81f6eb896db80293aece814e483ee373 Перейти к контенту

SUNNY

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 148 просмотров профиля

Достижения SUNNY

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. SUNNY

    Зрение

    ЗВП ...Измеряется время, требуемое зрительному нерву для передачи визуальной информацию в тот участок головного мозга, который в первую очередь отвечает за обработку такой информации. Вызванные потенциалы существенно дополняют данные МРТ и клиники, используются для оценки динамики и прогнозирования течения рассеянного склероза, эффективности терапии... А если ЗВП в "пределах возрастной нормы", то м.б. надо искать причину ухудшения зрения не в РС, а где-то еще? К примеру, с помощью хорошего окулиста. Проблемы с сетчаткой, недостаточное кровоснабжение головного мозга, банальный спазм аккомодации ...
  2. SUNNY

    Зрение

    Юлёк, а ЗВП (зрительные вызванные потенциалы) тебе раньше не исследовали?
  3. У меня дебют был после прививки от гриппа, следующее обострение - после серии прививок от клещевого энцефалита, обострение, когда в конце концов поставили диагноз - после прививки от гепатита В.
  4. SUNNY

    О работе кишечника.

    Лаквинимод, лаквинимод. ВА Военмеде в прошлом году был набор на полуторогодичные исследования. Таблетированный копаксон с более мягкими условиями хранения.
  5. SUNNY

    Копаксон

    Ну хотя бы пару коробок...это же не грипп, торопливость нужна при ловле блох...
  6. SUNNY

    ФУТБОЛ

    Я тоже среди этих 14%! Громадяне, али мы тут все по жизни не верим в невозможное?
  7. SUNNY

    Копаксон

    Если обстоятельства тебе позволят - можешь пару месяцев коп получать, но не колоть. Резерв в пару коробок в холодильнике накопишь, тогда и начинать можно. Меня мой запас спасал в периоды перебоев с поступлением лекарств по ДЛО (в начале января этого года, прошлой весной).
  8. SUNNY

    ФУТБОЛ

    мда... еще две игры...
  9. SUNNY

    РС.Сборник тем.

    Я год ездила к Головкину, тел.(812) 5544283. Если сам трубку не возьмет, надо попросить, чтобы переключили. Он на Мориса Тореза, 72, Поликлиническое отделение РАМН. Знает очень много, но денег с собой надо еще больше. И система лечения у него сейчас нетрадиционная, будьте к этому готовы.
  10. SUNNY

    Лаквинимод

    Pronzo, спасибо. Хорошо не колоться, а пить таблетки. Только только каждому второму в группе - плацебо. Мда...
  11. Семакс капают, когда думать начинают хуже, когда концентрация снижается. Я капала, когда нагрузка на работе резко возрастала. Мозги действительно прояснялись. Разница между 1% и 0,1% по собственному опыту значительная. На течение РС никак не влияет.
  12. Граждане форумчане!!! Никто не принимал лаквинимод? Интересуют побочные эффекты, реакция организма на препарат. И, вообще, все, что связано с его приемом. На форуме инфа только из печатных изданий.
  13. SUNNY

    Копаксон

    На правой,хотя я при выборе не задумывалась. Это Елена мне дала книжечку про точки, могу на мэйл сбросить, тут всю не прикрепить. Их (точек) там тьма. Эта - ...симметричная, расположена на тыльной стороне ладони между большим и указательным пальцами... ____________________________.doc
  14. SUNNY

    Копаксон

    Было несколько раз, без связи с чем-нибудь. Правда, не так сильно, как у вас. Инъекция копаксона, через секунд сорок дыхания не хватает, в солнечном сплетении молот колотит. Потом кровь к лицу резко приливает, головокружение. Не ложусь, сижу на кровати, муж нажимает на точку между большим и указательным пальцем на руке. Минуты через три все проходит. Врач сказал, что похоже на резкий выброс адреналина (??). Буду колоть копаксон, пока его будут давать.
×
×
  • Создать...