0d448bb9c0d290a9d0c1dc53dfbd509c Перейти к контенту

Прививка от гепатита Б


Рекомендуемые сообщения

не нашла тему об этом -ребята кто знает -нужно ли делать прививку от гепатита Б больному Рс.я посто себя думаю ее сделать а вот как быть с мужем?жду ваших цу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в первый раз загремела в неврологию в выписке черным по белому стояло- мед отвод от прививок. И врач сказала, что при РС три абсолютных противопоказания- прививки, солнце и баня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://upload.com.ua/get/900150514 156 Мб

Правда о прививках

Царевы В. и Г.

"Тайна беззакония проявляется сегодня буквально во всех областях жизни, включая и такую важную область, как медицина.

Именно в области медицины тайна беззакония реализуется наиболее таинственно, скрытно, под неусыпным контролем устроителей...

Скачайте и посмотрите прежде чем давать разрешение на вакцинацию ребенка и расскрывает тайну болезни РС "от чего?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачивала фильм 3 часа (у меня маленькая скорость интернета), смотрела 2 часа. Не пожалела. Получила еще одно подтверждение своему дилетантскому родительскому мнению - не надо делать прививки. Спасибо, Пчела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашла тему об этом -ребята кто знает -нужно ли делать прививку от гепатита Б больному Рс.я посто себя думаю ее сделать а вот как быть с мужем?жду ваших цу.

мое последнее обострение спровоцировала прививка от гепатита В (муж им переболел, решили мне сделать). После второй инъекции вакцины - плазмаферез+метипред и запись в мед.карте "мед.отвод от прививок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачивала фильм 3 часа (у меня маленькая скорость интернета), смотрела 2 часа. Не пожалела. Получила еще одно подтверждение своему дилетантскому родительскому мнению - не надо делать прививки. Спасибо, Пчела!

я так и не пришла к окончательному выводу - вообще никакие прививки делать не надо или сделать только самые-самые, ну те что в роддоме делают, а от прочих отказываться? люди, кто как решает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://upload.com.ua/get/900150514 156 Мб

Правда о прививках

Царевы В. и Г.

"Тайна беззакония проявляется сегодня буквально во всех областях жизни, включая и такую важную область, как медицина.

Именно в области медицины тайна беззакония реализуется наиболее таинственно, скрытно, под неусыпным контролем устроителей...

Скачайте и посмотрите прежде чем давать разрешение на вакцинацию ребенка и расскрывает тайну болезни РС "от чего?"

ЭТОТ ФИЛЬМ НАДО СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! ОСОБЕННО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!

А мне вообще непонятно, зачем новорожденному делать прививку от столбняка, ведь он чистенький, только родился...

От туберкулёза у многих врождённый иммунитет, в частности у меня, но прививку мне всё равно сделали.

Я уж молчу об изуродованных руках от оспин.

А теперь с прививками вообще беспредел... Страшно подумать, что будет с детьми, чем они будут болеть с изуродованной иммунной системой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не пришла к окончательному выводу - вообще никакие прививки делать не надо или сделать только самые-самые, ну те что в роддоме делают, а от прочих отказываться? люди, кто как решает?

Я остановилась на том, что от прививок в роддоме отказываться не нужно.

А дальше лучше отказаться, имхо. Особенно в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё фильм о прививках, это надо знать каждому http://rutube.ru/tracks/34246.html?v=61744...8e7577e372d68f8

И ещё

http://mama.tomsk.ru/health/vaccine/vaccine_film/

Врачи не делают себе и своим детям прививок!

Врачей лишают премий, если они не выполняют прививочный план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо-просмотрела фильм-закачала все но пока только 1 глянула и ясно одно что вы как это не печально -дети прививок(((

я решила ни я ни мои будующие детки не будут делать прививки.мыж живем не в после военное время когда нет денег на хлеб и нет возможности что то съесть.

все чтоб укрепить имунитет сейчас есть .

я с садика была отведена от прививок.и очень рада сему факту.конечно в роддоме и меня укололи..и болела я до школьного возраста пока не стала заниматься спортом профессионально.

Всем спасибо и хочется чтоб подобное видео все мамочки посмотрели.

скачала 2 а оказалось что это один фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/bombe.htm

Тут можно прочитать про все прививки (гепатит, ветрянка, коклюш, полиомиелит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне-то повезло - в детстве повышенное манту (теперь только узнала, что это говорило о врожденном иммунитете от туберкулеза)

и идиотский диагноз - тубинфицирована и как следствие отвод от прививок.

Но какое-то количество все-таки зафигачили, в школе какую-то сделали, хоть и отвод был.

Мама моя считает, что, возможно, и РС у меня из-за этого! Т. к. я очень плохо после неё себя чувствовала!

Для себя давно решила - если буду рожать, то только дома, в стерильных условиях, где ни один индивид не посмеет лезть в мою жизнь и воздействовать на моё здоровье, на здоровье моего будущего ребенка, пока я буду в беспомощном состоянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне-то повезло - в детстве повышенное манту (теперь только узнала, что это говорило о врожденном иммунитете от туберкулеза)

и идиотский диагноз - тубинфицирована и как следствие отвод от прививок.

Но какое-то количество все-таки зафигачили, в школе какую-то сделали, хоть и отвод был.

Мама моя считает, что, возможно, и РС у меня из-за этого! Т. к. я очень плохо после неё себя чувствовала!

Для себя давно решила - если буду рожать, то только дома, в стерильных условиях, где ни один индивид не посмеет лезть в мою жизнь и воздействовать на моё здоровье, на здоровье моего будущего ребенка, пока я буду в беспомощном состоянии!

у меня всегда манту была большая.поеду к мужу на родину постараюсь вызнать у его мамы что его кололи .

я тоже хочу рожать дома. но страх берет.слышала что те кто не первый раз рожают дома пробовали ивсе ок было. муж и роды принял)

но всеж это очень большая ответсвенность.и как дома создать стирильный бокс?что все вещи вынести?

ну с другой строны рожали раньше в поле)вот былож время.а сейчас все нежные.

про прививки даже повздорила с подругами тк они все привили своих крошек.и я выходит плохая раз им тыкаю что они не так сделали.а у многих моих подружек детки с астмой..такие красотули и больные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТанечкА, не сорьтесь... И не расстраивайтесь. Здесь - каждый решает САМ. И САМ отвечает за свои поступки. Важно дать информацию. А потом - свой выбор. И без нажима, чтобы никто виноват не был ("ах, почему вынудили сделать" И "ах, зачем не сделали" будут звучать в равных пропорциях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всегда манту была большая.поеду к мужу на родину постараюсь вызнать у его мамы что его кололи .

я тоже хочу рожать дома. но страх берет.слышала что те кто не первый раз рожают дома пробовали ивсе ок было. муж и роды принял)

но всеж это очень большая ответсвенность.и как дома создать стирильный бокс?что все вещи вынести?

ну с другой строны рожали раньше в поле)вот былож время.а сейчас все нежные.

про прививки даже повздорила с подругами тк они все привили своих крошек.и я выходит плохая раз им тыкаю что они не так сделали.а у многих моих подружек детки с астмой..такие красотули и больные.

Я думаю, что дома лучше - наслушалась подруг и насмотрелась ТВ.

Но в пол-ку то всё равно надо будет сходить, анализы всякие.

Насчёт УЗИ тоже вопрос, за рубежом это не делают всем подряд - вредно очень ребёнку это!

Делают это, только когда у врачей какие-то подозрения, что что-то не так...

Дом стерилен по определению (относительно конечно), мы стираем бельё, протираем пыль, меняем обои на стенах, моем руки.

В больницах на стенах стафилокок, если новорожденный ребенок подцепит его, очень трудно будет избавляться, а скорее невозможно,

можно подцепить и ещё чего-нибудь...

Если у нас иммунитет, то у младенца новорожденного ничего, примерно как после высокодозной химиотерапии, только после этой терапии люди действительно в боксах лежат, а младенец первые минуты жизни должен быть с чужими людбми, неизвестно какую заразу на себе носящими...

Прививки надо обязательно делать, если укусила бешеная собака и только тогда!

Пускай другие делают, это их дурацкий выбор, не обращай на них внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот всю жизнь терпеть не могу голословных утверждений. Где и кем доказана "вредность", а тем более "очень вредность" УЗИ для ребенка? Например ситуация когда имеется фетоплацентарная недостаточность - каким образом у врача появятся на нее подозрения, как он ее найдет, пальцем что ли, извините...ее не чувствуешь и не заподозришь, внешне все прекрасно,ее видно тока на УЗИ. Другой разговор что более трех раз за нормально протекающую беременность его делать не надо - вот это другой разговор, за это есть данные ВОЗ. Хотя , например, в Японии - не самая глупая страна, согласитесь, - УЗи положено делать раз в месяц, никто из моих знакомых в европе ни разу не сказал - "нам узи не делают, эт вредно" - делают как миленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот всю жизнь терпеть не могу голословных утверждений. Где и кем доказана "вредность", а тем более "очень вредность" УЗИ для ребенка? Например ситуация когда имеется фетоплацентарная недостаточность - каким образом у врача появятся на нее подозрения, как он ее найдет, пальцем что ли, извините...ее не чувствуешь и не заподозришь, внешне все прекрасно,ее видно тока на УЗИ. Другой разговор что более трех раз за нормально протекающую беременность его делать не надо - вот это другой разговор, за это есть данные ВОЗ. Хотя , например, в Японии - не самая глупая страна, согласитесь, - УЗи положено делать раз в месяц, никто из моих знакомых в европе ни разу не сказал - "нам узи не делают, эт вредно" - делают как миленькие.

Об этом есть фильм, аналогичный фильму о прививках... Тоже по РЕН ТВ показывали.

Ребёнок в животе изо всех сил пытается увернуться от узишного аппарата, это заснято все.

Названия, к сожалению, не помню - наверняка он в инете есть...

Каждый для себя решает все сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашла тему об этом -ребята кто знает -нужно ли делать прививку от гепатита Б больному Рс.я посто себя думаю ее сделать а вот как быть с мужем?жду ваших цу.

Вопрос о необходимости проведения активной или пассивной иммунизации больных РС решается строго индивидуально в каждом конретном случае. Категорических противопоказаний нет, но назначение прививок может быть применено как жизненноважная мера, то есть в случае угрозы для жизни больного. Существует ли такая угроза в случае Вашего мужа, нужно решать с его лечащим врачом. Можно обратиться за конультацией к специалисту, если Вам необходимо быстро получить ответ: http://www.ms-life.ru/ask-a-neurologist/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто верит в прививки:

http://www.privivki.ru/

http://www.privivka.ru/

Информация для тех, кто в них сомневается:

http://www.afanas.ru/privivki/

http://yastrebov.chat.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...