04cfe722b16233fc91bc3e5e034392e4 Перейти к контенту

РЕКОМЕНДАЦИИ БОЛЬНОМУ РС44М


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Andrei_ сказал:

Анечка, искать что б использовать, использовать что б не умереть в 50 лет. 

У вас тяжелый случай. Все что вам советуют вы отвергаете, а также  ссылаетесь на обстановку в Донецке.

Прошу прощения :hi:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, эти телеконсультации не для больных, это местный врач, если сочтёт нужным проконсультируется, возможно вместе с больным, но не факт.  И не везде это доступно, а если доступно, то для очень сложных и резонансных случаев. 

Анна, спуститесь с небес на землю, ну правда(

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, Andrei_ сказал:

искать что б использовать, использовать что б не умереть в 50 лет. 

Вспомнилось сразу же, почему-то...

 "Два капитана"

Вениамин Каверин.

Бороться и искать, найти и не сдаваться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Andrei_ сказал:

Анечка, искать что б использовать, использовать что б не умереть в 50 лет. 

Андрей, когда больно вызывайте Скорую, возможно они что то подскажут. Мне всегда везло с врачами Скорой 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gera сказал:

 

Вспомнилось сразу же, почему-то...

 "Два капитана"

Вениамин Каверин.

Бороться и искать, найти и не сдаваться.

 

Бороться и искать, найти и перепрятать.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так делал. Дело скорей не во врачах. Они приезжают делают кардиограмму. К тому времени перестает болеть. И кардиограмм хорошая. Они вопросительно на меня смотрят. И все остается как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психосоматика

Направление в психологии.

 Направление в медицинской психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение, течение, исход соматических (телесных) заболеваний; область дисциплинарных исследований психосоматической проблемы - исследований, направленных на изучение взаимодействия психики и тела; отрасль клинической психологии. (с)

Возвращаемся к тому, что уже обсуждалось...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, психосоматика не болит через 5 часов после еды в сочетании с торчащим животом. И не перестает болеть после анаприлина. И Буряк с яблоком и морковкой никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrei_ сказал:

Гера, психосоматика не болит через 5 часов после еды в сочетании с торчащим животом. И не перестает болеть после анаприлина. И Буряк с яблоком и морковкой никак

Психосоматика такая странная и страшная штука, все может быть . Эффект плацебо знаете, ведь реально работает. Проходила

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aliens сказал:

Насколько я поняла, эти телеконсультации не для больных, это местный врач, если сочтёт нужным проконсультируется, возможно вместе с больным, но не факт.  И не везде это доступно, а если доступно, то для очень сложных и резонансных случаев. 

Анна, спуститесь с небес на землю, ну правда(

Это для нас консультации, для пациентов :swoon2: нужно зарегистрироваться в личном кабинете и нужен доступ в интернет..

Уж не знаю, как еще доступнее объяснить)))

Наталья, и у вас прошу прощения :hi: но вы же читать умеете.

 

"Пациент и специалист созваниваются с помощью специализированных систем видеоконференцсвязи. Загрузка медицинских документов пациентом и врачом перед он-лайн консультацией дает возможность подготовиться обеим сторонам заранее. 

Для этого Вам нужно воспользоваться личным кабинетом, зарегистрироваться и записаться на удобное время для получение он-лайн консультации, не выходя из дома.

Телемедицинские технологии позволяют врачам и пациентам общаться в режиме реального времени. Cеансы могут проводиться где угодно. " :swoon2:

 

ПС. Такой тёмный лес впервые вижу, думала, раз топлесс фоткать умеет, то и конференц-связь с врачом осилит Андрей)) но ошиблась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Эффект плацебо знаете, ведь реально работает.

Эффект плацебо называют улучшение самочувствия человека благодаря тому, что он верит в эффективность некоторого воздействия, в действительности нейтрального. Кроме приёма препарата, таким воздействием может быть, например, выполнение некоторых процедур или упражнений, прямой эффект которых не наблюдается. (с)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AnnaZ сказал:

Это для нас консультации, для пациентов :swoon2: нужно зарегистрироваться в личном кабинете и нужен доступ в интернет..

Уж не знаю, как еще доступнее объяснить)))

Наталья, и у вас прошу прощения :hi: но вы же читать умеете.

 

"Пациент и специалист созваниваются с помощью специализированных систем видеоконференцсвязи. Загрузка медицинских документов пациентом и врачом перед он-лайн консультацией дает возможность подготовиться обеим сторонам заранее. 

Для этого Вам нужно воспользоваться личным кабинетом, зарегистрироваться и записаться на удобное время для получение он-лайн консультации, не выходя из дома.

Телемедицинские технологии позволяют врачам и пациентам общаться в режиме реального времени. Cеансы могут проводиться где угодно. " :swoon2:

 

ПС. Такой тёмный лес впервые вижу, думала, раз топлесс фоткать умеет, то и конференц-связь с врачом осилит Андрей)) но ошиблась)

Ну в сказки я тоже верила, лет до семи, хотя раньше наверное перестала, когда папа умер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Gera сказал:

Эффект плацебо называют улучшение самочувствия человека благодаря тому, что он верит в эффективность некоторого воздействия, в действительности нейтрального. Кроме приёма препарата, таким воздействием может быть, например, выполнение некоторых процедур или упражнений, прямой эффект которых не наблюдается. (с)

Так же и в обратную сторону работает, когда ожидаешь плохого, оно и случается, поэтому я и пишу, что психосоматика это сильная вещь очень. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, AnnaZ сказал:

Это для нас консультации, для пациентов :swoon2: 

Анечка. Психотерапевту в моем случае нужен физический доступ к пациенту. Я консультировался. Они применяют гипнотехники. А по телеку  не подтверждают что  работает на 100%.  А про донецк если не доверяете приезжайте посмотрите. Для вас будет all inclusive. Все покажу, с врачами познакомлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Andrei_ сказал:

Анечка. Психотерапевту в моем случае нужен физический доступ к пациенту. Я консультировался. Они применяют гипнотехники. А по телеку  не подтверждают что  работает на 100%.  А про донецк если не доверяете приезжайте посмотрите. Для вас будет all inclusive. 

Андрей, вы хотя бы раз гипнотехнику на себе пробовали? И почему на западе не вылечились, а приехали в Донецк врача искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AnnaZ сказал:

Вот и проверит заодно, сказка это в ИМЧ или нет)

Ага, когда мне в ИМЧ утверждали, что токсический гепатит (как оказалось впоследствии) я сама себе придумала и такого быть не может, ну да, ну да, эксперты прям(

Пусть проверяет, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, aliens сказал:

Ага, когда мне в ИМЧ утверждали, что токсический гепатит (как оказалось впоследствии) я сама себе придумала и такого быть не может, ну да, ну да, эксперты прям(

Пусть проверяет, удачи

Телемедицина будет лучше, нежели сейчас человек не знает где найти врача. Там же, и посоветуют, где в новых республиках такие врачи есть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

Андрей, вы хотя бы раз гипнотехнику на себе пробовали? И почему на западе не вылечились, а приехали в Донецк врача искать?

Нет. Не пробовал. В донецке у меня  дела. Германию я писал покинул неожиданно даже для себя. Что б лечить нужно знать от чего лечить. Впрс как мы знаем не очень лечится. А при слабом прогрессировании иногда лучше ограничиться метаболичкой. Мы же обсудлали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все выучили наизусть.

 

Вопрос был о психотерапевте- почему с ним не лечились все это время не в Донецке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AnnaZ сказал:

Телемедицина будет лучше, нежели сейчас человек не знает где найти врача. Там же, и посоветуют, где в новых республиках такие врачи есть.

Ну во первых не в республиках. Во вторых человек ищет. Занят сегодня был. И после бессонной ночи такое себе состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Andrei_ сказал:

Ну во первых не в республиках. Во вторых человек ищет. Занят сегодня был. И после бессонной ночи такое себе состояние

Вчера вы изволили Наталье написать на весь форум, что нет специалистов в Донецке, вы ищете.

Для чего написали?) 

Видимо, чтобы начать обсуждение наличия таких специалистов.

У нас в МО их тоже мало, а где-то и нет вовсе. 

Не хотят люди на врачей идти учиться, сложно, надо проще прибыля загребать, не так ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

 

 

Вопрос был о психотерапевте- почему с ним не лечились все это время не в Донецке?

Как минимум языковой барьер за границей.  А в киеве сумах сами знаете. То… длинный то рубашка короткая. В смысле то одно то другое. Вспомнил. Боль в груди началась.  Занят был как бы не умереть. Ну и развод. В общем был занят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AnnaZ сказал:

Не хотят люди на врачей идти учиться, сложно, надо проще прибыля загребать, не так ли..

И это тоже. Мультифакторная ситуация

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...