73a54df4ee7c970dc44267436b10784e Перейти к контенту

Lily

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Lily

  1. Lily

    Лемтрада

    Здравствуйте всем! Меня зовут Лиля. Я прокапала 2 курса лемтрада с перерывом 1 год и 4 месяца( из-за того, что был локдаун , живу в Индии) Прошло полгода с момента окончания второго курса. Чувствую себя нормально, обострений не было. Только проблемы со щитовидкой , был гипертериоз, сейчас гипо-….,но уже улучшается…. У меня вопрос к женщинам: Хочу родить малыша( у меня уже есть мальчик( ему 9 лет), но очень боюсь….. Кто-нибудь беременел после применения Лемтрада? Спасибо за любые ответы.
  2. Lily

    Care-ms

    Спасибо большое за ответ! Как вы себя чувствуете сейчас? А долго ли нужно в маске ходить? Дело в том, что я проживаю в Индии, и здесь таких больных очень мало....,а терапию алемтузумабом вообще я только 5-ая прохожу во всей Индии.... Конечно меня приезжал наблюдать врач, кот уже проводил такую терапию.... Ну и мой муж тоже врач, поэтому мне было немного спокойно......
  3. Lily

    Care-ms

    Всем здравствуйте!Меня зовут Лиля! Болею РС 12 лет! Месяц назад прошла терапию Лемтрада! Были побочки серьезные во время терапии и первые 3 дня после выписки( с сердцем и дыханием)! Сейчас чувствую себя нормально, только вижу плохо, как пелена перед глазами! Еще сказали маску медицинскую носить 3 месяца и избегать многолюдных мест! Сказали еду кушать свежеприготовленую, горячую! Еще, что алкоголь нельзя пить 4 года вообще( как же НГ?!;( Принимаю ацикловир 2 р/день и витамины и кальций..... Какие у Вас были назначения и ограничения после терапии Лемтрада? Спасибо.
  4. Lily

    Криотерапия

    Всем привет! Только наткнулась на эту тему! Я прохожу криотеоапию в криокамере каждый год по 10 сеансов! Ощущения потрясающие! все симптомы уходят! После процедуры как лечу!!!! Всем советую обязательно!
  5. Юлечка,спасибо за поздравление
  6. Спасибо большое девочки! Жизнь и вправду меняется, но в лучшую сторону
  7. Ну вот и я 20 июля 2012 года стала мамой Всё прошло отлично, КС проводилось под спинномозговой анестезией,сразу же мне показали моего малыша: мальчик,вес 3500 грамм! Я безумно счастлива,уже дома,приехала моя мамочка и оказывает мне колоссальную помощь и поддержку.....По-тихоньку жизнь налаживается, чувствую себя прекрасно,только устаю немного после кормления...Но это всё ерунда!!!!!! Главное, что мой Дамирка родился здоровеньким!!!!!!! :clap:
  8. чем больше приближается срок родов,тем чаще думаю,что будет потом Кормить или не кормить?! Смогу ли сама о бэбике заботиться?! У нас ещё врачи не так часто встречаются с РС,как в России....А в моём городе,так я вообще первая такая роженица
  9. Спасибо большое! Дай бог Всем нам крепкого здоровья
  10. Всем здравствуйте!!!!!!Давно я тут не появлялась.......Как забеременела,то просто забыла,что чем-то больна.... .Да к тому же такая чувствительная стала,чуть что-сразу в слёзы...... Вот прочитала посты Лидии и прям расстроилась,что этот недуг так поступает жестоко с людьми.. ....Лидия,я искренне Вам сочувствую и желаю,чтобы всё наладилось,ведь жизнь продолжается! Ириша,а Вам я желаю принять правильное решение....И думаю,что если вы очень сильно захотите,то,с божьей помощью,всё у вас будет хорошо!!!!!! У меня тоже тут бзики периодически накатывают,так боюсь,что после родов обострение наступит..... ..А так хочется,чтобы мой малыш получал материнское молоко.....Девочки,дорогие,скажите как скоро после родов у Вас наступали обострения???
  11. Девочки,дорогие, отзовитесь кто рожал уже с диагнозом? Были самостоятельные роды или кесарево? Какую анестезию использовали? Как вообще себя чувствовали во время беременности и после родов?Кормили ли грудью? Буду очень признательна за ответы!!!!!
  12. Иришка,спасибо большое за поддержку!!!!!!!!Будем надеяться, что всё будет в норме!!!!!!
  13. Привет! У меня уже почти 13 недель:) Очень боюсь, так как первая беременность была замершей! Но уже начинаю успокаиваться,на Узи всё в норме! Пью кучу витаминов,назначенных и гинекологом и неврологом!!!!!Ну и уколы прогестерона колю! Вообщем, надеюсь,что всё будет хорошо!!!!!!!
  14. Всем доброго времени суток!!!!! Хотела спросить, капали ли кому-нибудь гормоны(метилпреднизалон) во время беременности...во 2ом или 3ем триместре?
  15. Lily

    КАТЮША (kat4kat) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

    Дорогая Катенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю Вас с мужем С ДНЁМ СВАДЬБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запомните эту минуту навеки, Да будет священной она! Теперь вы не просто жених и невеста, Отныне — вы муж и жена! И пусть вас минуют любые напасти, Пусть пламя не гаснет в крови! Желаю здоровья! Желаю вам счастья! Желаю вам крепкой любви!
  16. Lily

    Насколько сильно мешает РС

    Lol, с самого начала заболевания я колю Бетаферон, вот уже более 3-х лет.......
  17. Lily

    Насколько сильно мешает РС

    Всем здравствуйте! Пишу редко, но читаю почти каждый день! Мне РС очень сильно мешает! Стаж болезни 3 года. Самая главная проблема- очень быстрая утомляемость......Но мне, наверное, повезло больше, так как я живу в Индии....,муж мой врач, оберегает меня очень,есть домработница,которая делает почти всю домашнюю работу,а я только кушать готовлю, но и всё равно для меня это требует усилий........Пожаловаться не могу,мужу тоже,думаю,что тяжело,но он не показывает этого......Вот и пришла сюда поплакаться......Хочется ощущать себя здоровым человеком,но не получается:( Вот и поплакалась.........
  18. Lily

    Бетаферон

    Всем спасибо! Катюша, я уже позвонила представителю компании Байер, меня интересовала больше цена....Думала,что если дешевле, чем я покупаю в Индии,то здесь буду закупаться.....Но оказалось дороже.....
  19. Lily

    Бетаферон

    Всем здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать есть ли возможность купить бетаферон в Санкт-Петербурге? И по какой цене?
  20. Lily

    Что принимать?

    Спасибо большое Ириша! Мне вот ничего не назначили во время гормонотерапии....А вот Аспаркам можно применять после пульстерапии?
  21. Lily

    Что принимать?

    Спасибо за быстрый ответ! А вы его в таблетках принимали и как долго? Спасибо большое!
  22. Lily

    Что принимать?

    Всем добрового времени суток! Недавно пережила обострение, был ретробурбальный неврит.....Прокапали метилпред 5 дней.......Отекла очень правая сторона туловища и лицо....может поможете в борьбе с отёком? что вы принимаете, чтобы восполнить дефицит калия в организме......Может витамины какие? Спасибо большое!!!!!!
  23. Lily

    Снова о причинах...

    А я в школе училась хорошо,без троек......Всегда тихоней была,не любила отвечать перед всем классом,родители отдали в музыкальную школу,которую закончила с отличием,но интереса тогда не было( о чём сейчас очень жалею), училась с детства языкам.....,сейчас знания пригодились! Институт тоже окончила хорошо,хотя и не понимая зачем пошла учиться именно на эту специальность........Вообщем, пай-девочкой я была,ни в чём инициативу не проявляла! Месяца за 2 до свадьбы всё и случилось!Очень-очень переживала,так как уезжала жить в другую страну и муж мой соответственно другой национальности, а правильно ли поступаю очень долго сомневалась!!!!!Думаю в этом и есть основная причина!
  24. Lily

    Санаторий

    Всем привет! Скажите, а кто-нибудь был в санатории Северная Ривьера под Питером?
  25. Lily

    Санаторий

    Здравствуйте!Я очень заинтересовалась этим санаторием, и планирую туда поехать летом.......Но вот только про цены ничего не нашла.......Может скините ссылку где можно узнать...Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...