ef30cd655e4af8ff5c01f240b37419ba Перейти к контенту

Криотерапия


Рекомендуемые сообщения

Я тоже очень ждала крещения, хотела купаться, но на фитнесе стало мне плохо (пробил холодный пот и тошнота). Еле дошла до дома. Думаю, что давление подвело. Но вечером поехали на родник за водой. Купаться собиралась до последнего, но муж не разрешил, говорит, что выгляжу не важно да и народу много. Но года три назад ездили в Дивеево и я купалась. И было совсем не холодно, а когда из воды выходишь, то совсем жарко становится и такое ощущение легкости. Так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бу не рискнула в прорубь при минус 35 градусах, да в быстротекущую ледяную сибирскую реку. Сердце бы точно у меня не выдержало. Очередное обострение я получила как-то после того, как искупалась в Байкале. Температура воды была тогда градусов +10( это было летом). И то обожгло. Сначала было хорошо. А спустя пару дней стало плохеть. Желаю, что бы у вас все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, честно говоря, вчера прямо ждала твоего отчета о купании. Страшно за тебя было, мало ли... Но раз всё так здорово - искренне за тебя рада! Ты очень сильный человек!

Вить, а правду говорят, что в крещение вода не такая холодная, как в обычный день?

Когда из домика моржей я шёл к полынье, хотелось развернуться и бежать одеваться, но инструктор, женщина, сказала, что будет держать меня за руку, а у полыньи ждали жена, её сестра с мужем и группа моржей, которых жена задержала, попросив их нырнуть за мной в случае чего. Бояться было стыдно и поздно! "Я же мужик! Женщины купаються и не бояться, я - сильный!" - думал я в тот момент. О болезни я забыл. Держал за руку инструктора опустил одну ногу, потом вторую и оказался по-пояс в воде. Сделал вывод, что в воде, вроде, теплее, было -3 и сильный ветер и пять раз окунулся, после стал выходить и стало очень холодно. Вода на мне превратилась в лёд, мышцы одеревенели и стали сокращаться. В вагончике мне налили горячего чая, но я продолжал трястись, как осиновый лист. Это похоже на тремор, спастику, только в несколько раз больше, и мышцы расслаблены и сокращаються все: и большие и маленькие! Мужчины меня поймут, если я сравню эту дрож с сокращением простаты при связи с девушкой. И удовольствие не 10-15 сек., а минут 20, пока сидел в вагончике + адреналин при купании, впечетлений на всю жизнь! Я всем рекамендую, не пожалеете. О РС забываешь и видешь жизнь в другом цвете! :victory: Меняееться мировозрение и обновляеться весь организм! Когда снова решусь на купание - не знаю, но ещё хочеться испытать это блаженство, один раз живем! :victory: Попробуйте и не пожалеете, только идите со знающеми людьми, каторые подстрахуют если что. Но первый раз - страшно! Я попрощался со всеми и воскрес!!!

Купался я первый раз и не знаю какая вода в другие дни, в ванне точно теплее, но в воде теплее, чем на улице и окунаться не страшно. А вот с нервной проводимостью, что-то происходит, что - не знаю, не врач, но пока себя прекрастно чувствую. Симптомы РС не так ярко выражены и появились только сегодня. Не пожалеете, попробуйте! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

а криосауну кто-нибудь пробовал? Есть информация, что лечение такого типа проводится и даже помогает.

http://azaz3.narod.ru/krioterapia.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет! Только наткнулась на эту тему! Я прохожу криотеоапию в криокамере каждый год по 10 сеансов! Ощущения потрясающие! все симптомы уходят! После процедуры как лечу!!!! Всем советую обязательно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...