e39dc4125b005ed9726c027b56021b33 Перейти к контенту

Не переживайте сильно, волосы восстановятся


Рекомендуемые сообщения

Специально создала тему, потому что лично у меня при приеме Терифлуномида производства Биокад начали выпадать волосы. Я была в панике и уже хотела попросить заменить препарат, хотя он реально помогал, у меня началась стойкая ремиссия. Но потом волосы выпадать перестали. Теперь знаю, что это довольно частая побочка, но она временная

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на абаджио  волосы вообще перестали выпадать, я не знаю почему, вот на расчестке две- три волосины и все, а когда отменили мне его- тогда полезли, но не критично, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

волосы восстанавливаются однозначно, подтверждаю. Месяца через три перестают выпадать совсем -  даже меньше обычного, если сравнивать с тем небольшим количеством что выпадали до начала приема  препарата. У меня побочка проявилась с невиданной силой - реально волосопад - по другому не назвать это безобразие, думала облысею, были истерики по этому поводу. но сейчас тьфу-тьфу. Принимаю Феморикс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я вообще офигеваю от этих препаратов, одно лечат другое калечат, наверное пора уходить в нетрадиционную медицину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2023 в 10:54, Мария В сказал:

Я вообще офигеваю от этих препаратов, одно лечат другое калечат, наверное пора уходить в нетрадиционную медицину.

Социальная гигиена есть на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ирина Муравьева сказал:

Социальная гигиена есть на форуме?

 

Мы наблюдаем, ждём продолжения.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем здравствуйте! Я принимаю Феморикс (терифлуномид), несколько месяцев сильно выпадали волосы, потом перестали, когда организм привык. У меня вопрос: если отменить препарат, волосы снова посыпятся? Будет ли эффект отмены? Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2021 в 01:49, NadezhdaM сказал:

Специально создала тему, потому что лично у меня при приеме Терифлуномида производства Биокад начали выпадать волосы. Я была в панике и уже хотела попросить заменить препарат, хотя он реально помогал, у меня началась стойкая ремиссия. Но потом волосы выпадать перестали. Теперь знаю, что это довольно частая побочка, но она временная

 

05.02.2022 в 15:04, Бергамотка сказал:

волосы восстанавливаются однозначно, подтверждаю. Месяца через три перестают выпадать совсем -  даже меньше обычного, если сравнивать с тем небольшим количеством что выпадали до начала приема  препарата. У меня побочка проявилась с невиданной силой - реально волосопад - по другому не назвать это безобразие, думала облысею, были истерики по этому поводу. но сейчас тьфу-тьфу. Принимаю Феморикс.

Доброго времени суток ! А если перестать принимать Феморикс - волосы снова посыпятся? Подскажите пожалуйста если знаете что-то про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего волосы должны посыпаться, если причину выпадения устранить. Я принимала абаджио (оригинал) , когда перестала, волосы перестали выпадать. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2024 в 23:30, aliens сказал:

С чего волосы должны посыпаться, если причину выпадения устранить. Я принимала абаджио (оригинал) , когда перестала, волосы перестали выпадать. 

Ну типа потому что сначала организм адаптировался к препарату, волосы перестали выпадать у меня примерно через полгода после начала приёма. Всё было хорошо, голову мыть и расчесываться было не страшно ))) В последнее время я принимала Феморикс небрежно, далеко не каждый день, и вот внезапно волосы стали опять лезть ((( как в начале приёма.. Связываю это с пропуском таблеток.. Задала такой вопрос на форуме, может кто-то сталкивался с этим ( например переход с феморикса на другой препарат, был ли эффект отмены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алëнчик сказал:

Ну типа потому что сначала организм адаптировался к препарату, волосы перестали выпадать у меня примерно через полгода после начала приёма. Всё было хорошо, голову мыть и расчесываться было не страшно ))) В последнее время я принимала Феморикс небрежно, далеко не каждый день, и вот внезапно волосы стали опять лезть ((( как в начале приёма.. Связываю это с пропуском таблеток.. Задала такой вопрос на форуме, может кто-то сталкивался с этим ( например переход с феморикса на другой препарат, был ли эффект отмены)

Ну волосы могут выпадать по разным причинам(

Мне не повезло абаджио, ковид, думала волосам придет кирдык, вылезали прядями, но восстановились, стали тоньше чем были, но так как были очень густые, то не страшно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, волосы истончились просто ужас как (( а с Плегриди у Вас не было опыта приёма? Хочу перейти на него, но отпугивают рассказы о побочках в виде гриппоподобного синдрома, будто бы пару дней точно лежишь как овощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...