. Но есть второе пространство медицинских препаратов, которые могут все разом исправить, только это второе пространство для избранных. Я в своём уме, если что. Так что не сочтите меня сумасбродной))) Кстати во время приёма тавегила общее состояние лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Баркова Ангелина сказал:

 Кстати во время приёма тавегила общее состояние лучше. 

А вы пробовали принимать его курсами? Или только разовые приёмы используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Баркова Ангелина сказал:

А еще вот что бывает: нос закладывает резко и как бетоном, я начинаю поливать всем подряд, сначала отпускает, А потом не помогает, это длится два-три дня, но заметила странную закономерность: если выпью тавегил, то все сразу как рукой снимает. Причем ксизал тоже помогает, но тавегил лучше. Ну очень странно, так как это не зависит ни от цветения, ни от животных и т.д. Я вообще уже думать начала, что любые проявления болезни связаны с какими-то внешними факторами. Но есть второе пространство медицинских препаратов, которые могут все разом исправить, только это второе пространство для избранных. Я в своём уме, если что. Так что не сочтите меня сумасбродной))) Кстати во время приёма тавегила общее состояние лучше. 

Может носовая перегородка искривлена. У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Небесных сказал:

Может носовая перегородка искривлена. У меня так.

В какой-то степени она наверно у всех искривлена. А потом - кто мерил насколько она искривлена? В какой степени воздух проходит (или не проходит). Где критерии очерёдности причин? Может, отёк или хр.гайморит вносят свой вклад во всё это.

 

И где уверенность что не станет хуже при достижении полной симметрии. Всё это на предмет подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Баркова Ангелина сказал:

Я вообще уже думать начала, что любые проявления болезни связаны с какими-то внешними факторами. Но есть второе пространство медицинских препаратов, которые могут все разом исправить, только это второе пространство для избранных. 

Я бы добавила "исправить на время". И подумала бы обо всём комплексе взаимосвязанных явлений, причём в применении к вашему организму. И с учётом: чем ЛИЧНО ВЫ отличаетесь от среднего РС-ника, или же просто от среднего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vera сказал:

А вы пробовали принимать его курсами? Или только разовые приёмы используете?

Пробовала длительно периодически принимать, спросила у невролога, можно ли так, а она, подкатив глаза, безучастно, проблеяла: "да зачееем это нуууужно". Поэтому не знаю, как правильно, но тавегил у меня есть всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vera сказал:

Я бы добавила "исправить на время". И подумала бы обо всём комплексе взаимосвязанных явлений, причём в применении к вашему организму. И с учётом: чем ВЫ отличаетесь от среднего РС-ника, или просто от среднего человека.

Оценить свои отличия я не могу, общаясь с коллегами по рс, вижу устойчивое сходство. Но в том, что нас не впускают на территорию излечения, я убеждена. Это же оооочень прибыльно, держать нас на крючке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Баркова Ангелина сказал:

Оценить свои отличия я не могу, общаясь с коллегами по рс, вижу устойчивое сходство. Но в том, что нас не впускают на территорию излечения, я убеждена. Это же оооочень прибыльно, держать нас на крючке. 

Вы же вроде юрист? Как же вы связи не прослеживаете? Или просто любите теории заговоров? 

Для того чтобы решить проблему, вылечить, надо знать причину, а если неизвестна причина, то чего лечить и как? 

Пытаются методом тыка, но не получается. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, aliens сказал:

Вы же вроде юрист? Как же вы связи не прослеживаете? Или просто любите теории заговоров? 

Для того чтобы решить проблему, вылечить, надо знать причину, а если нейзвестна причина, то чего лечить и как? 

Пытаются методом тыка, но не получается. 

Как адвокат скажу, приоткрою завесу: то, что причина неизвестна, это Вы так думаете, или Вас убедили так думать - зачем населению много думать, правда? Медицина есть хорошая, но для большинства потребителей мед услуг она недоступна. Причем тут теории какие-то? Бизнес и ничего более, пролобированные медики, слаб человек, грешен(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, aliens сказал:

Вы же вроде юрист? Как же вы связи не прослеживаете? Или просто любите теории заговоров? 

Для того чтобы решить проблему, вылечить, надо знать причину, а если нейзвестна причина, то чего лечить и как? 

Пытаются методом тыка, но не получается

Чтобы получалось решить эту проблему экспериментально, надо быть хорошим экспериментатором. А также иметь отличное образование (вовремя полученное) и объекты для экспериментирования.

 

Но поскольку эксперименты на людях давно запрещены, то соответственно проблема становится неразрешимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Оценить свои отличия я не могу, общаясь с коллегами по рс, вижу устойчивое сходство. Но в том, что нас не впускают на территорию излечения, я убеждена. Это же оооочень прибыльно, держать нас на крючке. 

Чтобы увидеть различия, надо общаться и со здоровыми людьми. Потом понять чем т.н. здоровые отличаются от ваших коллег по РС. И как вы сами - здоровы или нет (духовно, душевно и телесно).

 

Потом понять, что лично вам удобнее - болеть или нет. А уже потом прикинуть риски и т.п. - и устремиться к здоровью. Ну или плюнуть на это дело.

 

Что-то в таком духе я пишу давно. Успела всем надоесть (и не только на этом прекрасном форуме) :smile: Но практически не вижу людей, кто мыслит как здоровый и кто на самом деле как-то стремится стать здоровым. Кто готов прикладывать усилия.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про искривленную перегородку в носу скажу одно. Как человек много лет страдающий от полипов во всех пазухах, у меня идеальная ровная перегородка, искривления нет вообще. Сделано много ренгтгена и КТ,были операции. На фоне полипов только астма развилась. А может это все было предвестником рс

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Баркова Ангелина сказал:

А еще вот что бывает: нос закладывает резко и как бетоном, я начинаю поливать всем подряд, сначала отпускает, А потом не помогает, это длится два-три дня, но заметила странную закономерность: если выпью тавегил, то все сразу как рукой снимает. Причем ксизал тоже помогает, но тавегил лучше. Ну очень странно, так как это не зависит ни от цветения, ни от животных и т.д. Я вообще уже думать начала, что любые проявления болезни связаны с какими-то внешними факторами. Но есть второе пространство медицинских препаратов, которые могут все разом исправить, только это второе пространство для избранных. Я в своём уме, если что. Так что не сочтите меня сумасбродной))) Кстати во время приёма тавегила общее состояние лучше. 

А может гормональные спреи в нос помогут? Курсами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НатаСазонова сказал:

А может гормональные спреи в нос помогут? Курсами. 

Все перепробовала, от назонекса хуже, чем от всего остального. 

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Как адвокат скажу, приоткрою завесу: то, что причина неизвестна, это Вы так думаете, или Вас убедили так думать - зачем населению много думать, правда? Медицина есть хорошая, но для большинства потребителей мед услуг она недоступна. Причем тут теории какие-то? Бизнес и ничего более, пролобированные медики, слаб человек, грешен(((

Вы знаете причину? Тогда объясните мне, почему вас беспокоит только онемение, а меня ходьба? Почему демиелинизации затронула столь разные места. У нас же одна причина? И вы её знаете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Вы знаете причину? Тогда объясните мне, почему вас беспокоит только онемение, а меня ходьба? Почему демиелинизации затронула столь разные места. У нас же одна причина? И вы её знаете.  

И я, и Вы знаем, что РС мультифакторное заболевание. Значит ПРИЧИНЫ, т.е. их много. Предположим, есть 7 причин (основных).

 

У Вас в первой тройке (к примеру) 5-ая, 3-ья и 7-ая. А у кого-то (предположим) 1-ая, 7-ая и 4-ая, где первая - самая ВАЖНАЯ (именно для этого больного), а остальные по убывающей (в плане влияния). И получаем много, много наборов всевозможных.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vera сказал:

И я, и Вы знаем, что РС мультифакторное заболевание. Значит ПРИЧИНЫ, т.е. их много. Предположим, есть 7 причин (основных).

 

У Вас в первой тройке (к примеру) 5-ая, 3-ья и 7-ая. А у кого-то (предположим) 1-ая, 7-ая и 4-ая, где первая - самая ВАЖНАЯ (именно для этого больного), а остальные по убывающей (в плане влияния). И получаем много, много наборов всевозможных.

И? Тут утверждалось, что лечение есть и его от нас скрывают. Так лечение какой по счету  причины есть? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vera сказал:

И я, и Вы знаем, что РС мультифакторное заболевание. Значит ПРИЧИНЫ, т.е. их много. Предположим, есть 7 причин (основных).

 

У Вас в первой тройке (к примеру) 5-ая, 3-ья и 7-ая. А у кого-то (предположим) 1-ая, 7-ая и 4-ая, где первая - самая ВАЖНАЯ (именно для этого больного), а остальные по убывающей (в плане влияния). И получаем много, много наборов всевозможных.

Благодарю, согласна. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, aliens сказал:

 

 

58 минут назад, aliens сказал:

И? Тут утверждалось, что лечение есть и его от нас скрывают. Так лечение какой по счету  причины есть? 

Что ж хоть Вы все так усложняете? Против чего восстали? Здесь люди обмениваются своими мнениями. Никто никого не принуждает менять свою веру

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б имена свои написали, а то эти ники дурацкие, ну прямо надоели уже эти псевдонимы нерусские

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

 

Что ж хоть Вы все так усложняете? Против чего восстали? Здесь люди обмениваются своими мнениями. Никто никого не принуждает менять свою веру

А вы не поняли? Я против теорий заговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Лучше б имена свои написали, а то эти ники дурацкие, ну прямо надоели уже эти псевдонимы нерусские

Имя мое , по моему, уже все знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Имя мое , по моему, уже все знают)))

Путин Владимир?))) 

2 минуты назад, aliens сказал:

А вы не поняли? Я против теорий заговоров.

Ну хорошо)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе понимаю, что для фармкомпаний хроник, которому всю жизнь нужны лекарства, зачастую недешевые, прямо находка. Но для государства, которому эти лекарства надо закупать - прямо противоположно. Чем меньше хроников, тем лучше. Поэтому я думаю, что нет прямой связи с тем, что не излечивают РС раз и навсегда. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...