086e4bf13fbf485966eeae00fe407362 Перейти к контенту

инвалид

Пользователи
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

1 284 просмотра профиля

Достижения инвалид

Зритель

Зритель (1/14)

11

Репутация

  1. Исследование ликвора на олигоклональные иммуноглобулины (ОКИ) показывает, что в ЦНС идет хронический воспалительный процесс.
  2. а что мешало вовремя проходить мсэ?Переосвидетельствование инвалида может осуществляться заблаговременно. Но не более чем за 2 месяца до истечения установленного срока инвалидности.
  3. диагноз рассеянный склероз не является причиной для установления группы инвалидности. «Критерием для определения … инвалидности является нарушение здоровья человека с … расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, приводящее к ограничению одной или сочетанию нескольких категорий жизнедеятельности и вызывающих необходимость его социальной защиты».
  4. инвалид

    МСЭ

    http://docs.cntd.ru/document/420327890 вот здесь всё...щас бальная система для 3 гр надо набрать от 40ка--до 60...там всё написано...удачи
  5. "Отведи грех, и болезни отойдут, ибо они нам даются за грехи".П.ПОРОШЕНКО.

     

  6. инвалид

    Размер пенсии

    http://www.pfrf.ru/---Отделение по Ивановской области--- Бесплатный телефон 8 800 775 54 45 --можно..онлайн-консультант---и видеозвонок...
  7. степени отменили в 2010 г..если у вас есть на руках ипр..то там найдёте...
  8. Сейчас размер пенсии определяют по группе, а степени остались как критерии оценки ограничений инвалида к жизнедеятельности вопрос..вы получали пенсию по 2.гр.3.ст..равной как по 1.гр..???
  9. да.по закону..но она обращалась за новый ипр. а ей ещё и первую дали.кстати хороший невролог.раз без проблем 1-ю.гр.дали
  10. при бессрочной можно так.. Инвалиды с бессрочной группой инвалидности и дети-инвалиды с инвалидностью до 18 летнего возраста, могут быть направлены на медико-социальную экспертизу органами социальной защиты населения (Управление (отдел ) социальной защиты населения по месту жительства): • при наличии ИПР, для внесения изменений и дополнений в раздел «Мероприятия социальной реабилитации»;вообщем..ПРИ ЗАМЕНЕ ИПР ПЕРЕКАМИСИСЯ НЕ НУЖНА..
  11. полностью согласен..НО.инвалидность устонавливают не по диагнозу..т.е.ели на протяжении устоновленного времени у вас выявят это.. то гр. дадут..так как РС-у всех протекает по разному.. инвалидность дается не за болезнь, а за потерю трудоспособности
  12. чтобы отправить вас на мсэ нужно выявить это в связи с этим врач назначает срок пребывания в больнице... им нужны основания...для устоновления группы..вернее чтоб вас отправить на мсэ. я так понял ваш случай 4 месяца...только что искать за столь долгий срок? зав отделением виднее значит..ну раз взялись то что -то найдут..
  13. так спросите врача.пусть покажет закон.документ.про срок 4 месяца сказал врач?или просто сказали кто-то?
×
×
  • Создать...