b6e127c796e749440e39cd5115eed334 Перейти к контенту

Чайниковые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Это надо, имхо, Винду переустанавливать, наверное... У меня сейчас тоже есть проблемы с этой ОС, а как поставить Линукс, да и Виндовс без дисковода не знаю, у меня пока ничего не получается. Ubuntu 10.04 я скачал, записал на флешку образ диска, а что дальше не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это надо, имхо, Винду переустанавливать, наверное... У меня сейчас тоже есть проблемы с этой ОС, а как поставить Линукс, да и Виндовс без дисковода не знаю, у меня пока ничего не получается. Ubuntu 10.04 я скачал, записал на флешку образ диска, а что дальше не знаю...

Я уже тоже про замену Винды думаю, без мастера боюсь не обойтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стартовой страничкой при открытии Нета у меня стоит Яндекс, но сегодня комп выдаёт вот что: 502 Bad Gateway nginx. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть здесь ответ на вопрос?

Дим! Спасибо! Возможно было следущее: "В большинстве случаев нужно просто ждать, когда нагрузка на сервер упадет или администратор сервера решит проблему".

Сейчас всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, получше освоить систему поиска.

Например, мне хотелось бы отфильтровать все сообщения пользователя Икс в теме Игрек. Можно ли это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наведи мышку на пользователя и выбери "публикации", потом можешь их отфильтровать по темам и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, с первым шагом понятно. А как в дальнейшем выбрать ТОЛЬКО сообщения этого пользователя и ТОЛЬКО в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

...люди!...я в интернете полный ноль...пока...поэтому помогите...как вставить видео в сообщение...вот нашел на форуме

Здравствуйте, Константин. Если правильно понял, Вас интересует вставка видео с YouTube на форуме, это возможно.

Выбираете 'Специальные BB-коды' 70a7ed9afee3.jpg, выбираем код Медиа и вставляем ссылку на видео с YouTube, подтверждаем.

всем здоровья

но не понял что такое код Медиа и где его брать (это просто адрес клипа что ли?)...а если я из своего компьютера хочу вставить видео?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь вставить свое видео, то его надо разместить сначала в интернете, например на Яндекс видео или YouTube, а потом как описано выше, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь вставить свое видео, то его надо разместить сначала в интернете, например на Яндекс видео или YouTube, а потом как описано выше, ИМХО...

...так что такое код Медиа и где его брать...как-то тренироваться на форуме неохота...хочется чтобы получилось наверняка (в смысле вставить видео)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так что такое код Медиа и где его брать...как-то тренироваться на форуме неохота...хочется чтобы получилось наверняка (в смысле вставить видео)...

Медиа код в BB-кодах как рисовал ранее:

7e5067d48f09.jpg

жмем 'Медиа' и вставляем адрес изображения, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих ///как мне выделить цитату???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих ///как мне выделить цитату???

нажал кнопку 'цитата', далее нажал 'ответить на 1 цитируемых сообщений' ( в темном прямоугольнике ).

- выделили цитату.

Затем, для возвращения в режим без цитирования, нажимаем 'Очистить' на белом фоне.

Проще, думаю, нажимать кнопку 'Ответить' - будет процитировано сообщение и для более крупных цитат добавление(вставка).

всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажал кнопку 'цитата', далее нажал 'ответить на 1 цитируемых сообщений' ( в темном прямоугольнике ).

всем здоровья

мне из всего сообщения надо выделить одно предложение??напримервот ваше(нажал кнопку) вот только это...а выходит

Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих ///как мне выделить цитату???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне из всего сообщения надо выделить одно предложение??напримервот ваше(нажал кнопку) вот только это...а выходит

Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих ///как мне выделить цитату???

нажимайте ответить и удаляйте лишнее - редактируйте, добавляйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

...люди, может подскажите, почему фотографии из сообщений исчезают?..и куда исчезают?..например здесь была фотка и нет...или может это только я её не вижу?..спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...люди, может подскажите, почему фотографии из сообщений исчезают?..и куда исчезают?..например здесь была фотка и нет...или может это только я её не вижу?..спасибо...

Я тоже не вижу. Может на файлообменнике пропала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу. Может на файлообменнике пропала :dntknw:

...вот уроды...а пишут "- Срок хранения картинок неограничен"...и как жить в этом мире :dntknw:.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема. Неожиданно пропал диск D. Со всеми документами, сканами, фотографиями, копиями...Включила компьютер, а там только С: и DWD-RW дисковод Е: и ничего больше. У меня просто в глазах темно...Что произошло и можно ли восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, необходимо понять, что произошло. Покажите компьютер понимающему. Возможных вариантов много. Не контакт, сбой в установках и т.д. На месте принять меры.

всего доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...люди, может подскажите, почему фотографии из сообщений исчезают?..и куда исчезают?..

Юноша бледный со взором горящим:

- Девушка! А Вы бы смогли полюбить радикала???

- Ради ЧЕГО????

У меня тоже на разных других форумах уже куча фотографий оставленных когда-то на радикале просто исчезла. Лучше яндекс-фотками пользуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, необходимо понять, что произошло. Покажите компьютер понимающему. Возможных вариантов много. Не контакт, сбой в установках и т.д. На месте принять меры.

всего доброго

Сегодня с утра снова появился - локальный диск D: :dntknw:

Надо что-то делать... Я не могу таките стрессы переносить каждый раз, включая комп - гадать, на месте все или исчезло...Что делать?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...