193de70d03622a9aed4cfe3dba5c4dce Перейти к контенту

Что я сейчас хочу


Рекомендуемые сообщения

Да.......именно мечтаю.....поменяла бы незадумываясь........пока нет возможности......остается пока только мечтать......а заграницу на Подмосковье я незря поменяла....правильно говорят-что не делается-все к лучшему....именно здесь я учителя встретила......и можно сказать заново родилась....не жива бы я уж была -факт......она меня с того света вытащила...до конца жизни помнить об этом буду.....есть такие люди на Земле....и мне можно сказать повезло по крупному.

даун в социальном смысле не пугает совсем.......на понимание не претендую..каждому-свое.

Тут еще согласие семьи нужно... ну если дело дойдет до осуществления мечты :) Мечты же все-таки сбываются...

А высокий уровень доходов далеко не синоним большого счастья. Это понятно. Но низкий ведь тоже напрягает, если не лесу жить конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тут еще согласие семьи нужно... ну если дело дойдет до осуществления мечты :) Мечты же все-таки сбываются...

А высокий уровень доходов далеко не синоним большого счастья. Это понятно. Но низкий ведь тоже напрягает, если не лесу жить конечно..

Танечка, муж меня полностью поддерживает, а дети выросли давно......теперь своя жизнь......в лес конечно я не хочу,а вот на Гоа бы с удовольстием поехала.....англиский есть и на хинди могу чуток.......самое то.........там целое поселение дауншифтеров......пока это лишь мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, муж меня полностью поддерживает, а дети выросли давно......теперь своя жизнь......в лес конечно я не хочу,а вот на Гоа бы с удовольстием поехала.....англиский есть и на хинди могу чуток.......самое то.........там целое поселение дауншифтеров......пока это лишь мечты.

С ума сойти! Чтобы муж..так запросто.. Мужчины на диванчике обычно поваляться любят перед телевизором. У дауншифтеров как с этим? А чем на жизнь зарабатывают, или натуральное хозяйство ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ума сойти! Чтобы муж..так запросто.. Мужчины на диванчике обычно поваляться любят перед телевизором. У дауншифтеров как с этим? А чем на жизнь зарабатывают, или натуральное хозяйство ведут?

Не не ведут хозяйства......обычно это люди состоятельные......где то есть бизнес,который их и кормит........или квартиру сдают в центре Москвы долларов эдак за 1000 в месяц...этим и живут.....там жизнь дешевая очень...хватает и еще остается.....моему тож Москва задолбала.......зовет даже....а как я пока?.......это ж серьезный шаг......надо с умом подойти......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу на море. Море очень люблю,могу часами на него смотреть и слушать шум волн.загорать люблю.Причем на море покрываюсь ровным бронзовым загаром за день и не сгораю.Но это скорее просто несбыточная мечта в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попрощаться со всеми форумчанами......побыла здесь три месяца.....пообщалась со многими.....много полезного узнала...пора и честь знать.....зайду может когда еще....всем спасибо.....было приятно........удачи, счастья и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попрощаться со всеми форумчанами......побыла здесь три месяца.....пообщалась со многими.....много полезного узнала...пора и честь знать.....зайду может когда еще....всем спасибо.....было приятно........удачи, счастья и здоровья.

Что так?Решила сменить форум?Уже не интересно? Ну тогда заходи в гости,если будет желание. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем забыла......пишите мне на ящик (с кем общалась по йоге)...подскажу обязательно........да , Юленька, сейчас у меня другое на уме.....жизнь меняется и интересы тоже...поправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попрощаться со всеми форумчанами......побыла здесь три месяца.....пообщалась со многими.....много полезного узнала...пора и честь знать.....зайду может когда еще....всем спасибо.....было приятно........удачи, счастья и здоровья.

Да? А как же заявленные 100 дней от чего-то там, по истечении которых нам было обещано рассказать ВСЕ о самосути рс и рс-ников? Только вот ждать изготовишься и опять облом. Новая жизнь, новые интересы.. Что ж.. Удачи! Здоровья! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А как же заявленные 100 дней от чего-то там, по истечении которых нам было обещано рассказать ВСЕ о самосути рс и рс-ников? Только вот ждать изготовишься и опять облом. Новая жизнь, новые интересы.. Что ж.. Удачи! Здоровья! :sun:

Привет, дорогая......я ведь выполнила свое обещание....только ждать 100 дней не стала.......досрочно....... в теме"про форум"...я там писала.......а если о сути рс-ников , то говорила тоже об их эгоцентричности....вот и все пожалуй....никакого облома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, я хочу ни больше - ни меньше - побывать в космосе.

Посмотреть с высоты выше, чем птичий полёт :) на нашу планету.

Что она из себя на самом деле представляет? Грустное, наверно, зрелище.... как одна огромная помойка, собранная в небольшой шарик :-ооо.

И заодним посмотреть на небо - какое оно реально?

Понятно, что это НЕ РЕАЛЬНО, но почему это просто не представить? И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я хочу сейчас,чтобы настроение улучшилось.Навалилась куча проблем и неприятностей,я конечно понимаю,что все потихоньку рассосется,но настроение изрядно подпортилось. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

хочу чтобы голова хоть чуть-чуть поменьше болела, хотя бы на пару минут

Мне помогло: 1.нужно выпивать требуемое количество воды,

2.гимнастика : утром , лежа на животе, приподнять верхн часть туловища на столько, на сколько возможно; принять исх положение, затем посмотреть

на свои пятки через левое плечо, потом через правое. Все это раз 5. А потом на спине подтягивать согнутое колено и тянуться к нему лбом. Ноги

сгибать по очереди. Тоже неск раз. В конце иногда к двум коленкам потянусь.

Головн боли меня сильно не мучили, но иногда доставали. После такой гимнастики по утрам стало лучше. А теперь еще принимаю магний , так вообще забыла эту проблему. Недавно прочитала, что магний помогает в борьбе с мигренями.

Попробуйте, вдруг и Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Мне в институте Бурденко врачи советовали при головных болях пить крепкий и очень сладкий горячий чай, а так же ставить горчичники на икроножные мышцы и затылок. Иногда срабатывало... Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Еще вспомнила. Когда у меня были сильные, непроходящие головные боли, мне помогли капельницы Церебролизина. 10 шт по 10 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Печалька, у вас артериальное давление нормальное или понижено? Если понижено, то этот совет проигнорировать можно. Хотя я при пониженном пробовала, выхода не было. Никотиновая кислота по 2 куб. 1 раз в день внутримышечно, строго после еды, чтоб не болел желудок. 10 дней подряд. Знаете, когда прошло то, что очень мучило, то лучше молчать в тряпочку, чтоб не сглазить. Но мы же свои, не для того, чтоб сглазили :) пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с давлением все нормально 90/60, голова болит не от давления, и на никотиновую кис-ту у меня аллергия. врачи сказали что головные боли из-за очагов, это ни мегрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...