be8b49bf77139e49c9f96bd0806bf1af Перейти к контенту

Ронбетал


Бетаферон или Ронбетал?  

122 голоса

  1. 1. Я колол бетаферон, сейчас перешел на ронбетал.

    • 1) я переношу ронбетал хуже бетаферона
      100
    • 2) я переношу ронбетал также как бетаферон
      15
    • 3) я переношу ронбетал лучше бетаферона
      9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо.

Если аналогично будет отвечать и Биокад, то, простите, здесь просто пустая болтовня.

Есть такое понятие "врачебная тайна"- это когда без разрешения больного нельзя опубликовать информацию. Так что здесь могут говорить только за себя, даже если человек располагает намного большей информацией. Я, например, говорю официально только по своему случаю, хотя имею и другую информацию. Да и подписываюсь честно, даже с фотографией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос БИОКАДУ:

сколько сообщений о НЯ (именно НЯ) было отправлено "Биокад"ом в РЗН?

Количество сообщений о НЯ во внутренней системе компании более чем в 2 раза превышает количество сообщений в базе РЗН.

Естественно, все они были репортированы.

Но даже по кумулятивному числу сообщений (РЗН+БИОКАД, что не совсем верно, поскольку многие сообщения есть и там и там) частота возникновения НЯ не отличается от оригинального препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная МинЗдравОтписка... свежее не бывает: http://yopapipa.livejournal.com/7196.html

и

Ответ от генеральной прокуратуры на моё обращение к Юрию Чайке от 2 марта 2011, по поводу ускоренной регистрации препарата "Ронбетал" и проверке сего на коррупционную составляющую! http://yopapipa.livejournal.com/7134.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество сообщений о НЯ во внутренней системе компании более чем в 2 раза превышает количество сообщений в базе РЗН.

Естественно, все они были репортированы.

Но даже по кумулятивному числу сообщений (РЗН+БИОКАД, что не совсем верно, поскольку многие сообщения есть и там и там) частота возникновения НЯ не отличается от оригинального препарата.

Уважаемый Биокад!

Вы пишете очень красиво, но очень вас прошу пишите простыми словами, вы общаетесь с народом, а не с органами власти, которым наплевать что народ страдает им главное набить карманы. Такие фразы "НАРОДУ НЕ НУЖНЫ", проще и народ к вам потянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немножко о препарате Ронбетал

http://rscleros.ru/ronbetal.php

Да уж читали мы это! Причем не раз! Пытаясь разобраться что же не так проштудировал не один раз, но... А вот про Бетаферон и Экставию ничего не читал, делал все практически на обум, пользуясь только инструкцией, и...все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж читали мы это! Причем не раз! Пытаясь разобраться что же не так проштудировал не один раз, но... А вот про Бетаферон и Экставию ничего не читал, делал все практически на обум, пользуясь только инструкцией, и...все в порядке!

Заглянула туда для памяти... Уже за одно это "Особые предупреждения и меры предосторожности.

Лечение препаратом Ронбетал® должно проводиться строго под наблюдением лечащего врача, обладающего достаточным опытом лечения данного заболевания." в суд подавать можно.

Я была переведена без какого-либо контроля врачей (все неврологи находились в отпуске), автоматом... О каком уж тут контроле речь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянула туда для памяти... Уже за одно это "Особые предупреждения и меры предосторожности.

Лечение препаратом Ронбетал® должно проводиться строго под наблюдением лечащего врача, обладающего достаточным опытом лечения данного заболевания." в суд подавать можно.

Я была переведена без какого-либо контроля врачей (все неврологи находились в отпуске), автоматом... О каком уж тут контроле речь...?

А на кого собираетесь подавать в суд?

На врачей, которые оставили без контроля, уйдя в отпуск?

На Минсоцзрав.., закупивший препарат?

Или на "Биокад", выпустивший препарат, но не производящий лечение?

О-о-о... На политику импортозамещения....................

О бетафероне:

Способ применения и дозы.

Лечение Бетафероном следует начинать под наблюдением врача, имеющего опыт лечения данного заболевания.

http://rscleros.ru/betaferon.php

Посмотрела видео. http://video.mail.ru/mail/blogms/_myvideo/54.html (Гениальный сыщик .................... :connie_1: )

Отвратительное.

(Я не являюсь поклонницей ни "Биокада", ни отечественных препаратов, но такая информация (по видео) вызывает отвращение. Все смешали в кучу.. Программа "Здоровье" просто шедевр по сравнению.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительное.

(Я не являюсь поклонницей ни "Биокада", ни отечественных препаратов, но такая информация (по видео) вызывает отвращение. Все смешали в кучу.. Программа "Здоровье" просто шедевр по сравнению.)

А что у Вас, простите за вопрос, не вызывает отвращение? На форуме люди все со своими проблемами, но как-то пытающиеся бороться! Вы же ушли в подполье и только во всем сомневаетесь! Если Вы так все хорошо понимаете, то предложите свой метод действий. Да, нигилистом быть удобно, особенно лежа на диване и всем обеспеченным, но многие имеют возможность бороться с дельцами от медицины только "бюрократическими" методами. Я сожалею о том, что у меня нет возможности выступить с телеэкрана или поучаствовать в прениях с поставщиками лекарств. Но тем не менее я пишу письма по инстанциям, хожу по общественным организациям и пытаюсь дискутировать с представителями Биокад. Нам нет смысла что-то скрывать, мы честно даем свои координаты т.к. испытав на себе действие лекарств мы говорим с проверенных позиций. Есть еще причина из-за которой мы бьемся- да, мы инвалиды, но нам так не хочется еще испытывать мучений и очень хочется верить в то, что хуже не станет! Я думаю что выразил, пусть и коряво, но мнение многих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Вас, простите за вопрос, не вызывает отвращение?

Достоверная, содержательная, по существу и корректно высказанная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Вас, простите за вопрос, не вызывает отвращение?

Достоверная, содержательная, по существу и корректно высказанная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Вас, простите за вопрос, не вызывает отвращение?

Достоверная, содержательная, по существу и корректно высказанная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достоверная, содержательная, по существу и корректно высказанная информация.

тогда посмотрите повнимательней сюжет, там говориться конкретно про сроки в которые проведены КИ, про кол-во "подопытных" кроликов, показывают фото мест уколов, и многое другое...посмотрите повнимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все!

Президент закрыл проблему.

PS

Видеоролик снят в январе 2011. (Телеканал РЕН ТВ эфир 21.04.11 (повтор от 19.01.11))

Впечатляет только внешний вид "сыщика". А подача информации - ....................

boro-da Прав! У меня 36 отписок от ЗдравЗадРазвития и РоЗдравЗадНадзора!!! Что делать, если на конкретно высказанную, достоверную и содержательную информацию, ты получаешь ответ не когерентный задаваемым вопросам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда посмотрите повнимательней сюжет, там говориться конкретно про сроки в которые проведены КИ, про кол-во "подопытных" кроликов, показывают фото мест уколов, и многое другое...посмотрите повнимательней.

Спасибо. Я посмотрела Очень внимательно и именно поэтому высказала Такое свое мнение. (Увы, у меня достаточно полная информация по данной проблеме и поэтому ролик "не понравился").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне согласен! asdfg требует конкретики(хотя что в этом сюжете не конкретно?!), а дельцы от медицины заваливают отписками! И поиск виновных и разбирательство идет почему-то сверху в низ, т.е. крайним оказывается врач, выписывающий рецепт. Я пытался в здрав отделе убедить в том, что надо звонить в Москву(не поставили ничего кроме ронбетала), а они по прежнему отсылают меня к неврологу который только и может, что развести руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я посмотрела Очень внимательно и именно поэтому высказала Такое свое мнение. (Увы, у меня достаточно полная информация по данной проблеме и поэтому ролик "не понравился").

А что там может быть не понятно? Есть проблема которую описывают врачи и пациент подтверждая это фотографиями, есть невролог который высказывается о проведении КИ, есть представители фирмы, которые говорят о том какая у них хорошая вода для инъекций и что 1/3 пациентов имеющих "побочки" это в норме. Что тут непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boro-da Прав! У меня 36 отписок от ЗдравЗадРазвития и РоЗдравЗадНадзора!!!

... ты получаешь ответ не когерентный задаваемым вопросам???

ЗдравЗадРазвития и РоЗдравЗадНадзора

Кому написали, от того и получили ответ.

когерентный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Увы, у меня достаточно полная информация по данной проблеме и поэтому ролик "не понравился").

А не могли бы Вы поделиться этой информацией и желательно конкретной?

и в защиту предыдущего автора хочу сказать- эти конторы чужие проблемы решают через "Зад" и правильно их назвали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в защиту предыдущего автора хочу сказать- эти конторы чужие проблемы решают через "Зад" и правильно их назвали!

А что у Вас, простите за вопрос, не вызывает отвращение?

Достоверная, содержательная, по существу и корректно высказанная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достоверная, содержательная, по существу и корректно высказанная информация.

Вот интересно, а те врачи которые высказываются в ролике на всю страну с подписью своей фамилии, неужели высказываю НЕ достоверную, НЕ содержательную и НЕ по существу и НЕ корректно высказанную информацию? Выдайте свою достоверную, содержательную, по существу и корректную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а те врачи которые высказываются в ролике на всю страну с подписью своей фамилии, неужели высказываю НЕ достоверную, НЕ содержательную и НЕ по существу и НЕ корректно высказанную информацию? Выдайте свою достоверную, содержательную, по существу и корректную.

Со стороны пациентов в ролике высказывались три человека:

Надежда Кузнецова - эксперт ОООИ-БРС (была в белом халате, является ли врачом - не знаю),

Назимя Абузярова - потерпевшая,

Я.В.Власов ( :hi: ) - президент ОООИ-БРС, врач.

Если бы Я.В.Власов "имел информацию" на "Биокад", то больные бы не применяли данный препарат. Но информации нет. Жаль.

"Гениальный сыщик" ничего не знал о биоаналогах. Даже слово такое не звучало. А проблема в этом.

Информация в ролике не недостоверная, а однобокая. Эта информация хороша для ролика (и обиженных пациентов), но не для "компетентных органов". Поэтому пациенты, к огромному сожалению, обречены на Ронбетал. Может, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны пациентов в ролике высказывались три человека:

Надежда Кузнецова - эксперт ОООИ-БРС (была в белом халате, является ли врачом - не знаю),

Назимя Абузярова - потерпевшая,

Я.В.Власов ( :hi: ) - президент ОООИ-БРС, врач.

Если бы Я.В.Власов "имел информацию" на "Биокад", то больные бы не применяли данный препарат. Но информации нет. Жаль.

"Гениальный сыщик" ничего не знал о биоаналогах. Даже слово такое не звучало. А проблема в этом.

Информация в ролике не недостоверная, а однобокая. Эта информация хороша для ролика (и обиженных пациентов), но не для "компетентных органов". Поэтому пациенты, к огромному сожалению, обречены на Ронбетал. Может, пока.

Смелость появиться на экране и подписаться уже многое значит. То что Власов президент ОООИ-БРС не влияет на его врачебную компетентность и его непредвзятость (он понимает свою ответственность за произнесенные слова). И то что это он единственный выступил большое ему спасибо.

Принимали решение о выпуске препарата принимали другие врачи, но что удивительно, НИ КТО из них не выступил в защиту препарата! Информация есть! На пустом месте никакой здравомыслящий человек не пойдет на такую аферу.

По чему Вы считаете что информация не достоверна? И по чему она однобока? Ведь участвуют и представители Биокад. С Вашей позиции получается что нет и информации и о пользе ронбетала. Ведь с одной стороны и потерпевшая, и мнение врача и даже фотографии последствий уколов. А что с другой? Бачок с водой?!

И "гениальному сыщику" не надо ничего знать о биоаналогах! Его задача предоставить мнения и факты, а не вникать в биотехнологии. И я сомневаюсь, что Надежда Кузнецова, Назимя Абузярова, Я.В. Власов будут проплачивать сюжет о проблемах их, слава Богу не задевших(здоровья всем Вам).

Проблема не в биоаналогах, а в том, что страдают и так больные люди. И на эти страдания наплевать как и бизнесмену, наживающемуся на выпуске ронбетала, так и чиновникам, то же материально заинтересованным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...