b02299d1e95c5a721be7b131b65a6d34 Перейти к контенту

Копаксон


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, aliens сказал:

На тему помогает,не помогает. Если бы была вторая я,то было бы наглядно видно,течение с копаксоном,течение без копаксона за 10 лет. Но это невозможно,поэтому остаётся только гадать как было бы без копаксона хуже,лучше или также.

об том и речь ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уже ничего не понимаю, вроде бы тендер был перенесен на май, но... 

Цитата

 

Prakhova » 16 апр 2016, 19:02

К сожалению, тендер на закупку Копаксона и его российских аналогов перенесен на июль 2016 г. В связи с нарушением прав пациентов на непрерывное лечение жизненно важными препаратами следует обращаться в соответствующие инстанции.

 

http://www.rscleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=144&start=1140

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Я уже ничего не понимаю, вроде бы тендер был перенесен на май, но... 

 

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0195100000216000070

Все так же в мае

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Про июль - это сегодняшний ответ врача на вопрос что происходит с копаксоном.

Врача Вашего? Или информация из официальных источников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MEGA сказал:

Врача Вашего? Или информация из официальных источников?

Re: Копаксон

 Prakhova » Сб апр 16, 2016 7:02 pm

Ситуация, аналогичная Вашей, сложилась во многих, но не во всех, регионах России. К сожалению, тендер на закупку Копаксона и его российских аналогов перенесен на июль 2016 г. В связи с нарушением прав пациентов на непрерывное лечение жизненно важными препаратами следует обращаться в соответствующие инстанции.

Прахова Лидия Николаевна
доктор медицинских наук, 
врач-невролог высшей категории.
запись на консультацию: +7(901) 315-38-73
prakhova@rscleros.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2016 в 22:18, Ленка-аленка сказал:

Куда обращаться?:umnik2: давайте все вместе обратимся! Только вот куда?

В Прокуратуру. Нарушается право на лечение. Только тут наверное всем вместе не получится, каждый самостоятельно. Но если каждый, чьи права нарушаются действительно пойдет, то уже будет общественный резонанс. И притом не в отдельном регионе, а по всей стране.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aliens сказал:

В Прокуратуру. Нарушается право на лечение. Только тут наверное все вместе не получится, каждый самостоятельно. Но если каждый, чьи права нарушаются действительно пойдет, то уже будет общественный резонанс. И притом не в отдельном регионе, а по всей стране.

Это не очень быстро будет 

У нас время поджимает.  Конечно можно и в суд подать на минздрав. И денег получить а здоровье нам кто вернет? Надо писать Путину на электронную почту. Это будет быстрее и качественнее. А если мы бех копа останемся то и в суд можно.  Тогда и доказательства будут. Ответ от Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ленка-аленка сказал:

Это не очень быстро будет 

У нас время поджимает.  Конечно можно и в суд подать на минздрав. И денег получить а здоровье нам кто вернет? Надо писать Путину на электронную почту. Это будет быстрее и качественнее. А если мы бех копа останемся то и в суд можно.  Тогда и доказательства будут. Ответ от Путина.

Писать Путину-бесполезно, получите очередную отписку от Минздрава, куда спустят ваше письмо. Так что насчет быстрее и качественнее очень ошибаетесь.. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Писать Путину-бесполезно, получите очередную отписку от Минздрава, куда спустят ваше письмо. Так что насчет быстрее и качественнее очень ошибаетесь.. 

Так вы и пишите жалобу на минздрав! Ну все напишут если то это будет резонанс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Не я Путину, Медведеву, Единой России, ОНФ писать не буду-бесполезно.

Я как-то писала , так мне ответили и это было подтверждением нарушения моих прав. Потом в суде не пришлось доказывать! Проще было, выиграла сразу! Без суеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то кто во что верит. Я думаю что без Жалобы Путину-бесполезно с мин здравом разговаривать. И прокуратура не поможет.  С медиками и ментами судиться трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От общественной организации я уже написал, но думаю, обращение каждого, попросить прокуратуру проверить потенциально возможное нарушение прав пациентов по не обеспечению граждан жизненноважным препаратом Glatiramer acetate для пациентов с РС , будет не лишним!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленка-аленка сказал:

http://www.newbur.ru/articles/20981

В прокуратуру все же придется идти:umnik2:

Не вводите людей в заблуждение! 

Ходить никуда не нужно,  а просто обратиться в прокуратуру через интернет приемную, с заявлением о возможном уголовно-наказуемом деянии по не обеспечению группы людей жизненноважными ЛС. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...