179a3b92592d4f67e1c5a3d1596c19c2 Перейти к контенту

Рецепты по Эмбри.Тему открыла Ника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дим, ну чего ты как ребёнок чесслово! Почитай состав любого майонеза: яйца, сухое молоко и прочая дрянь. Да и вообще откуда ты знаешь какой хрени намешали в этот майонезик. Он для здорового то человека яд-с, а ты в себя пихаешь. Ну и ну.

там ещё всякие вредоносные консерванты, яд - это несомненно!

Да, и по телеку в передаче рассказывали, как делаются сушёные кальмары.

Уже начавшиеся портиться замороженные кальмары, обрабатывают, высушивают - доводят до презентабельного вида и в торговлю :good:

Эмбри говорил - есть только свежую пищу!!!

Его рекомендации не выполняют, а потом говорят - не помогает эта диета, вводя тем самым других в заблуждение, а это очень плохо, ведь на самом деле она помогает.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбри говорил - есть только свежую пищу!!!

Да причем не просто свежеприготовленную пищу, а максимальное количество свежей СЫРОЙ пищи - минимальная термообработка для нас самое оно (понятно, чо об овощах говорю. сырую рыбу есть не призываю ))). а еще к диете мистера Эмбри неплохо пристегнуть труды, скажем, М. Гогулан - о сочетаемости продуктов, в частности. Чтиво любопытное и действенное, очень рекомендую ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блины, печенье делаю из рисовой муки

рисовая мука (или пшенные хлопья перемолотые в блэндере)

картоф.крахмал (для вязкости)

мед

вода

и что-нибудь для вкусности (яблоки, бананы, курага, чернослив, орехи...).

На блины - жидко, на печенье - густо замешиваю тесто. если вам можно яйца, то добавьте вместо крахмала яйцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала испечь пшенный блин,добавляла чернослив-чего было,даже очень съедобноНе полный привенженец диеты Эмбри,но этот рецепт точно будет в ходу,спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Сегодня пшенный блин испекла с креветками,добавив несколько колец репчатого лука Креветки даже добавила в

неразмороженном виде,просто очень вкусно,по-моему и диете Эмбри соответствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://hitgid.ru/raznoe/1988-poleznye-prod...my-ne-edim.html

Для диеты как раз продукты подходят.

Все это здорово, но витаминов группы В там мало. А для нас это важно. Мясо,печень,рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла к выводу, что из пищи все необходимые витамины мне получить невозможно, поэтому покупаю БАДы, да и Эмбри, тоже рекомендовал их покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я делаю вкусный и несложный салат: варёная грудка, яйцо, грецкий орех, чеснок и майонез ( я вместо майонеза масло оливковое использую )

зелень можно вместо чеснока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера блинчики сделала без яиц, с крахмалом. У меня обнаружилась пищевая непереносимость на куриные яйца, а в связи с кризисом перепелиные пропали с прилавков. На форуме посоветовал кто-то крахмал. Спасибо, получились. Вполне съедобные. Мука кукурузная+гречневая+вода+крахмал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но насколько я знаю, при диете Эмбри нельзя ни кукурузную муку, ни крахмал.

Эмбри говорил, что кукурузу сократить, это же не значит- исключить. Насчет крахмала- если нет непереносимости, то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет крахмала- если нет непереносимости, то почему нет?

при диете Эмбри сильно сокращается картофель, кукурузная и рисовая мука именно из-за высокого содержания в них крахмала. А тут в чистом виде его потреблять.....мое бы скромное мнение - не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но насколько я знаю, при диете Эмбри нельзя ни кукурузную муку, ни крахмал.

Спасибо. Я не внимательно читала, значит. А как насчет кукурузного масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить ещё два салата : 1 - кальмары, морковь, лук, масло оливковое ( кто не на диете - майонез ). Кальмары отварить, морковь натереть, лук мелко порезать. Морковь с луком пассировать на сковороде, кальмары нарезать, всё смешать.

2 - печень, морковь, лук, чеснок, масло оливковое ( майонез ). Печень отварить, морковь натереть, лук нарезать и тоже морковь с луком пассировать. Печень нарезать, всё смешать, выдавить зубчик чеснока.

Приятного аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что тоже не надо употреблять, лучше подсолнечное, оливковое.

При питании по Эмбри надо ГОТОВИТЬ ТОЛЬКО НА ОЛИВКОВОМ, в салаты, если нет непереносимости - ЛЬНЯНОЕ и тоже ОЛИВКОВОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...