66f07f58e8474ef9b133a52bb36efcb4 Перейти к контенту

Что я сейчас хочу


Рекомендуемые сообщения

:sun: нет! мне кажется,по-моему,-это наша болячка ВЛИЯЕТ на наш мозг,антидеприсанты только ухудшат всё...пока нет лекарств - надо нацеливать себя самИМ(!) на БОРЬБУ,мне кажется Вы правильно делаете.

DAK, предлагаю быть "на ты" :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сейчас мне очень хочется, чтобы ко мне вернулся аппетит. Мне кажется, что в этой проблеме виноваты лекарства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я почему-то обрадовался,что у меня пропал апетит - как-то свободней,что-ли,стал:нет предпочтений в пищи и регулировать легче колличество потребления (чтобы не "закабанеть"(вдруг) без достаточного движения),ведь ем-же все равно из-за необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я набрала лишние кг с Бетафероном, но сейчас на диете по Эмбри полгода уже, сбросила 12 кг и постоянно испытываю лёгкое чувство голода :))). И мне иногда очень хочется булочку или пирожок :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтобы лето не кончалось. Подумаю, что впереди как минимум полгода без солнца - дрожь пробивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтобы лето не кончалось. Подумаю, что впереди как минимум полгода без солнца - дрожь пробивает...

А у Вас зимой солнце не светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году (2008/09) с ноября по март было, дай Бог, 3 солнечных дня. Так все время тучи, как крышка консервной банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году (2008/09) с ноября по март было, дай Бог, 3 солнечных дня. Так все время тучи, как крышка консервной банки.

Тогда,КОНЕЧНО,сочувствую -действительно тяжело. Хоть немного,сейчас,понаслаждаться Вам желаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотах 19 ноября 2007 года, это про снег.

РОНА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Саша и Рона, спасибо за снег, впечатляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
а я хочу себе крылья...чтобы летать...глупо,да?

46291117_1.jpg

KOKSIK, какой красавец ;)

А я вот очень-очень хочу сегодня, прямо сейчас, в Эрмитаж... Давно там не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу взять, наконец, себя в руки и перестать отлынивать от работы.

И еще хочу, чтобы дети уже были большими (хотя знаю, что это не правильно). Смотрю на своих ровесников, кто рано родил, лет в 18-19, - такие у них взрослые дети, просто дяди и тети... самостоятельные, уверенные... Сами все знают, сами за все отвечают... А ты только живи и молись, чтобы у них все было хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в этой болячке, как мне кажется, чувство вины... Непонятно за что и перед кем именно.

Абсолютно, у меня вот тоже... Не могу отделаться. Кажется, что можно сказать: Ага! А вот не была бы такой непримиримой максималисткой, не горячилась бы по поводу и без, не рассуждала бы кто прав, кто виноват, и как надо, не высказывала бы разных дидактических суждений в категоричной форме, не брала бы все на себя из-за гордыни непомерной... да и много чего еще.... Глядишь, и не было бы такой болезни... и обузой бы всем не становилась... УЖАС! Куда девать такие мысли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот здесь: http://tursunoy.ru/magicheskij-rolik-tursunoj/

Просите то, чего вам очень хочется(кроме денег).

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Италии пусть отдыхают без меня :).

...Я очень хочу в Питер. Наши с ним настроения, удивительно, совпадают.

Склонность к депрессии и у Петербурга, и у меня имеет место быть. К сожалению, но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в горы осенью,а летом на море......или куда-нибудь подальше от Подмосковья.........достало все тут.........хочу уехать.

Дауншифтинг-это просто мечта.....слыхали о таком?.....в поисковике наберите это слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склонность к депрессии и у Петербурга, и у меня имеет место быть. К сожалению, но это факт.

Нет у Петербурга депрессии, он красив в любое время года и молчаливо горд. А уж кто и как трактует его молчание... зависит от личной депрессии.

Невский проспект

Возвращаясь домой из чужих городов,

От холодных камней и от улиц безликих,

Я брожу вдоль Невы, вижу взлеты мостов

И на сонной воде разноцветные блики.

Я пройду мимо гордых фасадов дворцов,

Вдруг откроется Невский и близкий, и вечный,

Он натянут струной, он, как песня без слов,

Он звенит, он зовет, он так ждет нашей встречи.

Припев: Невский проспект,

Петербургские акварели,

Невский проспект

Воронихина и Расстрели.

Невский проспект,

Вечный праздник, народ повсюду.

Невский проспект,

Ожидание чуда.

Ты, наверно, устал от дневной суеты,

От гудящей толпы у витрин магазинов.

Может, прошлое вспомнив, задумался ты:

Сколько прожито дней, и коротких и длинных.

Вот и Аничков мост. Кони рвутся в полет,

А июньское солнце согрело им спины.

Жаль, что белая ночь слишком быстро пройдет,

Даже теплый асфальт не успеет остынуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауншифтинг-это просто мечта.....слыхали о таком?.....в поисковике наберите это слово.

Чё-то не поняла... ты мечтаешь о дауншифтинге... У тебя бешеный ритм жизни, большие доходы, и ты согласна на понижение ради спокойствия(интересов,детей и тд)?

От РС и так down случился - заграницу променяла на подмосковье. Заграница разная конечно бывает..

Я передачу смотрела про это веяние. Наши чаще в леса уходят. Моря рядом в основном нет. Совсем не романтика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у Петербурга депрессии, он красив в любое время года и молчаливо горд. А уж кто и как трактует его молчание... зависит от личной депрессии.

Вот уж тоже поспешу вместе со SVET опровергнуть данный "факт"!!! И не потому, что я тут родилась.. В каждом городе можно найти свое неповторимое очарование! Все зависит лишь от собственного восприятия...

Есть такая довольно специфическая книга у Н.Анциферова - "Душа Петербурга", где автором "ставится задача, воплощающая такую идею изучения города, как познание его души, его лика, восстановление ею образа как реальной собирательной личности (Seelengeschichte, la psychologie d’une ville) . Она разрешается на примере великого центра, много дорогого для тех, кто чтит русскую культуру, видит ее своеобразие, ценит многообразные проявления и сочетания свойств..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то не поняла... ты мечтаешь о дауншифтинге... У тебя бешеный ритм жизни, большие доходы, и ты согласна на понижение ради спокойствия(интересов,детей и тд)?

От РС и так down случился - заграницу променяла на подмосковье. Заграница разная конечно бывает..

Я передачу смотрела про это веяние. Наши чаще в леса уходят. Моря рядом в основном нет. Совсем не романтика

Да.......именно мечтаю.....поменяла бы незадумываясь........пока нет возможности......остается пока только мечтать......а заграницу на Подмосковье я незря поменяла....правильно говорят-что не делается-все к лучшему....именно здесь я учителя встретила......и можно сказать заново родилась....не жива бы я уж была -факт......она меня с того света вытащила...до конца жизни помнить об этом буду.....есть такие люди на Земле....и мне можно сказать повезло по крупному.

даун в социальном смысле не пугает совсем.......на понимание не претендую..каждому-свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...